Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Не курящие VS курящие - голосование

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья

<t><t><t>Вы курите или нет</t></t></t>

Опрос закончился 05 апр 2016, 22:26:54

Да
33
39%
Нет, бросил
34
40%
Нет и никогда не курил
18
21%
 
Всего голосов: 85
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

but.aleck писал(а): реальная моральная поддержка что бы опять не закурить
Никак нет , на этот раз Вы ошиблись, я же в начале темы написал, что в соседней теме возник вопрос сколько курящих и сколько нет, я только вынес это в отдельную тему.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.


Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

МАШКА писал(а):
but.aleck писал(а): Машка! Ну шо така злая?
:lol: :lol: :lol: ...да потому что если я сейчас опять напишу,что курила,курю и буду курить,потому что люблю курить..мне это нравится!!!.. .. некурящие снова начнут мне писать что это я просто не могу бросить и ищу себе оправдание...
А между тем я лично не понимаю ..вот от куда у людей такие мысли?от куда у них столько времени,что появляются такие мысли?Вот сидит человек и думает,что-то надо менять..может сесть на диету?..не..может стать вегетарианцем..не..о,точно..курить брошу..да точно,брошу курить и буду молодцом,вот они не смогли,а я смогу.....или как?
Почему люди имея желания что-то изменить в себе,думают поверхностно,а не о глубоко духовных изменениях...Например..что-то мир стал злой какой-то,а начну ка я с завтрашнего дня делать добрые дела..буду чаще улыбаться,говорить комплименты и хвалить близких...перестану ругаться с продавцами,буду женщинам уступать место в автобусе,понаделаю скворечников и развешу их в парке...Почему он всего лишь бросил курить и гордится этим,если никакой существенной пользы от этого ощутить нельзя?
Марина, а ты не думала что ты травишь сама себя, да ещё и за свои же деньги?
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

михаил3316 писал(а): я наконец научился подтягиваться! да я в жизни больше сигарету даже в руку не возьму! у меня есть стимул заниматься спортом, у меня нет стимула курить!
#star# #star# #star#
Как бросил курить, с 0 - 1 подтягиваний дошёл до 18-20 подтягиваний, + выход,+ подъём-переворот
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Предварительные итоги голосования :
Не курят - 64%
Курят - 36%
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Andron1970
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 282
Стаж: 10 лет
Имя: Андрей
Местонахождение: Ростовская область
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 1077 раз

Сообщение

Не курю 3965 дней.
У оптимистов сбываются мечты. У пeссимистов — кошмары.
Аватара пользователя
RVYT
Старожил
Старожил
Сообщений: 675
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Украина.Географический центр Европы
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 728 раз

Сообщение

По поводу курения,сам лично курил с 17лет как поступил в институт так и начал курить,и все эти баталиии моего курения,и не курения, дошли и перевалили мои 45 лет,когда задели мое самолюбие я бросил курить и вот уже не курю лет 8-9. И хочу Вам сказать что человек курит не понадобности организма ,а от безделия,это суждения и мои наблюдения суто за собой в период моего курения.Когда Я был чем то занят меня курить не тянуло,чем бросил роботу закрутился и сигарета ворту,бывало так что была робота мелкая и кропоткая,То за день скуревал 2-3 сигареты.Так что так уважаемые форумчани,курение это то без чего мы можем обойтись,и не может бросить курить тот который просто не хочет бросать,сам таким был и это все со своего опыта,сечас не курю и не тянет,но!!! все еще у переди,но однозначно курить сигареты больше не буду,трубку люльку возможно,но не сигареты,сигареты это простая трава да и только и дойка с народа денег.С ув
Р.S. Всегда нравился имидж мущины с сигаретой,вот поэтому и курил. _gan_fr_
михаил3316
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 437
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: михаил3316
Местонахождение: донецк
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 132 раза

Сообщение

когда бросал курить я бросал не для кого-то, я бросал для себя! тут пишут какая выгода?! давайте подумаем! ну во первых когда я просыпаюсь я больше не захлебывыюсь от кашля и как не странно перестала постоянно болеть голова. я больше не слышу сердца! да именно так, раньше оно всегда напоминало о себе небольшой аритмией после того как дунешь! ребят сейчас я могу долго бежать и не сбить дыхание, моя блин кожа стала ссуко гладкой и шелковистой, у меня под глазами венки вот эти красные зараза которые бесили исчезли нафиг! да нафиг в постели с женой я стал себя намного уверенние чувствовать, да потому что тестостерон банально увеличился ,а это главный мужской гармон аказывается! и самое приятное сколько бы я вчера не выжрал я знаю что наутро башка практически болеть не будет! у меня не будет зверского перегара! блин да я так долго плюсики рисовать, нарисуйте мне плюсики от пользы курения?!
Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1343
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 956 раз

Сообщение

михаил3316 писал(а): когда бросал курить я бросал не для кого-то, я бросал для себя! тут пишут какая выгода?! давайте подумаем! ну во первых когда я просыпаюсь я больше не захлебывыюсь от кашля и как не странно перестала постоянно болеть голова. я больше не слышу сердца! да именно так, раньше оно всегда напоминало о себе небольшой аритмией после того как дунешь! ребят сейчас я могу долго бежать и не сбить дыхание, моя блин кожа стала ссуко гладкой и шелковистой, у меня под глазами венки вот эти красные зараза которые бесили исчезли нафиг! да нафиг в постели с женой я стал себя намного уверенние чувствовать, да потому что тестостерон банально увеличился ,а это главный мужской гармон аказывается! и самое приятное сколько бы я вчера не выжрал я знаю что наутро башка практически болеть не будет! у меня не будет зверского перегара! блин да я так долго плюсики рисовать, нарисуйте мне плюсики от пользы курения?!
Ладно лови:
Когда много работаешь с неразрешимыми задачами(электроника, программирование), наступает момент когда ты ничего не понимаешь, или надо состряпать путёвый грамотный договор, приказ, служебку.
А у тебя в голове ничего нет.
Плюнул на всё и пошёл курить с коллегами.
Пока курили и ржали над какой нибудь фигнёй, ты вдруг понимаешь что нужно проверить цепь дежурного питания или слова в служебке: " зависающий сервер Xeon" заменить на "Неисправность аппаратных средств серверного комплекса...".
И так до без конечности.
Если ты работаешь головой, то никотин это нейростимулятор.
И ни какими пробежками и турничками ты его не заменишь.
Пробежки и турнички это кардиостимуляция, тоже нужна.
Тестостерон зависит от общего тонуса, но так сяк.
Если баба молодая и красивая, то и тестастерон будет как у альфа самца!
А если нет...
Тогда начинают жрать яйца, бегать по утрам и прочее.
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 12 лет
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

termintor писал(а): Если ты работаешь головой, то никотин это нейростимулятор.
Как же тогда некурящие без нейростимулятора живут? ;-)
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1343
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 956 раз

Сообщение

Чай пьют по пол часа.
У меня бабы собираются в кучу и кудахчут.
Мы назвали это "курятник".
Так что курильщик работадателю выгодней.

Вернуться в «Флуд»