Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

РОО ВИЦ " Поиск"

Региональный "Военно-исторический центр "Поиск" Ростовской области.
Работа центра.
Аватара пользователя
ALEKSANDR1942
В списках навечно
В списках навечно
Сообщений: 1070
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1687 раз

Сообщение

Что то вы советов много на право на лево раздаете, эти вопросы кажется ни кого не касаются. Лукавства никакого нет, как находим нужным так и делаем, тем более в день города предстоит еще одно награждение поисковиков. И учить нас не стоит.


Аватара пользователя
ALEKSANDR1942
В списках навечно
В списках навечно
Сообщений: 1070
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1687 раз

Сообщение

Вот вам список кто удостоин наград Российского наградного комитета в разное время: Кравцов Сергей Аркадьевич - медаль " За активную работу в поисковом движении" ( посмертно), Кравцов Константин Сергеевич - Почетная Грамота, Шкандыбин Сергей Юрьевич - медаль " За активную работу в поисковом движении" и медаль " Ветеран поискового движения", Федотов Александр Александрович - медаль " Ветеран поискового движения", Федотов Владимир Александрович - медаль " Ветеран поискового движения", Верижников Александр Юрьевич - медаль " За активную работу в поисковом движении" и медаль " За заслуги в увековечении памяти погибших при защите Отечества", Ращупкин Максим Александрович - медаль " За активную работу в поисковом движении" и медаль " За заслуги в увековечении памяти погибших при защите Отечества", Лавров Игорь Вячеславович - медаль " За активную работу в поисковом движении", Лавров Яков Игоревич - Почетная Грамота, Печеневский Юрий Алексеевич - медаль "За активную работу в поисковом движении", орден " За службу России", медаль " За заслуги в увековечении памяти погибших при защите Отечества", медаль " За военно - патриотическую работу", Палий Григорий Викторович - медаль " За активную работу в поисковом движении", медаль " За военно - патриотическую работу", медаль " За заслуги в увековечении памяти погибших при защите Отечества"
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2639
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3174 раза
Поблагодарили: 2041 раз

Сообщение

ALEKSANDR1942 писал(а):Вот вам список кто удостоин наград Российского наградного комитета в разное время: Кравцов Сергей Аркадьевич - медаль " За активную работу в поисковом движении" ( посмертно), Кравцов Константин Сергеевич - Почетная Грамота, Шкандыбин Сергей Юрьевич - медаль " За активную работу в поисковом движении" и медаль " Ветеран поискового движения", Федотов Александр Александрович - медаль " Ветеран поискового движения", Федотов Владимир Александрович - медаль " Ветеран поискового движения", Верижников Александр Юрьевич - медаль " За активную работу в поисковом движении" и медаль " За заслуги в увековечении памяти погибших при защите Отечества", Ращупкин Максим Александрович - медаль " За активную работу в поисковом движении" и медаль " За заслуги в увековечении памяти погибших при защите Отечества", Лавров Игорь Вячеславович - медаль " За активную работу в поисковом движении", Лавров Яков Игоревич - Почетная Грамота, Печеневский Юрий Алексеевич - медаль "За активную работу в поисковом движении", орден " За службу России", медаль " За заслуги в увековечении памяти погибших при защите Отечества", медаль " За военно - патриотическую работу", Палий Григорий Викторович - медаль " За активную работу в поисковом движении", медаль " За военно - патриотическую работу", медаль " За заслуги в увековечении памяти погибших при защите Отечества"
Спасибо. Сплошь уважаемые люди. Хвала им и честь. Но речь идет не о наградах, как вы пишете, - ..." кто удостоен наград Российского наградного комитета в РАЗНОЕ ВРЕМЯ..." а наград к 20-летию отряда. Это первое. Второе, здесь только один человек "засвечен" кто стоял у истоков организации ПОИСКа. Да и то, только после неожиданного "выздоровления". (!?). Остальных имен я не увидел. Дай бог если прозреете. Тогда я буду считать, что точно, не зря я давал как вы пишете -"советы, направо и налево". Да и какие там советы, и в чем? учить вас, просто глупо, я так, прохожий, а вы величина поискового движения. Но старой гвардией, которая не получила ни одного приглашения **()** на праздник 20- летия. - не разбрасываются. drinkmens
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2639
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3174 раза
Поблагодарили: 2041 раз

