Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Продам 100 рублей с номером 1000000

Алена3725
Новичок
Новичок
Сообщений: 10
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Имя: Алена
Местонахождение: Ивановская область, г. Тейково

Сообщение

STAS 7 писал(а):
Алена3725 писал(а):
STAS 7 писал(а):По поводу стоимости жду предложений, вот на это фото видно вам

Изображение
А другие 3 сотки смело можете нести в магазин, они ничего сверх номинала не стоят :-)
По моему на сколько я знаю модификация 2001 года тоже что то стоит правда не на много дороже номинала, но все же)))
Ну да, рублей на 10 больше может быть :-)[/quote]
Читала на сайте написано что 450 рублей[/quote]
Что-то я чуть ошибся dash dash dash :-) с 10 рублёвкой спутал , извиняюсь ;-)[/quote]
да и остальные стоят только копейки с первыми 4 цифрами одинаковыми стоит чуть больше чем на конце.


Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

Алена3725 писал(а): ...я ее продам тому кто предложит реальную ее стоимость я ее стоимость знаю, тот кто предложит ее стоимость такую какую ее знаю ее или хотя бы примерную с разницей от нее не долеко я ее продам сразу мне больше не надо даже если предложат, для меня дело не в деньгах, а в честности людей...
Странная позиция. ay ay ay При чем здесь честность? Может, есть желающие купить купюру, но не знают ее цены... :embarrassed:
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Алена3725
Новичок
Новичок
Сообщений: 10
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Имя: Алена
Местонахождение: Ивановская область, г. Тейково

Сообщение

IHHA писал(а):
Алена3725 писал(а): ...я ее продам тому кто предложит реальную ее стоимость я ее стоимость знаю, тот кто предложит ее стоимость такую какую ее знаю ее или хотя бы примерную с разницей от нее не долеко я ее продам сразу мне больше не надо даже если предложат, для меня дело не в деньгах, а в честности людей...
Странная позиция. ay ay ay При чем здесь честность? Может, есть желающие купить купюру, но не знают ее цены... :embarrassed:

Я думаю такие вещи покупают коллекционеры, а они цену ее знают, зачем она простому человеку? Факт в том что для меня она не чего не представляет, я больше по юбилейным монетам, поэтому отдам ее за ту цену которую знаю я и я думаю что это ее реальная цена, а 500 рублей мне за нее не надо, а это именно то что вы пытаетесь все добиться, чтоб я вам выставила ее цену, я ее и выставила для того что бы вы предлагали свои цены, а не я свою, я ее отдам тому кто первый назовет ее цену реальную и отдам вполне возможно дешевле чем она стоит.
Алена3725
Новичок
Новичок
Сообщений: 10
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Имя: Алена
Местонахождение: Ивановская область, г. Тейково

Сообщение

IHHA писал(а):
Алена3725 писал(а): ...я ее продам тому кто предложит реальную ее стоимость я ее стоимость знаю, тот кто предложит ее стоимость такую какую ее знаю ее или хотя бы примерную с разницей от нее не долеко я ее продам сразу мне больше не надо даже если предложат, для меня дело не в деньгах, а в честности людей...
Странная позиция. ay ay ay При чем здесь честность? Может, есть желающие купить купюру, но не знают ее цены... :embarrassed:

Как вы сами думаете сколько она стоит? Я приведу вам пример 10 рублей с номером 2222222 были проданы за 3000 сейчас за эти 10 рублей предлагают 4500 тысячи человеку который ее купил,
а еще шесть нулей на конце ценятся дороже, вы это знали?
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Алена3725 писал(а):
IHHA писал(а):
Алена3725 писал(а): ...я ее продам тому кто предложит реальную ее стоимость я ее стоимость знаю, тот кто предложит ее стоимость такую какую ее знаю ее или хотя бы примерную с разницей от нее не долеко я ее продам сразу мне больше не надо даже если предложат, для меня дело не в деньгах, а в честности людей...
Странная позиция. ay ay ay При чем здесь честность? Может, есть желающие купить купюру, но не знают ее цены... :embarrassed:

Я думаю такие вещи покупают коллекционеры, а они цену ее знают, зачем она простому человеку? Факт в том что для меня она не чего не представляет, я больше по юбилейным монетам, поэтому отдам ее за ту цену которую знаю я и я думаю что это ее реальная цена, а 500 рублей мне за нее не надо, а это именно то что вы пытаетесь все добиться, чтоб я вам выставила ее цену, я ее и выставила для того что бы вы предлагали свои цены, а не я свою, я ее отдам тому кто первый назовет ее цену реальную и отдам вполне возможно дешевле чем она стоит.
Алёна (если вы Алёна )) ), вы бы немного успокоились, и вопрос к вам - когда и кто пытался от вас добиться продажи вашей сотки (№ 1000000) за 500 рублей? [eek
У меня вопрос был только по остальным трём банкнотам, Инна спросила цену, и всё :embarrassed:
Вы разместили тему в продажах, а не оценка стоимости. А так как вы говорите что цену уже знаете и выставили на продажу - тогда читайте ниже:
.
Правила форума
Коротко, но ясно опишите ваш товар в названии темы, например : Рубль 1924 года
Разместите фотографии (обязательно с двух сторон (фото гурта и дополнительные фотографии по требованию покупателя)
описание товара (год/страна/металл/, дополнительная информация приветствуется)
цена вашего товара
местонахождение товара (город/страна)
условия доставки/пересыла (личная встреча/курьер/пересыл по России и СНГ)
условия оплаты (наличные/эл. перевод (и другие))

.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19778
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15956 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Прочитайте правила форум, описаные выше, если хотите оценить тема не там, если продать, тема оформлена не верно. Эту тему закрываю, хотите все же продать оформляйте ее правильно и создавайте новую, если все же оценить, то тоже новую тему, но уже тут viewforum.php?f=89
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение

Вернуться в «Продам»