Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

встреча с полицией

Аватара пользователя
iskander
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 409
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

По осени дело было подьехали гайцы .Кто такие откуда чего копаем постояли поговорили они и сами не прочь порыться так что если и будут рейды делать либо менту мд захотелось заполучить либо для галочки а так все поля перепаханы кое где местное население" культурный слой "к себе на огороды завозит а копарь виноват Не бздите и удача будет !


WorldSearch
Новичок
Новичок
Сообщений: 10
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщение

Ребят, я смотрю тут Питерцев много.

Подскажите, где можно карты с границами исторических и архитектурных объектов найти, чтобы не залезать к ним?

 

P.S. Немного не в тему, но вдруг кому иногда напарник нужен на коп, могли бы состыковываться.

Я в Купчино. Могу свами по югу ездить - Ижора, Павловск, Гатчина, Пушкин, Петродворец и т.п.

По мурманке можно, по Неве с обоих берегов и т.д.

Весь эквип будет свой (сейчас "клюшку" выбираю и пинпоинтер возьму), с интерентом, как с родным уже 15 лет.

Я рыбак и грибник со стажем. Порядки и дистанции походников-природников знаю, "поджопничать" и  не стану.

30 лет.

Могу пешком, велосипедом, автомобилем (правда у меня пока седан-пузотерка [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img] ).

Есть рации.
Последний раз редактировалось WorldSearch 08 сен 2014, 21:11:18, всего редактировалось 1 раз.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2015/post-14-0-47980400-1423196240.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2015/post-14-0-47980400-1423196240_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
встреча с полицией - bZvLDdmU1GY.jpg
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 2 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

Парни, с марта месяца в МВД грядут сокращения, так что скоро сотрудников полиции будут в музее показывать.

Так же решают вопрос о упразднении подразделений ФСКН и по моему ФМС...

 

Вот так решаются проблемы с бюджетом ...))) 
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет 1 месяц
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>
Парни, с марта месяца в МВД грядут сокращения, так что скоро сотрудников полиции будут в музее показывать.

Так же решают вопрос о упразднении подразделений ФСКН и по моему ФМС...

 

Вот так решаются проблемы с бюджетом ...))) 

</div>

 Их уже два года подряд сокращают,как всегда,достается тем кто работает.Женщина из отдела по делам несовершеннолетних рассказывала (она как раз на пенсию собиралась):с отдела убрали половину,прислали с министерства (их же сокращают),в итоге вся работа падает на старых работников.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 2 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>),в итоге вся работа падает на старых работников.
</div>

Так и есть, с моего времени 90х изменилось все полностью.

А молодняк сейчас без заинтересованности финансовой или другой помощи, попу от стула не отдерет, работают лишь для отчетов и отписок...
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19782
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 16054 раза
Поблагодарили: 12783 раза

Сообщение

Коллеги! Не до копателей будет полиции, после всех реформирований и сокращений - хорошо если оставшиеся на службе будут успевать раскрывать настоящие преступления.
Аватара пользователя
TvoiSosed
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 263
Стаж: 10 лет
Имя: Евгений
Местонахождение: Волгоградская область

Сообщение

У меня в соседях участковый живет, общаемся нормально. Когда начинал увлекаться копом, спросил у него что и почем в соответствии с законом. Посмотрел на меня, усмехнулся и говорит "Своих дел по горло, еще за вами по полям скакать", но это как говорится "пока нету указания с верху". Итог -  он меня еще с собой берет когда едет на рыбалку, ну и подвозит к месту копа. Кстати он же говорил, что в соседнем РОВД 1 человек точно копает. Так что все люди в принципе.
Аватара пользователя
iskander
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 409
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Бдительность терять нельзя как бы то ни было Всегда может найтись г......да желающая выслужиться перед начальством 
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Да не та статья. чтобы выслужиться. Проще барыгам наркоту в кармашек бросить и набрать "палочек". Ну если к вам вдруг подъедет наряд и вы начнете, вместо человеческого "здрасти вам" нести всякую "умную" юридически испачканную речь, да не приведи господь матерком "похвалитесь", всё, тут тогда могут точно попросить проехать.

Вернуться в «Юридический раздел»