Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Что лучше купить Эквинокс или Деус ?

Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 11 лет
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

Сообщение

folmer1941 писал(а): 25 ноя 2019, 07:53:45 У деуса зарядка 5в-0.2ма. А у меня 5в-1а, это даже мощнее чем у деуса, может нельзя с 1ампером заряжать?
На Дуськином адаптаре написано DC. 5 v - 1000 mA. За 20 минут какая то очень быстрая зарядка получаеться,надо попробывать до упора зарядить и посмотреть на сколько хватит.По морозу по любому разряд АКБ быстрее идёт.
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.


Румын
Новичок
Новичок
1
Сообщений: 25
Стаж: 4 года 6 месяцев
Предупреждения: 1
Имя: Виктор
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

владмир писал(а): 25 ноя 2019, 10:52:57
Румын писал(а): 24 ноя 2019, 20:34:06
Волк писал(а): 24 ноя 2019, 10:32:29 Здратуйте .
Вот решил закончить поиск глазами , и купить себе металлоискатель .
В кругу друзей широко обсуждаются пока только два вида палок , это Эквинокс и Деус .
Деусы я уже видел /трогал/спотыкался через них , а вот Эквинокс видел только раз и то в бинокль .
Хотелось бы услышать мнение тех кто юзал оба прибора , какой по его мнению лучше ?
как показывает практика,с начало надо купить хорошую лопату, и умную голову и научиться этой головой управлять, а потом только думать за прибор. :lol: #star#
вот и ждем блеска находок умной головы с ГМП. :lol:
Как то, с неким "Патриком" сравнили два прибора на воздухе,это ГМП и Дуся,и что интересно дуся не далеко ушла,примерно на 0,5 мм. :lol:
Но ни в этом дело,не прибор ищет,а человек,вот что надо в первую очередь понять :lol:
Если кому интересно можно видео кинуть .
Patrick07
Старожил
Старожил
Сообщений: 541
Стаж: 12 лет 2 месяца
Имя: Виталий
Местонахождение: Каменск
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 738 раз

Сообщение

Румын писал(а): 25 ноя 2019, 22:46:49
владмир писал(а): 25 ноя 2019, 10:52:57
Румын писал(а): 24 ноя 2019, 20:34:06 как показывает практика,с начало надо купить хорошую лопату, и умную голову и научиться этой головой управлять, а потом только думать за прибор. :lol: #star#
вот и ждем блеска находок умной головы с ГМП. :lol:
Как то, с неким "Патриком" сравнили два прибора на воздухе,это ГМП и Дуся,и что интересно дуся не далеко ушла,примерно на 0,5 мм. :lol:
Но ни в этом дело,не прибор ищет,а человек,вот что надо в первую очередь понять :lol:
Если кому интересно можно видео кинуть .
Теперь понятно, что это за "румын".
И не на 0,5 мм, а на пол-метра разница была.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8271
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 19007 раз
Поблагодарили: 8413 раз

Сообщение

Веталь та давно все догадались шо за птица :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

folmer1941 писал(а): 25 ноя 2019, 20:59:10 Гриша закрой тему, никто дельного совета не даст! Таких тем на разных сайтах куча, ты ещё копию сделал. Это будет бубубу на кучу страниц. Самое лучшее, езжай в мд регион, потрогай поклацай, потести, и что лучше ляжет, то и бери. Я так сделал.
Интересно мнения техткто юзал оба прибора , а не просто в магазине видел sarcastic
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8271
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 19007 раз
Поблагодарили: 8413 раз

Сообщение

а лучше иди бери эква 600-он тебе не понравится и махнем с моей доплатой на дуську icon_cool :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 11 лет
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

Сообщение

владмир писал(а): 26 ноя 2019, 09:46:34 а лучше иди бери эква 600-он тебе не понравится и махнем с моей доплатой на дуську icon_cool :lol:
А можно подождать до весны и прикупить новый Дэус,или взять б.у за приятную сумму.Вон на жёлтом Дусьководы начали с осени готовиться,приборов в продажи появилось ну очень прилично по сравнению с прошлым годом.
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

А.Александр писал(а): 26 ноя 2019, 12:50:14
владмир писал(а): 26 ноя 2019, 09:46:34 а лучше иди бери эква 600-он тебе не понравится и махнем с моей доплатой на дуську icon_cool :lol:
А можно подождать до весны и прикупить новый Дэус,или взять б.у за приятную сумму.Вон на жёлтом Дусьководы начали с осени готовиться,приборов в продажи появилось ну очень прилично по сравнению с прошлым годом.
На Эквики меняют ? hmmm
Румын
Новичок
Новичок
1
Сообщений: 25
Стаж: 4 года 6 месяцев
Предупреждения: 1
Имя: Виктор
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Patrick07 писал(а): 26 ноя 2019, 06:24:04
Румын писал(а): 25 ноя 2019, 22:46:49
владмир писал(а): 25 ноя 2019, 10:52:57 вот и ждем блеска находок умной головы с ГМП. :lol:
Как то, с неким "Патриком" сравнили два прибора на воздухе,это ГМП и Дуся,и что интересно дуся не далеко ушла,примерно на 0,5 мм. :lol:
Но ни в этом дело,не прибор ищет,а человек,вот что надо в первую очередь понять :lol:
Если кому интересно можно видео кинуть .
Теперь понятно, что это за "румын".
И не на 0,5 мм, а на пол-метра разница была.
laughter


Пи@дабол лукавый :lol:
Аватара пользователя
nicand
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 191
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Андрей
Местонахождение: Ростовская обл.
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Сообщение

владмир писал(а): 26 ноя 2019, 09:46:34 а лучше иди бери эква 600-он тебе не понравится и махнем с моей доплатой на дуську icon_cool :lol:
Вовка, привет! По весне мож возьму 600-й, не понравится, хоть буду знать куму спихнуть :lol:

Вернуться в «Техническая сторона поиска»