Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Красный террор в России

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
gennadiy-76
Старожил
Старожил
Сообщений: 709
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев
Имя: Геннадий
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 579 раз

Сообщение

станичник писал(а):Станичник да когдаты избавишься от СВОЕЙ КОМСОРГОВСКОЙ ОТРЫШКИ #star# он же КАЗАКОВ УНИЧТОЖАЛ - НАЦИЮ, ЧТОЖ ТЫ ТАКОЙ С ТАКОЙ ЛОБОВОЙ БРОНЕЙ ТО , ПОДИ В КАЗАЧЕЙ ФОРМЕ ЛЕНИНУ ЕЩЕ НОЧАМИ ТЮЛЬПАНЫ НОСИШЬ :embarrassed:

НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ СТРАНЫ ЛЕЖИТ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК,
Изображение

Брат участвовал в подготовке убийства ГОСУДАРЯ .....
Не надо петь про его умственные способности, про гениальность .....
РАСШАТЫВАЮЩИЙ УСТОИ ГОСУДАРСТВА, ВНОСЯЩИЙ СМУТУ В УМЫ ГРАЖДАН ...... МАЛЕНЬКИЙ ПЛЕШИВЫЙ КОРТАВЫЙ ПОДСТРЕКАТЕЛЬ .....ПОСАДИЛ ЛИ ОН ДЕРЕВО, ПОСТРОИЛ ЛИ ОН ДОМ, ВОСПИТАЛ ЛИ ОН СЫНА ......ТАК НЕТ , СЕГО ПОДАЧИ ДОМА РУШИЛИ, СИРОТИЛИ ДЕТЕЙ...
ЭТОТ СТРАШНЫЙ ЧЕЛОВЕК МСТИЛ ЗА ПОВЕШЕННОГО БРАТА ПРЕСТУПНИКА .....ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ Станичник что по стране стоит десять тысяч памятников преступнику .....Мы боремся с ТЕРРОРИЗМОМ, и комиссии эти заседают на улицах ЖЕЛЯБОВА - недобитого БОМБИСТА

И это хорошо что все меньше и меньше детей ходит к его памятникам.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
laughter Эко вас коробит от моих постов :lol: кстати комсоргом я не был , форму так же не имею и не ношу, мне допустим интересно смотреть как на памятники Ленину, так и на памятники Николаю второму, правда ни одному из них я цветы под памятник не положу, они оба мне не по душе, хотя и тот и друг в своем роде личности которые сыграли в истории нашей страны ого го какую роль, так что на мой взгляд памятники должны стоять , тем более если памятники поставлены предыдущими поколениями . А Александр брат Ленина действительно был бомбистом, это факт. reader[/quote]


СТАНИЧНИК ТВОИ СЛОВА :
а мне лично пох на прошлое , меня больше еп.... то что сейчас на данный момент происходит со страной, как то так. :Hi:
Источник: Красный террор в России

Станичник просто с подачи УЛЬЯНОВА - истребляли по территории ВСЕВЕЛИКОГО ВОЙСКА казачество , в Тамбовской губернии крестьян, да всех кто был не согласен с проводимой политикой. Многие дети были оторваны от отцов и дедов, во многих семьях выкорчевана история и семейные предания, и повязаны галстуки.

Как отступление приехав к дядьке фермеру узнаю что пробили бурку, и теперь нужно прокопать траншею к дому, чем и занимаются два человека копающие траншею от дома к бурке. Один из братьев и я подошли к траншее , завязался разговор, причем смотрю что брат не очень то почтительно к работникам настроен. Одного из работников копающих траншею называют ШАРИКОМ ..... Какой говорю ШАРИК у человека есть имя данное при рождении, крещен он этим именем, как зовут , как фамилия то - оказывается АВИЛОВ , а второй копающий РАЗДОРОВ - вот говорю ребята фамилии то ваши с историей - которую вы не помните ....
РАЗДОР - так в разговоре называли человека - говорит откуда ты такой умный взялся то ..... Вот говорю в этом хуторе в котором вы всю жизнь прожили ребята в одна тысяча девятьсот десятом году АТАМАНИЛ КАЗАК РАЗДОРОВ - может и твой сродник...... Да и Авиловы - фамилия с богатой историей ......

