Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Татуировки Михаила Мечо.

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2639
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3172 раза
Поблагодарили: 2041 раз

Сообщение

Расскажу один случай. Дело было давно, в 1945 г. Дальний восток. Один солдатик-артиллерист, решил сделать наколку. На коленях звездочки, на груди орел держащий змею. Змей надо полагать поверженный враг. Надо сказать что работы у штабного писаря, и по совместительству "художника", было невпроворот, и по сему народ к нему стоял в очереди. Наступил черед и нашего солдатика. На первый день он наколол много, но не все. Грудь у орла осталась не законченной, голой. А на следующий день, с японской стороны прилетел один единственный шальной снаряд, и разорвался рядом со со штабом. Погиб один единственный человек. Писарь. Замену писарю нашли сразу, да вот "художника" больше не нашлось. Так и пришел солдатик домой с ощипанной "птицей" на груди. Сначала хотел доделать наколку, да все как то недосуг. А потом и привык. :-)
Кроме как работать, я ничего не умею делать.


Аватара пользователя
Maniak
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 220
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Владимир
Местонахождение: Волгодонской р-н
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 388 раз

Сообщение

Ага, как в КВНе : "Дорогой. я себе сделала татуировку, на груди бабочку, а на пупке цветок". "И на фига, что бы я через 20 лет увидел, как бабочка опыляет цветок?"

Вернуться в «Флуд»