Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

рост цен!

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

Сообщение

Нынешние продаваны отсасывают за все предыдущие годы) Пардон за термины)))


Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

Сообщение

Фортуна писал(а):Для информации.
Когда асе-250 продавалась по цене 12290р, её закупочная цена была 6016р. (Инфа от продавца) :Hi: Так что нынешние продаваны имеют с продаж приборов не кисло... ;-)
,
Спорить не буду, но есть одно НО. Ценник в закупке = 220$ был при покупке партии от 100 экз., и то, если у купца был статус. Розница -всегда было от 330-350$.
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 11 лет
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

Сообщение

indigo писал(а):Нынешние продаваны отсасывают за все предыдущие годы) Пардон за термины)))
Пожалуй Вы правы. Наверное, да. С нынешними ценами...скорее всего так и есть...
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

indigo писал(а):
Фортуна писал(а):Для информации.
Когда асе-250 продавалась по цене 12290р, её закупочная цена была 6016р. (Инфа от продавца) :Hi: Так что нынешние продаваны имеют с продаж приборов не кисло... ;-)
,
Спорить не буду, но есть одно НО. Ценник в закупке = 220$ был при покупке партии от 100 экз., и то, если у купца был статус. Розница -всегда было от 330-350$.
Юр,сколько ща будет стоить ТМ 808?Полазил в инете по Ростову,на одном токо увидал 49500,в остальных старые надписи.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

Сообщение

Митяй писал(а):
indigo писал(а):
Фортуна писал(а):Для информации.
Когда асе-250 продавалась по цене 12290р, её закупочная цена была 6016р. (Инфа от продавца) :Hi: Так что нынешние продаваны имеют с продаж приборов не кисло... ;-)
,
Спорить не буду, но есть одно НО. Ценник в закупке = 220$ был при покупке партии от 100 экз., и то, если у купца был статус. Розница -всегда было от 330-350$.
Юр,сколько ща будет стоить ТМ 808?Полазил в инете по Ростову,на одном токо увидал 49500,в остальных старые надписи.
Дим, да так примерно и будет стОить, у моих москалей 49 770р. А зачем тебе ТМ? Там понтов много, а смысл тот-же, что и у простых глубинников)
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Спорить не буду, но есть одно НО. Ценник в закупке = 220$ был при покупке партии от 100 экз., и то, если у купца был статус. Розница -всегда было от 330-350$.[/quote]
Юр,сколько ща будет стоить ТМ 808?Полазил в инете по Ростову,на одном токо увидал 49500,в остальных старые надписи.[/quote]
Дим, да так примерно и будет стОить, у моих москалей 49 770р. А зачем тебе ТМ? Там понтов много, а смысл тот-же, что и у простых глубинников)[/quote]





Не знаю,сколько тем читал по глубиникам,остановился на тм 808,а какие еще варианты?Фишер хоть и дешевле,но отзывы не понравились.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
klada.kop
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 422
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Серёга
Местонахождение: Советский союз
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 173 раза

Сообщение

Вот тоже пример те кто играет в Word off Tanks меня поймут. Премиум на 30 дней стоил 300р. на месяц , а сейчас 650р...спрашивается с какого х.......я (извиняюсь за по подробности) игровой траффик подорожал игра то Российская слава боугу! Одно слово ПИЕ--------сы!!!(европейские)
Оптимист изучает английский, пессимист китайский,реалист автомат Калашникова!
Аватара пользователя
klada.kop
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 422
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Серёга
Местонахождение: Советский союз
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 173 раза

Сообщение

Храмой писал(а):
Admin писал(а):
fosa писал(а):А нам вроде добавили ! Токо я не знаю на сколько .... Отпуск я осваиваю .... :-)
Всем по разному, от разряда и тарифа зависит, вроде от 10 до 30 %, а вот тем кто на ставке вроде как по другому... а там кто его знает, я пока тоже не знаю
Мне тоже пенсию подняли получил на 100 рублей больше :up:
Да,Витек теперь заживем блин!!!
Оптимист изучает английский, пессимист китайский,реалист автомат Калашникова!
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

klada.cop писал(а):Вот тоже пример те кто играет в Word off Tanks меня поймут. Премиум на 30 дней стоил 300р. на месяц , а сейчас 650р...спрашивается с какого х.......я (извиняюсь за по подробности) игровой траффик подорожал игра то Российская слава боугу! Одно слово ПИЕ--------сы!!!(европейские)
А почему тогда не русскими буквами написана :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19778
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15956 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

klada.cop писал(а):Вот тоже пример те кто играет в Word off Tanks меня поймут. Премиум на 30 дней стоил 300р. на месяц , а сейчас 650р...спрашивается с какого х.......я (извиняюсь за по подробности) игровой траффик подорожал игра то Российская слава боугу! Одно слово ПИЕ--------сы!!!(европейские)
Вообще World of Tank WoT это Белорусская компания создала эту игру Wargaming называется ;-)
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение

Вернуться в «Флуд»