ТАК ВОТ СТАНИЧНИК МЕНЯ НЕ КОРОБИТ - ПРОСТО ЕЛИ ТЕБЕ ПО..... НА ПРОШЛОЕ , ТО ОБЫЧНО ХРЕНОВОЕ НАСТОЯЩЕЕ И НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ БУДУЩЕЕ #star#

Служа на Кавказе интересно было наблюдать за Карачаями и Черкесами - они с легкостью родословную до прапрадеда знают, Чеченцы гордятся родством с Шамилем. Потому что понимают , что при истреблении КОРНЕЙ РОДА - ПОЛУЧАЮТСЯ ВЫРОДКИ - поколение не помнящие родства и безразлично относящиеся к прошлому, чудящее в настоящем и неизвестно что сотворящие в будущем. Вот такой пласт выродков и нужен бул твоему почитаемому ленину - сироты ничего не помнящие и благодарные ЛЕНИНУ СТАЛИНУ за их счастливое детство проведенное в детском доме ......

Изображение

С Уважением ......


Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

gennadiy-76 писал(а):
станичник писал(а):Станичник да когдаты избавишься от СВОЕЙ КОМСОРГОВСКОЙ ОТРЫШКИ #star# он же КАЗАКОВ УНИЧТОЖАЛ - НАЦИЮ, ЧТОЖ ТЫ ТАКОЙ С ТАКОЙ ЛОБОВОЙ БРОНЕЙ ТО , ПОДИ В КАЗАЧЕЙ ФОРМЕ ЛЕНИНУ ЕЩЕ НОЧАМИ ТЮЛЬПАНЫ НОСИШЬ :embarrassed:

НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ СТРАНЫ ЛЕЖИТ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК,
Изображение

Брат участвовал в подготовке убийства ГОСУДАРЯ .....
Не надо петь про его умственные способности, про гениальность .....
РАСШАТЫВАЮЩИЙ УСТОИ ГОСУДАРСТВА, ВНОСЯЩИЙ СМУТУ В УМЫ ГРАЖДАН ...... МАЛЕНЬКИЙ ПЛЕШИВЫЙ КОРТАВЫЙ ПОДСТРЕКАТЕЛЬ .....ПОСАДИЛ ЛИ ОН ДЕРЕВО, ПОСТРОИЛ ЛИ ОН ДОМ, ВОСПИТАЛ ЛИ ОН СЫНА ......ТАК НЕТ , СЕГО ПОДАЧИ ДОМА РУШИЛИ, СИРОТИЛИ ДЕТЕЙ...
ЭТОТ СТРАШНЫЙ ЧЕЛОВЕК МСТИЛ ЗА ПОВЕШЕННОГО БРАТА ПРЕСТУПНИКА .....ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ Станичник что по стране стоит десять тысяч памятников преступнику .....Мы боремся с ТЕРРОРИЗМОМ, и комиссии эти заседают на улицах ЖЕЛЯБОВА - недобитого БОМБИСТА

И это хорошо что все меньше и меньше детей ходит к его памятникам.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
laughter Эко вас коробит от моих постов :lol: кстати комсоргом я не был , форму так же не имею и не ношу, мне допустим интересно смотреть как на памятники Ленину, так и на памятники Николаю второму, правда ни одному из них я цветы под памятник не положу, они оба мне не по душе, хотя и тот и друг в своем роде личности которые сыграли в истории нашей страны ого го какую роль, так что на мой взгляд памятники должны стоять , тем более если памятники поставлены предыдущими поколениями . А Александр брат Ленина действительно был бомбистом, это факт. reader

СТАНИЧНИК ТВОИ СЛОВА :
а мне лично пох на прошлое , меня больше еп.... то что сейчас на данный момент происходит со страной, как то так. :Hi:
Источник: Красный террор в России

Станичник просто с подачи УЛЬЯНОВА - истребляли по территории ВСЕВЕЛИКОГО ВОЙСКА казачество , в Тамбовской губернии крестьян, да всех кто был не согласен с проводимой политикой. Многие дети были оторваны от отцов и дедов, во многих семьях выкорчевана история и семейные предания, и повязаны галстуки.

Как отступление приехав к дядьке фермеру узнаю что пробили бурку, и теперь нужно прокопать траншею к дому, чем и занимаются два человека копающие траншею от дома к бурке. Один из братьев и я подошли к траншее , завязался разговор, причем смотрю что брат не очень то почтительно к работникам настроен. Одного из работников копающих траншею называют ШАРИКОМ ..... Какой говорю ШАРИК у человека есть имя данное при рождении, крещен он этим именем, как зовут , как фамилия то - оказывается АВИЛОВ , а второй копающий РАЗДОРОВ - вот говорю ребята фамилии то ваши с историей - которую вы не помните ....
РАЗДОР - так в разговоре называли человека - говорит откуда ты такой умный взялся то ..... Вот говорю в этом хуторе в котором вы всю жизнь прожили ребята в одна тысяча девятьсот десятом году АТАМАНИЛ КАЗАК РАЗДОРОВ - может и твой сродник...... Да и Авиловы - фамилия с богатой историей ......

