Авто-развод, кидалово.

Авто-мото-вело-авиа и прочая техника для поездок на коп, экстрим, отдых и тд.
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
1
Предупреждения: 1
Прибор: Деус
Благодарил (а): 10809 раз

Авто-развод, кидалово.

Сообщение владмир » 07 ноя 2017, 07:56:12

куда уж нам до вас москалей sarcastic у людей зарплаты по 10 тыр а вы и за полтос не работаете.

фокер
Ветеран
Ветеран
Прибор: 4
Благодарил (а): 1033 раза

Авто-развод, кидалово.

Сообщение фокер » 07 ноя 2017, 15:20:41

fidelzmey писал(а):Источник цитаты
фокер писал(а):Источник цитаты Монеты на Таганке говоришь ? про дольщиков квартирных в курсе ? Я тоже на машину за малым не попал ,сообразил быстро . Сравнил попу с пальцем . людей на лимоны кидают в открытую ,наглым образом и еще в правовом поле . Про какую жадность базар ,родненький ? В наглую и под прикрытием закона !!!

давайте наверное не будем Тыкать...и я наверное вам далеко не родненький! (минус)

Кидают кого в первую очередь?
того кто хочет сэкономить, то есть того, кто хочет схитрить, сэкономить, и купить дешевле средней рыночной цены.
Ну не попали же на машину, что то остановило?
Мое мнение- это мое мнение, на каждую хитрую ж... есть болт с винтом.
Вот на тех кто хочет схитрить и сэкономить и найдутся мошенники которые ищут таких буратин.
Что касается обманутых дольщиков- откуда они взялись- люди хотели сэкономить купить квартиры на стадии котлована- это риски, зато дешево.
За что и поплатились. Люди сознательно, Сами шли на эти риски. Веря красивой рекламе и низкой цене.
Вы еще припомните Чару -Банк, Русский дом Селенга, МММ и прочие им подобные-Народ сам шел за Холявой купившись на высокие проценты, а слово ХОЛЯВА и слово ЛОХ-близнецы братья.
Кстати частично дольщикам Государство, именно Государство, а не дядя Вася помогло с возвратом денег, и квартирами.
Так как работаю в этой сфере, знаю не по наслышке.
И на скамью подсудимых сел не один человек за те проделки. (там было именно кидалово и никаких правовых рамок не было-кидок в чистом виде).
Не хотите, чтобы вас кинули, покупайте готовое жилье, или идите в салон и покупайте авто у дилера. Это как игры в лотерею-повезет не повезет.
Хотите поиграть в лотерею-играйте на здоровье, но винить Государство в собственной глупости незачем.
Не хотите- ну тогда нечего роптать, что вас кинули или обманули и пенять на Государство.
Сейчас уже 3 года идет мода на левые китайские монеты, которые впаривают лохам под всякими мыслимыми и немыслимыми предлогами. В этом , что опять виновато Государство - нет людская глупость и жадность.
Но человеку свойственно винить кого угодно, чем себя любимого в собственной тупости.

Мне даже спорить с тобой но охота ,веришь ?

kazak
Ветеран
Ветеран
Благодарил (а): 883 раза

Авто-развод, кидалово.

Сообщение kazak » 07 ноя 2017, 18:43:34

фокер писал(а):Источник цитаты
fidelzmey писал(а):Источник цитаты
фокер писал(а):Источник цитаты Монеты на Таганке говоришь ? про дольщиков квартирных в курсе ? Я тоже на машину за малым не попал ,сообразил быстро . Сравнил попу с пальцем . людей на лимоны кидают в открытую ,наглым образом и еще в правовом поле . Про какую жадность базар ,родненький ? В наглую и под прикрытием закона !!!

давайте наверное не будем Тыкать...и я наверное вам далеко не родненький! (минус)

Кидают кого в первую очередь?
того кто хочет сэкономить, то есть того, кто хочет схитрить, сэкономить, и купить дешевле средней рыночной цены.
Ну не попали же на машину, что то остановило?
Мое мнение- это мое мнение, на каждую хитрую ж... есть болт с винтом.
Вот на тех кто хочет схитрить и сэкономить и найдутся мошенники которые ищут таких буратин.
Что касается обманутых дольщиков- откуда они взялись- люди хотели сэкономить купить квартиры на стадии котлована- это риски, зато дешево.
За что и поплатились. Люди сознательно, Сами шли на эти риски. Веря красивой рекламе и низкой цене.
Вы еще припомните Чару -Банк, Русский дом Селенга, МММ и прочие им подобные-Народ сам шел за Холявой купившись на высокие проценты, а слово ХОЛЯВА и слово ЛОХ-близнецы братья.
Кстати частично дольщикам Государство, именно Государство, а не дядя Вася помогло с возвратом денег, и квартирами.
Так как работаю в этой сфере, знаю не по наслышке.
И на скамью подсудимых сел не один человек за те проделки. (там было именно кидалово и никаких правовых рамок не было-кидок в чистом виде).
Не хотите, чтобы вас кинули, покупайте готовое жилье, или идите в салон и покупайте авто у дилера. Это как игры в лотерею-повезет не повезет.
Хотите поиграть в лотерею-играйте на здоровье, но винить Государство в собственной глупости незачем.
Не хотите- ну тогда нечего роптать, что вас кинули или обманули и пенять на Государство.
Сейчас уже 3 года идет мода на левые китайские монеты, которые впаривают лохам под всякими мыслимыми и немыслимыми предлогами. В этом , что опять виновато Государство - нет людская глупость и жадность.
Но человеку свойственно винить кого угодно, чем себя любимого в собственной тупости.

Мне даже спорить с тобой но охота ,веришь ?

fidelzmey, Вы в адеквате?Кто тут хитрит?Покупатель даёт без процентов деньги застройщику на строительство жилья ,оформляет это всё законным путём , ждёт несколько лет и в результате остаётся без квартиры и денег.И покупатель же оказывается виноват ??? Тогда Вам прямой путь в "Канатчикову дачу" .
Последний раз редактировалось kazak 07 ноя 2017, 19:28:05, всего редактировалось 1 раз.

STAS 7
Участник Клуба Активного отдыха Юг Клад
Участник Клуба Активного отдыха Юг Клад
Прибор: Терминатор, хочу Deus
Благодарил (а): 7084 раза
4276********2740

Авто-развод, кидалово.

Сообщение STAS 7 » 07 ноя 2017, 18:46:19

Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Заборы, навесы, лестницы, металлоконструкции любой сложности. http://strgroup-k.ru/

Vik
Старожил
Старожил
Прибор: Glaza
Благодарил (а): 519 раз

Авто-развод, кидалово.

Сообщение Vik » 08 ноя 2017, 03:39:58

Вот ведь до чего дошло,что современная молодежь на полном серьезе считает что государство не в ответе за всё что происходит с нашей страной. Мало того, они откровенный обман и мошенничество воспринимают как достойный восхищения бизнес. Куда мы катимся? Всё что мы порождаем воздастся нам сторицей. Не забывайте об этом.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.

Вернуться в «Авто Клуб 4х4»