Сообщение

Если б я был вашим начальником, я бы награждал всех поисковиков, но не за " активную работу...", или к 5, - 50-летию отряда, а конкретно, за кубометры выкопанной земли, за километры исхоженных полей-огородов, за грязь, пот, лед, "огонь , воду, и медные трубы" . Ну это так, отступление от темы, кто я такой, всего лишь прохожий позволивший себе немного покритиковать тех, кто на ступеньку выше, а иные и на две.

p/s/ И тем не менее, желаю всем удачи, кому медаль, кому хабар, копейку антикварную на сдачи, или нетронутый амбар.
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
ALEKSANDR1942
В списках навечно
В списках навечно
Сообщений: 1070
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1687 раз

Сообщение

Я смотрю Вы любитель копаться, что то выискивать, советовать и т.п. В своем коллективе мы разберемся сами. И будет известно Вам, что таких терминов, как вы предлагаете для награждения, в природе не существует.
Аватара пользователя
ALEKSANDR1942
В списках навечно
В списках навечно
Сообщений: 1070
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1687 раз

Сообщение

ALEKSANDR1942 писал(а):Я смотрю Вы любитель копаться, что то выискивать, советовать и т.п. В своем коллективе мы разберемся сами. И будет известно Вам, что таких терминов, как вы предлагаете для награждения, в природе не существует.
К стати, это не был праздник 20 летия отряда, Юбилей был еще в прошлом году.
Аватара пользователя
ALEKSANDR1942
В списках навечно
В списках навечно
Сообщений: 1070
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1687 раз

Сообщение

Для справки: ----- с 1 октября 2014г материал о поисковой работе на сайте выставляться не будет в связи с открытием нового сайта поисковых отрядов входящих в состав РОО ВИЦ " Поиск" Ростовской области.
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2639
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3174 раза
Поблагодарили: 2041 раз

Сообщение

ALEKSANDR1942 писал(а):Я смотрю Вы любитель копаться, что то выискивать, советовать и т.п. В своем коллективе мы разберемся сами. И будет известно Вам, что таких терминов, как вы предлагаете для награждения, в природе не существует.
Ну так давайте учредим! Все в наших силах. Почему не существует, Как это было у большевиков. " большевики не могут ждать милости от природы, они сами все возьмут". ( примерно). Что ж тут плохого? поднял 100 кубов. - медаль!
diggin_smilie Причем не к 100 летию ПОИСКа, а тут же, прямо на поле, как награждали комбайнЁра! И что в том плохого ?! искать, советовать, копать(ся)... Я не думаю что я далеко от вас ушел. Впрочем как и все, кто вообще здесь находится ( юг-клад). И чтоб мы делали без общения в принципе? А если копнуть глубже, - можно обратиться и к классикам, - помните? - " ... я часть той силы что вечно хочет зла, но сотворяет благо... " О как! Александр, все относительно, ;-)
Пробивай новую медаль, у меня осталась от славных советских времен лопата, "черва" называется, почему - не знаю. Но приблуда серьезная, drinkmens
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2639
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3174 раза
Поблагодарили: 2041 раз

Сообщение

ALEKSANDR1942 писал(а):
ALEKSANDR1942 писал(а):Я смотрю Вы любитель копаться, что то выискивать, советовать и т.п. В своем коллективе мы разберемся сами. И будет известно Вам, что таких терминов, как вы предлагаете для награждения, в природе не существует.
К стати, это не был праздник 20 летия отряда, Юбилей был еще в прошлом году.
хе-хе. так и речь идет не о празднике, а о наградах. Не путайте народ. :Hi:
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2639
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3174 раза
Поблагодарили: 2041 раз

Сообщение

ALEKSANDR1942 писал(а):Для справки: ----- с 1 октября 2014г материал о поисковой работе на сайте выставляться не будет в связи с открытием нового сайта поисковых отрядов входящих в состав РОО ВИЦ " Поиск" Ростовской области.
А вот теперь, я искренне расстроен. [eek Дело в том. что все невозможно охватить. Я итак ложусь спать за полночь. Но если встанет вопрос о выборе, ваш сайт, или юг-клад, я останусь верен последнему. А вам пожелаю новых успехов. Так устроен мир, - подобное тянется к подобному. Но если вы соскучитесь , пишите. drinkmens
Кроме как работать, я ничего не умею делать.

Вернуться в «ВИЦ "Поиск"»