Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Является ли злом существование ада

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2070 раз
Поблагодарили: 2016 раз

Сообщение

Ходжа писал(а): 31 дек 2021, 11:50:33
ИВС писал(а): 31 дек 2021, 11:45:20 например поликлиника / больница), видишь ад.
Ни кто не мешает взять народу власть в свои руки!
К сожалению народ прогнулся под этот изменчевый мир.
Если смотреть правде в глаза, максимум что мы можем, это ставить лайки в интернете и охать в коментариях.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.


Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2664
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Имя: Николай
Благодарил (а): 3688 раз
Поблагодарили: 2740 раз

Сообщение

ИВС писал(а): 31 дек 2021, 12:12:31 Если смотреть правде в глаза, максимум что мы можем, это ставить лайки в интернете и охать в коментариях.
Это вы так смотрите. Я в народе работаю. Помните, "...народовольцы разбудили...". Русский Ванька только и может, самогон глотать и охать! Народ источник власти! А не гондурасы у власти.
Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2664
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Имя: Николай
Благодарил (а): 3688 раз
Поблагодарили: 2740 раз

Сообщение

:-) Вот как нужно за права бороться
Аватара пользователя
КонНик
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1143
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: константин
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2428 раз
Поблагодарили: 1773 раза

Сообщение

Является ли злом существование ада - image.jpg
Аватара пользователя
КонНик
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1143
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: константин
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2428 раз
Поблагодарили: 1773 раза

Сообщение

БГ древнерусская тоска
Аватара пользователя
КонНик
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1143
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: константин
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2428 раз
Поблагодарили: 1773 раза

Сообщение

Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2070 раз
Поблагодарили: 2016 раз

Сообщение

Ходжа писал(а): 31 дек 2021, 12:53:00 Это вы так смотрите. Я в народе работаю. Помните, "...народовольцы разбудили...". Русский Ванька только и может, самогон глотать и охать! Народ источник власти! А не гондурасы у власти.
Уважаемый Ходжа,
К сожалению, я не на Марсе среди инопланетян работаю, а также как и Вы, на нашей матушке земле.
И вижу как народ год от года все больше и больше прогибается.
Примеров куча (пенсионная реформа, qr коды, последние два общероссийских голосования, в центре ростова принудительный выкуп земли под частными домами, в Геленджике и Анапе непонятно что твориться с прибрежной зоной и тд и тд)
Почему-то не наблюдаю возражений народа. :embarrassed:
Так что " Народ источник власти" это не при нашей жизни. (дай бог, чтобы я ошибался)
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Vincent
Старожил
Старожил
Сообщений: 790
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 566 раз

Сообщение

ИВС писал(а): 01 янв 2022, 22:46:58
Ходжа писал(а): 31 дек 2021, 12:53:00 Это вы так смотрите. Я в народе работаю. Помните, "...народовольцы разбудили...". Русский Ванька только и может, самогон глотать и охать! Народ источник власти! А не гондурасы у власти.
Уважаемый Ходжа,
К сожалению, я не на Марсе среди инопланетян работаю, а также как и Вы, на нашей матушке земле.
И вижу как народ год от года все больше и больше прогибается.
Примеров куча (пенсионная реформа, qr коды, последние два общероссийских голосования, в центре ростова принудительный выкуп земли под частными домами, в Геленджике и Анапе непонятно что твориться с прибрежной зоной и тд и тд)
Почему-то не наблюдаю возражений народа. :embarrassed:
Так что " Народ источник власти" это не при нашей жизни. (дай бог, чтобы я ошибался)
Не ошибаетесь, так оно и есть. В нашей стране народ никогда не был источником власти, даже любимые многими советские годы не исключение. Скорее наоборот подтверждение правила.
Выиграли только те, кто успел отсюда сбежать. Сами может и пострадали, по сравнению с титулами и доходами в империи, зато дети и внуки обеспечены паспортами нормальных государств. Где народ действительно источник власти, а не стадо для одобрительного мычания.
Vincent
Старожил
Старожил
Сообщений: 790
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 566 раз

Сообщение

Ходжа писал(а): 31 дек 2021, 12:53:00
ИВС писал(а): 31 дек 2021, 12:12:31 Если смотреть правде в глаза, максимум что мы можем, это ставить лайки в интернете и охать в коментариях.
Это вы так смотрите. Я в народе работаю. Помните, "...народовольцы разбудили...". Русский Ванька только и может, самогон глотать и охать! Народ источник власти! А не гондурасы у власти.
Вот насколько я уважаю Ваши знания в Орде, но в современной политике это уровень 90-х, если не раньше. Реалии таковы, что власть принадлежит даже не наследникам, а самим партийным и чекистским бонзам. Которые рулят в меру собственной дурости.
Свободу вы потеряли, выбрав твёрдую руку и национального лидера. Хотя были все шансы на успех. Даже действительно местное самоуправление в каждом отдельном городке уже было бы успехом. Причём невиданным ранее.
А теперь никто никого никуда не отпустит. Не в правилах нынешних господ это. И для настоящих перемен снова нужно море крови. Либо время и надежда что юные мажорчики захотят устроить Европу прямо у себя дома, никуда не уезжая.
И даже если кровь лить, кто результат гарантирует? Очередной грабёж награбленного - банально и надолго не хватит. А серьёзных партий не заводится в последнее время, одни клоуны.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 2 месяца
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Умные люди, ответ-те мну всего на три вопроса.

1. Куда МАРК ШАГАЛ ?
2. Чем ТАДЖ МАХАЛ ?
Ну и кого БИЛ ГЕЙТС ?
... главное правило, не бери халявное.

Вернуться в «Флуд»