Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Экшн Видео камера

MIK
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 148
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Михаил
Местонахождение: Ивановская область

Сообщение

<div>
Взял таки себе недорогую (1990 руб) экшн камеру - Мидланд ХТС 205 

Вот пробное видео, правда почему то при заливке на Ютуб качество значительно ухудшилось. В оригинальном варианте детально просматриваются все предметы даже при просмотре на телевизоре 81 см диагонали.

В пояснениях к видео есть описание камеры и ее работы.

 

Кто может пояснить почему при заливке в инет ухудшилось качество, буду благодарен.

Может кто то подскажет как сделать лучше и правильнее.

 

https://youtu.be/VPnz-LPA31E

</div>

при просмотре на ютубе можно выбрать качество на шестерёнку нажмёшь я смотрел в 720 HD весьма неплохо твой ролик


Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 2 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>
при просмотре на ютубе можно выбрать качество на шестерёнку нажмёшь я смотрел в 720 HD весьма неплохо твой ролик

 

</div>

Дружище , Мик, огромное спасибо, а то я уже в полном расстройстве был, стало значительно лучше, но от исходника все одно отличается.

Думаю вроде даже на телевизоре все в порядке, а тут ужас какой то ужас [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_crazy.gif[/img]

По всей видимости я еще в этой программе по обработке видео накосячил - там было предложено подготовить видео для демонстрации на Ютуб, ну я как умная маня и нажал, программка наверно ужала ролик с потерей качества

Надо будет в стандартной программе Виндовс мови макер попробовать, может там лучше будет.
Последний раз редактировалось Alex34 06 май 2015, 16:10:42, всего редактировалось 1 раз.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 2 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

Сегодня еще по колхозил, чтобы прикрепить камеру к голове. На глаза в мастерской попалась маска защитная для глаз в поломанном состоянии, а ободок на голову цел. Вот я откинул все лишнее и подогнал для носки на голове по верх кепки и банданы. На ободе получилось два крепежа верхний на макушке и второй с боку на стандартном креплении.

Сегодня завтра сотворю фотку и покажу сие изделие - так сказать наш ответ буржуйским приспособам
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 2 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение


Спасибо Альберт, за ссылку на образцы камер экшн, но на дорогие модели пока не могу претендовать, надеюсь со временем приобрету.

Пока взял на то что наскреб, для пробы в походах и поездках.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 2 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

Как и обещал выкладываю фото того, что сотворил в виде крепежа для экшн камеры

На фото показаны сразу два вида крепления, по центру это гермо бокс защищающий от воды, с возможностью погружения по моему до 10 м.

На боковом креплении сама видеокамера 
Последний раз редактировалось Alex34 07 май 2015, 08:01:55, всего редактировалось 1 раз.
MIK
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 148
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Михаил
Местонахождение: Ивановская область

Сообщение

<div>
Дружище , Мик, огромное спасибо, а то я уже в полном расстройстве был, стало значительно лучше, но от исходника все одно отличается.

Думаю вроде даже на телевизоре все в порядке, а тут ужас какой то ужас [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_crazy.gif[/img]

По всей видимости я еще в этой программе по обработке видео накосячил - там было предложено подготовить видео для демонстрации на Ютуб, ну я как умная маня и нажал, программка наверно ужала ролик с потерей качества

Надо будет в стандартной программе Виндовс мови макер попробовать, может там лучше будет.

</div>

рекомендую <b>Format</b> <b>Factory конвертирует в любой формат ,качество ит.д. лучшая из бесплатных конвертеров</b>
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 2 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>рекомендую <b>Format</b> <b>Factory конвертирует в любой формат ,качество ит.д. лучшая из бесплатных конвертеров</b>
</div>

Посмотрел этот конвертер - он оказался на 30 дней, дальше за деньги...
MIK
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 148
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Михаил
Местонахождение: Ивановская область

Сообщение

<div>Посмотрел этот конвертер - он оказался на 30 дней, дальше за деньги...
</div>

версия v3.0.1 бесплатная возможно платные последние версии,у тебя яндекс диск есть или хранилище какое нибудь я тебе скину нужные проги,после выходных ,напиши мне электронку свою, у меня дома интернета нет , с работы выхожу.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 2 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>версия v3.0.1 бесплатная возможно платные последние версии,у тебя яндекс диск есть или хранилище какое нибудь я тебе скину нужные проги,после выходных ,напиши мне электронку свою, у меня дома интернета нет , с работы выхожу.
</div>

Электронка - voshod31@bk.ru
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 2 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

Скачал программку Фримайк видео - конвертер в различные форматы. Попробовал HD перевести в AVI , вроде бы без потерь, но за то объем уменьшился в двое а то и в трое у роликов, размещать будет проще.

Теперь еще программку хорошую для монтажа.

Вернуться в «Снаряжение, аксессуары»