ТАК ВОТ СТАНИЧНИК МЕНЯ НЕ КОРОБИТ - ПРОСТО ЕЛИ ТЕБЕ ПО..... НА ПРОШЛОЕ , ТО ОБЫЧНО ХРЕНОВОЕ НАСТОЯЩЕЕ И НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ БУДУЩЕЕ #star#

Служа на Кавказе интересно было наблюдать за Карачаями и Черкесами - они с легкостью родословную до прапрадеда знают, Чеченцы гордятся родством с Шамилем. Потому что понимают , что при истреблении КОРНЕЙ РОДА - ПОЛУЧАЮТСЯ ВЫРОДКИ - поколение не помнящие родства и безразлично относящиеся к прошлому, чудящее в настоящем и неизвестно что сотворящие в будущем. Вот такой пласт выродков и нужен бул твоему почитаемому ленину - сироты ничего не помнящие и благодарные ЛЕНИНУ СТАЛИНУ за их счастливое детство проведенное в детском доме ......
С Уважением ......[/quote]
Вот тебе наверное было бы по душе если б я тут в духе некоторых, начал бы всякие ссылки постить, как красные проводили свой террор _ogon_ , но я этого делать не буду , я живу по своим убеждениям , у нас в райцентре белогады семнадцать райкомовцев казнили в гражданскую, это как называется по твоему, не террор? а называется это так, шла гражданская война, и там уж кто кого, сгорнул ты все в одну кучу, выродки не выродки, допустим я знаю историю своего рода , что дальше? ...............заметил я такую особенность, что в основном тридцатилетние отписываются в теме негативно о Ленине и советском прошлом нашей страны, те кто и не жил при развитом Социализме, я не говорю что все было распрекрасно в то время, но вот почему то в то время люди были людьми, спать ложились не замыкаясь ,праздники были праздниками, жизнь была красочней, хучь и жили не богато, а сейчас , человек человеку волк, все господами постановилсь (в основной массе своей голожопыми laughter ) а ине как то более ,,товарищи,, были по душе, парни мы подохнем и нас забудут, а Ленин будет жить в веках, для кого то он будет монстром а для кого то великим вождем. ПС фото классные :lol:
Вложения
Красный террор в России - fid-35267 (1).jpg
Красный террор в России - yahooeu_ru_8.jpg
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Аватара пользователя
Den13
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 лет 5 месяцев
Имя: Ден
Местонахождение: Первый Донской
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 79 раз

Сообщение

Не много дополню первый пост,красный террор начался немного раньше
17 декабря 1917, в своём обращении к кадетам, Л. Троцкий заявляет о начале стадии массового террора по отношению к врагам революции в более жёсткой форме:
Вам следует знать, что не позднее чем через месяц террор примет очень сильные формы по примеру великих французских революционеров. Врагов наших будет ждать гильотина, а не только тюрьма
станичник писал(а):Как бы кто к нему не относился ,но этого человека боготворили рабоче крестьянские массы в двадцатом веке, Ленина долго еще будут помнить веках, потому что он и есть ВЕЛИКИЙ,хочется это кому нибудь или нет :lol: , смотрю как на Украине ушлепки крушат памятники великому вождю ,и понимаю что дай волю, и в России найдется немало полудурков недалеких, которые то же будут крушить и ломать , да наверное скоро до этого и дойдет, печально все это.
А сколько востаний эти самые рабоче-крестьянские массы поднимали в в 20-30г.против властей? А их было довольно много.И кстати в России точно такие ушлепки как сейчас на украине уже почти сто лет назад крушили совсем другие памятники :-)
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

Den13 писал(а):Не много дополню первый пост,красный террор начался немного раньше
17 декабря 1917, в своём обращении к кадетам, Л. Троцкий заявляет о начале стадии массового террора по отношению к врагам революции в более жёсткой форме:
Вам следует знать, что не позднее чем через месяц террор примет очень сильные формы по примеру великих французских революционеров. Врагов наших будет ждать гильотина, а не только тюрьма
станичник писал(а):Как бы кто к нему не относился ,но этого человека боготворили рабоче крестьянские массы в двадцатом веке, Ленина долго еще будут помнить веках, потому что он и есть ВЕЛИКИЙ,хочется это кому нибудь или нет :lol: , смотрю как на Украине ушлепки крушат памятники великому вождю ,и понимаю что дай волю, и в России найдется немало полудурков недалеких, которые то же будут крушить и ломать , да наверное скоро до этого и дойдет, печально все это.
А сколько востаний эти самые рабоче-крестьянские массы поднимали в в 20-30г.против властей? А их было довольно много.И кстати в России точно такие ушлепки как сейчас на украине уже почти сто лет назад крушили совсем другие памятники :-)
Вот и не хотелось бы повторения прошлого.
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

