Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

О мужчинах

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

fosa писал(а): Если к примеру , мужчина , покупает все продукты и вещи в дом , да еще и готовит , и убирает, и работает ! тогда как ??
Значит что этот мужчина молодец!!! :lol: А если серьёзно..то ты опять упёрся в свою самостоятельность ..ну делаешь ты это всё и что тут такого?..Я вот тоже это всё делаю сама и все гвозди забитые в моём доме,забиты мною..и перестановку я сама двигаю..и комп восстанавливаю ..и что теперь?..Просто когда люди в браке,обязанности распределяются между двумя..мужчина делает мужскую работу,а женщина -женскую
Изображение


Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

fosa писал(а): Если все выше перечисленное делает мужчина ! Что делает женщина ?? Ей тогда не надо отдавать зарплату ?? По логике женщина отдает зарплату мужчине ...
Ну смотри..если рассуждать логически,то женщине конечно выгоднее отдать тебе свои 7 тыс зарплаты...отдала,легла и сериал смотрит ,ну или в одноклассниках..а ты как электоровеник будешь бегать..с работы идёшь..коммунальные заплатил,потом в дет сад за детьми..пришёл домой,сразу посуду мыть..потом готовить..ну там машинка стирает ещё..когда всё сделаешь,пойдёшь с детьми поиграешь..а со старшими сделаешь уроки..потом искупаешься и отдав долг супружеский жене,можешь поспать..до 6 :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Какие то у вас стереотипы мышления стандартные diro
Отдаю зарплату, не отдаю, готовит не готовит.
Самое главное что бы уважали друг друга, а остальные проблемы решаются сами собой.
Первое, это даже не писькина радость, а простое человеческое УВАЖЕНИЕ #star#
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

МАШКА писал(а):
fosa писал(а): Если к примеру , мужчина , покупает все продукты и вещи в дом , да еще и готовит , и убирает, и работает ! тогда как ??
Значит что этот мужчина молодец!!! :lol: А если серьёзно..то ты опять упёрся в свою самостоятельность ..ну делаешь ты это всё и что тут такого?..Я вот тоже это всё делаю сама и все гвозди забитые в моём доме,забиты мною..и перестановку я сама двигаю..и комп восстанавливаю ..и что теперь?..Просто когда люди в браке,обязанности распределяются между двумя..мужчина делает мужскую работу,а женщина -женскую
Та моя самостоятельность тут вообще не пречем ! Просто начал писать от первого лица, и так и пошло , суть не в этом !
Суть в том , с чего женщины решили ? что есть какие то обязанности, обязательства , меж полами в браке ??

По идее, если не женатому человеку , жевется отлично без жены, то в браке, ему должно жится еще как минимум в два раза лучше ! Так ??
А получается , что женщины, начинают грузить мужчин, и загоняют их в определенные рамки, Некоторые делают это искустно и продолжительно ! некоторые , моментально ! И потом , жалуются друг на друга ,

Можно в браке , обойтись без обязанностей ??
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 12 лет
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

МАШКА писал(а):
fosa писал(а): Если все выше перечисленное делает мужчина ! Что делает женщина ?? Ей тогда не надо отдавать зарплату ?? По логике женщина отдает зарплату мужчине ...
Ну смотри..если рассуждать логически,то женщине конечно выгоднее отдать тебе свои 7 тыс зарплаты...отдала,легла и сериал смотрит ,ну или в одноклассниках..а ты как электоровеник будешь бегать..с работы идёшь..коммунальные заплатил,потом в дет сад за детьми..пришёл домой,сразу посуду мыть..потом готовить..ну там машинка стирает ещё..когда всё сделаешь,пойдёшь с детьми поиграешь..а со старшими сделаешь уроки..потом искупаешься и отдав долг супружеский жене,можешь поспать..до 6 :lol:
Я прям так тоже хочу! Кто готов за 7 тысяч взять на себя все обязанности? sarcastic Уважение гарантирую. :-)
Последний раз редактировалось IHHA 02 ноя 2015, 20:58:11, всего редактировалось 1 раз.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Волк писал(а): Какие то у вас стереотипы мышления стандартные diro
Первое, это даже не писькина радость, а простое человеческое УВАЖЕНИЕ #star#
Так вот и я про это пытаю !

Почему стандартно все и у всех ??

И уважение тут не причем ! То есть, если бы она не была моей - твоей женщиной , ты бы ее не уважал ?? так получается ! У меня много девушек которых я уважаю ! И есть некоторые которых не уважаю !
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Сообщение

Волк писал(а): Какие то у вас стереотипы мышления стандартные diro
Отдаю зарплату, не отдаю, готовит не готовит.
Самое главное что бы уважали друг друга, а остальные проблемы решаются сами собой.
Первое, это даже не писькина радость, а простое человеческое УВАЖЕНИЕ #star#
Полностью согласен, если в семье начнется дележка, кто что должен делать у каждого свои деньги и т.д. семья распадется или будет жить в вечном скандале! И вообще мне кажется в каждой семье свои правила и равнять всех по 1му шаблону нельзя :embarrassed:
все бабы как бабы - а моя богиня :lol:
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

IHHA писал(а): Я прям так тоже хочу! Кто готов за 7 тысяч взять на себя все обязанности? sarcastic Остальную зарплату в заначку. diro Уважение гарантирую. :-)
Та вы чаго ?? сговорились ?? !!!! Опять ,--- взять обязанности------- ! Та нету никаких обязаностей ! никто ,никому ,ничего,- не должен !
В браке равноправие ! Изображение
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Кривянин писал(а): все бабы как бабы - а моя богиня :lol:
Изображение
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 12 лет
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

fosa писал(а): Почему стандартно все и у всех ??
Почему ты решил, что у всех все стандартно? Одна моя знакомая недавно вышла замуж. Супругу за 40, был закоренелым холостяком. Семейные дела распределяют поровну. Бывает, муж просит что-то сделать (рубашку например погладить), а ей некогда, она напоминает ему, что раньше он это прекрасно делал сам. И никаких конфликтов не возникает.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.

Вернуться в «Флуд»