Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Ищу напарника для копа

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Аватара пользователя
КонНик
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1143
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: константин
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2428 раз
Поблагодарили: 1773 раза

Сообщение

Юрок хорош хохмить помоги ТС


Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 642 раза

Сообщение

but.aleck, во во как меня учили. Спасибо чел с ко кинул координаты а дальше сам !!!!
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
КонНик
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1143
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: константин
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2428 раз
Поблагодарили: 1773 раза

Сообщение

ну да координаты могу дать и с нафигатором впрёд или сам изучай геодезию
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

prizrakkk писал(а): Спасибо чел с ко кинул координаты а дальше сам !!!!
Кинули координаты-это уже 99% нашел ;-) А вот без координат,тут еже интереснее :-)
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
Аватара пользователя
DIABLO161
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 131
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Имя: дмитрий
Местонахождение: Rostov-on -Don
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение

я вас прекрасно понимаю сам второй год копаю !!!! с первых дней пошли находки не очень ценные но приятные это просто повезло ,ПЕРВОЕ ВРЕМЯ тоже готов был на все ради увлекательного копа после просмотра (ютюба) но так не бывает !!!! и не важно какой у вас мд все зависит от фарта (кто со мной копал тот знает laughter ) у меня терка 505 и я даволен подождите пока уберут поля и все будет хорошо :lol: kop shmurdyak !!!! посмотрите мою тему и все поймете сами
у МД есть лишь один недостаток - его обладатель!!!!!!!!
Грюн
Новичок
Новичок
Сообщений: 31
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение

Грюн писал(а): искал по старым картам и выезжал, тоже как-то неудачно:-)
Проблема с наложением на современную карту, или просто все выбито?

Если вы ищите человека который поиском занимается пофессионально, то это пустая трата времени. По скольку такие типы как правило нелюдимы и страшные эгоисты. Они то про меж собой лишнего никогда не скажут, а чужому и подавно.
В этом деле всему нужно учиться самому.[/quote]

Я так подозреваю, что проблема в отсутствии опыта и банальном невезении :embarrassed: вряди места выбитые т.к. очень много металлического мусора.
Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 642 раза

Сообщение

игорь123, так я и скардинатами нечего не нашел каюсь был салобон а сейчас уже новичек
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Вот не пойму я,это стало модно или как? Есть машина,нет опыта ,есть лопата ,нет прибора,есть желание,кто научит,подскажет,есть велосипед ,но не знаю куда ехать??? Научите ,возьмите,покажите,скиньте карты?. Объясните тупому мне. А жопу оторвать ,форумы покурить(сотни коих) и в бой без провожатых учителей.? На своих ошибках и открытиях ,не?
Последний раз редактировалось фокер 12 июн 2016, 00:14:24, всего редактировалось 1 раз.
Грюн
Новичок
Новичок
Сообщений: 31
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение

Человеки, я прекрасно понимаю, что как и в любом деле здесь важен опыт, навыки и терпение. Умение и труд все перетрут! (с) Вот только читая ваши темы о добыче слюни текууут во все стороны, а тема о первой добыче это вобще убийца новичков :embarrassed:. Просматривая эту тему чуствуешь себя самым рукожопым рукожопом :lol:. В итоге сравнивая итоги своих первых выездов и ваших, начинаешь задумываться, а может быть я что-то не так делаю. Вот и попросил поделиться опытом и знаниями более опытных товарищей ;-) заодно и попытался заинтересовать как смог.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Андрей ,это не лично к тебе относится,в общем. Понимаю что опыт чей то не помешает,но тем ценнее будет находка когда она своим мозгом.

Вернуться в «Раздел для новичков»