станичник писал(а):
STAS 7 писал(а):Памятники ставят великим людям, за заслуги, ЗА ЧТО наставили памятники Ленину??? Что же он такого хорошего сделал для страны? За то что затеял переворот и развязал гражданскую войну? Это значит лет так через 20-30 в Донецке и Луганске нужно будет поставить памятник Порошенко ?
Как бы кто к нему не относился ,но этого человека боготворили рабоче крестьянские массы в двадцатом веке, Ленина долго еще будут помнить веках, потому что он и есть ВЕЛИКИЙ,хочется это кому нибудь или нет :lol: , смотрю как на Украине ушлепки крушат памятники великому вождю ,и понимаю что дай волю, и в России найдется немало полудурков недалеких, которые то же будут крушить и ломать , да наверное скоро до этого и дойдет, печально все это.
///////////////
Суворов, Ушаков, Пётр 1, Пушкин, Лермонтов, Чайковский - это великие люди, которые сами доказали что они могут что-то делать лучше других.
Ленин - это искусственный герой, великим его сделали и совсем не народ, и не нужно приписывать ему СССР, он только раздавал земли Украине ( что и вы упоминали в беседах с укропами в теме Украины). А всё чем вы гордитесь в СССР - не Ленина заслуга, и возможно так было бы и без переворота 17-го. И что бы не голословить - скажите нам за какие великие дела Ленину такие почести? А то вы только твердите тупо Ленин великий и всё, как и укры сейчас - им объясняешь что,да как, а они в ответ -"Сам дурак" [eek
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

STAS 7 писал(а):
станичник писал(а):
STAS 7 писал(а):Памятники ставят великим людям, за заслуги, ЗА ЧТО наставили памятники Ленину??? Что же он такого хорошего сделал для страны? За то что затеял переворот и развязал гражданскую войну? Это значит лет так через 20-30 в Донецке и Луганске нужно будет поставить памятник Порошенко ?
Как бы кто к нему не относился ,но этого человека боготворили рабоче крестьянские массы в двадцатом веке, Ленина долго еще будут помнить веках, потому что он и есть ВЕЛИКИЙ,хочется это кому нибудь или нет :lol: , смотрю как на Украине ушлепки крушат памятники великому вождю ,и понимаю что дай волю, и в России найдется немало полудурков недалеких, которые то же будут крушить и ломать , да наверное скоро до этого и дойдет, печально все это.
///////////////
Суворов, Ушаков, Пётр 1, Пушкин, Лермонтов, Чайковский - это великие люди, которые сами доказали что они могут что-то делать лучше других.
Ленин - это искусственный герой, великим его сделали и совсем не народ, и не нужно приписывать ему СССР, он только раздавал земли Украине ( что и вы упоминали в беседах с укропами в теме Украины). А всё чем вы гордитесь в СССР - не Ленина заслуга, и возможно так было бы и без переворота 17-го. И что бы не голословить - скажите нам за какие великие дела Ленину такие почести? А то вы только твердите тупо Ленин великий и всё, как и укры сейчас - им объясняешь что,да как, а они в ответ -"Сам дурак" [eek
Ленин заразил своими идеями шестую часть суши,образовал первое в мире государство рабочих и крестьян , этого мало? не все так просто земляк в этом мире, завтра из за пустых полок в магазинах выйдут москвичи на площадя, свергнут демократов липовых, и опять панесется типа Ленин жил,Ленин жив, Ленин будет жить, долой буржуев эксплуататоров, даешь восьми часовой рабочий день, ну и тд. :lol:
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Как бы кто к нему не относился ,но этого человека боготворили рабоче крестьянские массы в двадцатом веке, Ленина долго еще будут помнить веках, потому что он и есть ВЕЛИКИЙ,хочется это кому нибудь или нет :lol: , смотрю как на Украине ушлепки крушат памятники великому вождю ,и понимаю что дай волю, и в России найдется немало полудурков недалеких, которые то же будут крушить и ломать , да наверное скоро до этого и дойдет, печально все это.[/quote]
///////////////
Суворов, Ушаков, Пётр 1, Пушкин, Лермонтов, Чайковский - это великие люди, которые сами доказали что они могут что-то делать лучше других.
Ленин - это искусственный герой, великим его сделали и совсем не народ, и не нужно приписывать ему СССР, он только раздавал земли Украине ( что и вы упоминали в беседах с укропами в теме Украины). А всё чем вы гордитесь в СССР - не Ленина заслуга, и возможно так было бы и без переворота 17-го. И что бы не голословить - скажите нам за какие великие дела Ленину такие почести? А то вы только твердите тупо Ленин великий и всё, как и укры сейчас - им объясняешь что,да как, а они в ответ -"Сам дурак" [eek[/quote]
Ленин заразил своими идеями шестую часть суши,образовал первое в мире государство рабочих и крестьян , этого мало? не все так просто земляк в этом мире, завтра из за пустых полок в магазинах выйдут москвичи на площадя, свергнут демократов липовых, и опять панесется типа Ленин жил,Ленин жив, Ленин будет жить, долой буржуев эксплуататоров, даешь восьми часовой рабочий день, ну и тд. :lol:[/quote]
Дааа, тут не поспоришь, когда кушать хочется - всё возможно :-)
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Зарегистрирован: 11 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

