Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Просто трёп...

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Монах
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5558
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Михаил
Местонахождение: Самарская Губерния
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 850 раз

Сообщение

Всем привет, поболтаем обо всём! Изображение
Приму в дар ножи РИ и СССР и все, что с ними связано


papamih
Новичок
Новичок
Сообщений: 34
Стаж: 12 лет 11 месяцев
Местонахождение: Самара

Сообщение

И тебе наше с кисточкой!!! Изображение Походу в нашей любимой курилке-флудилке... придёться нам двоим болоболить... Изображение
Аватара пользователя
@lex_s
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 165
Стаж: 13 лет
Местонахождение: Самарская область

Сообщение

Что это двоим, еще я тут Изображение и странник вроде заглядывал, прада молчит Изображение
Приму в дар, обменяю, куплю старинные рыболовные блесны, крючки и др. рыболовные принадлежности.
Аватара пользователя
Монах
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5558
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Михаил
Местонахождение: Самарская Губерния
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 850 раз

Сообщение

papamih писал(а):И тебе наше с кисточкой!!! Походу в нашей любимой курилке-флудилке... придёться нам двоим болоболить...

Привет, Странник вчера зарегистрировался, не дождался подтверждения на мыло.... Так что присоединится скоро)))
Приму в дар ножи РИ и СССР и все, что с ними связано
papamih
Новичок
Новичок
Сообщений: 34
Стаж: 12 лет 11 месяцев
Местонахождение: Самара

Сообщение

Монах писал(а):Странник вчера зарегистрировался, не дождался подтверждения на мыло.... Так что присоединится скоро)))
Значит скоро будет... Изображение
Аватара пользователя
@lex_s
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 165
Стаж: 13 лет
Местонахождение: Самарская область

Сообщение

papamih писал(а):Значит скоро будет...

Он наверно вчера просто перепутал и не ту электронку указал, а сегодня забыл ее Изображение
Приму в дар, обменяю, куплю старинные рыболовные блесны, крючки и др. рыболовные принадлежности.
Аватара пользователя
Монах
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5558
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Михаил
Местонахождение: Самарская Губерния
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 850 раз

Сообщение

@lex_s писал(а):Он наверно вчера просто перепутал и не ту электронку указал, а сегодня забыл ее

Всё возможно! Изображение
Приму в дар ножи РИ и СССР и все, что с ними связано
papamih
Новичок
Новичок
Сообщений: 34
Стаж: 12 лет 11 месяцев
Местонахождение: Самара

Сообщение

Нашёл я как то на копе в одном урочище пустую бутылку... сейчас такие не делают... совдепия... грязная, перевернул её донышком, а там год 1967 или 66 не помню... во думаю интересная вещица надо бы забрать домой... перевернул... бац, а там внутри мышь дохлая... Изображение пришлось на урочище оставить... побоялся замышиться!!! Изображение Изображение теперь часто вспоминаю... Изображение
Аватара пользователя
Монах
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5558
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Михаил
Местонахождение: Самарская Губерния
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 850 раз

Сообщение

papamih писал(а):Нашёл я как то на копе в одном урочище пустую бутылку... сейчас такие не делают... совдепия... грязная, перевернул её донышком, а там год 1967 или 66 не помню... во думаю интересная вещица надо бы забрать домой... перевернул... бац, а там внутри мышь дохлая... пришлось на урочище оставить... побоялся замышиться!!! теперь часто вспоминаю...

Да ладно, надо было взять! Мышь то поди уже мумия была! Ковырнул бы ее оттуда проволокой! Изображение
Приму в дар ножи РИ и СССР и все, что с ними связано
papamih
Новичок
Новичок
Сообщений: 34
Стаж: 12 лет 11 месяцев
Местонахождение: Самара

Сообщение

Монах писал(а):Да ладно, надо было взять!
Может быть и надо было... говорю что часто вспоминаю... Изображение
помню на каком урочище оставил... может когда и вернусь туда ещё... не думаю что кто то её забрал... хотя кто его знает... Изображение

Вернуться в «Флуд»