Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Авто-развод, кидалово.

Авто-мото-вело-авиа и прочая техника для поездок на коп, экстрим, отдых и тд.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8267
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18990 раз
Поблагодарили: 8398 раз

Сообщение

куда уж нам до вас москалей sarcastic у людей зарплаты по 10 тыр а вы и за полтос не работаете.
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .


Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

fidelzmey писал(а):
фокер писал(а): Монеты на Таганке говоришь ? про дольщиков квартирных в курсе ? Я тоже на машину за малым не попал ,сообразил быстро . Сравнил попу с пальцем . людей на лимоны кидают в открытую ,наглым образом и еще в правовом поле . Про какую жадность базар ,родненький ? В наглую и под прикрытием закона !!!
давайте наверное не будем Тыкать...и я наверное вам далеко не родненький! (минус)

Кидают кого в первую очередь?
того кто хочет сэкономить, то есть того, кто хочет схитрить, сэкономить, и купить дешевле средней рыночной цены.
Ну не попали же на машину, что то остановило?
Мое мнение- это мое мнение, на каждую хитрую ж... есть болт с винтом.
Вот на тех кто хочет схитрить и сэкономить и найдутся мошенники которые ищут таких буратин.
Что касается обманутых дольщиков- откуда они взялись- люди хотели сэкономить купить квартиры на стадии котлована- это риски, зато дешево.
За что и поплатились. Люди сознательно, Сами шли на эти риски. Веря красивой рекламе и низкой цене.
Вы еще припомните Чару -Банк, Русский дом Селенга, МММ и прочие им подобные-Народ сам шел за Холявой купившись на высокие проценты, а слово ХОЛЯВА и слово ЛОХ-близнецы братья.
Кстати частично дольщикам Государство, именно Государство, а не дядя Вася помогло с возвратом денег, и квартирами.
Так как работаю в этой сфере, знаю не по наслышке.
И на скамью подсудимых сел не один человек за те проделки. (там было именно кидалово и никаких правовых рамок не было-кидок в чистом виде).
Не хотите, чтобы вас кинули, покупайте готовое жилье, или идите в салон и покупайте авто у дилера. Это как игры в лотерею-повезет не повезет.
Хотите поиграть в лотерею-играйте на здоровье, но винить Государство в собственной глупости незачем.
Не хотите- ну тогда нечего роптать, что вас кинули или обманули и пенять на Государство.
Сейчас уже 3 года идет мода на левые китайские монеты, которые впаривают лохам под всякими мыслимыми и немыслимыми предлогами. В этом , что опять виновато Государство - нет людская глупость и жадность.
Но человеку свойственно винить кого угодно, чем себя любимого в собственной тупости.
Мне даже спорить с тобой но охота ,веришь ?
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

Сообщение

фокер писал(а):
fidelzmey писал(а):
фокер писал(а): Монеты на Таганке говоришь ? про дольщиков квартирных в курсе ? Я тоже на машину за малым не попал ,сообразил быстро . Сравнил попу с пальцем . людей на лимоны кидают в открытую ,наглым образом и еще в правовом поле . Про какую жадность базар ,родненький ? В наглую и под прикрытием закона !!!
давайте наверное не будем Тыкать...и я наверное вам далеко не родненький! (минус)

Кидают кого в первую очередь?
того кто хочет сэкономить, то есть того, кто хочет схитрить, сэкономить, и купить дешевле средней рыночной цены.
Ну не попали же на машину, что то остановило?
Мое мнение- это мое мнение, на каждую хитрую ж... есть болт с винтом.
Вот на тех кто хочет схитрить и сэкономить и найдутся мошенники которые ищут таких буратин.
Что касается обманутых дольщиков- откуда они взялись- люди хотели сэкономить купить квартиры на стадии котлована- это риски, зато дешево.
За что и поплатились. Люди сознательно, Сами шли на эти риски. Веря красивой рекламе и низкой цене.
Вы еще припомните Чару -Банк, Русский дом Селенга, МММ и прочие им подобные-Народ сам шел за Холявой купившись на высокие проценты, а слово ХОЛЯВА и слово ЛОХ-близнецы братья.
Кстати частично дольщикам Государство, именно Государство, а не дядя Вася помогло с возвратом денег, и квартирами.
Так как работаю в этой сфере, знаю не по наслышке.
И на скамью подсудимых сел не один человек за те проделки. (там было именно кидалово и никаких правовых рамок не было-кидок в чистом виде).
Не хотите, чтобы вас кинули, покупайте готовое жилье, или идите в салон и покупайте авто у дилера. Это как игры в лотерею-повезет не повезет.
Хотите поиграть в лотерею-играйте на здоровье, но винить Государство в собственной глупости незачем.
Не хотите- ну тогда нечего роптать, что вас кинули или обманули и пенять на Государство.
Сейчас уже 3 года идет мода на левые китайские монеты, которые впаривают лохам под всякими мыслимыми и немыслимыми предлогами. В этом , что опять виновато Государство - нет людская глупость и жадность.
Но человеку свойственно винить кого угодно, чем себя любимого в собственной тупости.
Мне даже спорить с тобой но охота ,веришь ?
fidelzmey, Вы в адеквате?Кто тут хитрит?Покупатель даёт без процентов деньги застройщику на строительство жилья ,оформляет это всё законным путём , ждёт несколько лет и в результате остаётся без квартиры и денег.И покупатель же оказывается виноват ??? Тогда Вам прямой путь в "Канатчикову дачу" .
Последний раз редактировалось kazak 07 ноя 2017, 22:28:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

Сообщение

Вот ведь до чего дошло,что современная молодежь на полном серьезе считает что государство не в ответе за всё что происходит с нашей страной. Мало того, они откровенный обман и мошенничество воспринимают как достойный восхищения бизнес. Куда мы катимся? Всё что мы порождаем воздастся нам сторицей. Не забывайте об этом.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.

Вернуться в «Авто Клуб 4х4»