Сообщение

Den13 писал(а):А сколько востаний эти самые рабоче-крестьянские массы поднимали в в 20-30г.против властей? А их было довольно много.И кстати в России точно такие ушлепки как сейчас на украине уже почти сто лет назад крушили совсем другие памятники :-)
В 20-х годах в крестьянских бунтах в общей сложности участвовало около двух миллионов человек. Знали бы они раньше, во время гражданской, к чему все придет...
А насчет рабочих... Как-то не очень часто сейчас вспоминают, что в Добровольческой Армии воевал 4-й Корниловский ударный полк, сформированный из донецких шахтеров. Пролетарии.

Никогда не разделял и не буду разделять большевистские взгляды. Я со своими героями определился давно, хоть и не отрицаю то положительное, что было сделано при социализме. Но скажу одно, нам повторения гражданской не нужно ни под каким соусом, потому что это будет крах России, возможно даже окончательный. Цель таких тем, как эта - не устраивать хохлосрач, а не забывать и отрицательные, печальные страницы в истории страны.
Последний раз редактировалось mccoon 18 окт 2014, 21:42:31, всего редактировалось 2 раза.
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
джеккоп
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 9 лет 11 месяцев
Имя: евгений
Местонахождение: ростов на дону
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение

]станичник писал...
...Ленин заразил своими идеями шестую часть суши,образовал первое в мире государство рабочих и крестьян , этого мало? не все так просто земляк в этом мире, завтра из за пустых полок в магазинах выйдут москвичи на площадя, свергнут демократов липовых, и опять панесется типа Ленин жил,Ленин жив, Ленин будет жить, долой буржуев эксплуататоров, даешь восьми часовой рабочий день, ну и тд. :lol:[/quote]
Станичник, это не Ленин заразил шестую часть суши, это программа тайных орденов по порабощению всего человечества, просто они воюют чужими руками, а сами остаются в тени. Они свергли неугодные им монархии и империи. Все войны на земле и революции дело их рук, мы это наблюдаем и по сей день. Они выбирают марионеток, и те делают то, что им диктуют, и лысый был марионеткой, продавший за деньги Россию. А те кто работают больше, чем 8 часов, те и живут хорошо. Кто тебе мешает быть богатым? А про дерьмократов ты прав, геть их от руля нашей с тобой Родины...
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

джеккоп писал(а):]станичник писал...
...Ленин заразил своими идеями шестую часть суши,образовал первое в мире государство рабочих и крестьян , этого мало? не все так просто земляк в этом мире, завтра из за пустых полок в магазинах выйдут москвичи на площадя, свергнут демократов липовых, и опять панесется типа Ленин жил,Ленин жив, Ленин будет жить, долой буржуев эксплуататоров, даешь восьми часовой рабочий день, ну и тд. :lol:
Станичник, это не Ленин заразил шестую часть суши, это программа тайных орденов по порабощению всего человечества, просто они воюют чужими руками, а сами остаются в тени. Они свергли неугодные им монархии и империи. Все войны на земле и революции дело их рук, мы это наблюдаем и по сей день. Они выбирают марионеток, и те делают то, что им диктуют, и лысый был марионеткой, продавший за деньги Россию. А те кто работают больше, чем 8 часов, те и живут хорошо. Кто тебе мешает быть богатым? А про дерьмократов ты прав, геть их от руля нашей с тобой Родины...[/quote]
==========================================================================================================================================
Ты все больше удивляешь меня [eek Кстати Те кто работает больше восьми часов долго не живут (от работы кони дохнут) :lol:
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.

Вернуться в «Флуд»