Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как ваша жена относится к металлопоиску?

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
pers77
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 96
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Имя: Виталий
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 149 раз

Сообщение

romacester писал(а): 28 янв 2019, 23:09:38
Юниор писал(а): 28 янв 2019, 22:59:47 А с собой ее взять не вариант?
Вариант только ещё двое сорванцов поедут а это уже не коп.Прошлый раз ездили я её телефон пол дня искал в траве малыши затаскали да ещё и выключили бегали по полю и выронили.
это неизбежные издержки... надо подбирать местечко, чтобы жене и детям было интересно, берег речки какой...
и если "отменять коп ради жены" жене следует непременно об этом сообщить , дескать" вот на эти выходные собирался, но ты для меня важнее" :lol: иначе не оценит жертвы...
господи, как хорошо, что я не женат smile103


Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 9 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

Сообщение

Надо просто отрепетировать правильное приглашение с собой на коп.Летнее копание вообще сказка.

Дорогая,поехали вместе на коп,Там такая красота, первозданная природа: жара,комары,клещи,змеи,на несколько километров вокруг ни деревни,ни деревца,ни тенечка. Походим 5-6 часиков под палящим солнцем,поможешь таскать лопату и рюкзак с металлом. Ты узнаешь,как справляли нужду древние славяне и для чего у лопуха такие большие листья. Ты научишься шурфить и отдыхать пока летит земля подброшенная твоей лопатой. Мне очень нужна твоя помощь и поддержка,ведь если машина застрянет,кто-то должен будет её выталкивать пока я буду рулить и газовать. Там я нарву тебе самый большой букет полевых цветов,которым ты заполнишь все вазы,вазончики,графинчики,стаканчики,сплетешь себе венок,сделаешь ёкибану,а остальное засушишь на зиму.
Я обещаю,эту поездку ты запомнишь на долго!
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8267
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18990 раз
Поблагодарили: 8398 раз

Сообщение

Нужно так crazy хренак кулаком по столу :lol: горшки шоб под потолок взлетели :lol: ну к маме так к маме. laughter
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 9 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

Сообщение

владмир писал(а): 29 янв 2019, 09:52:28 Нужно так crazy хренак кулаком по столу :lol: горшки шоб под потолок взлетели :lol: ну к маме так к маме. laughter
Или как в той поговорке:
Як Батька кажэ (и херяк кулаком по столу), так по Маткиному и будэ!
Аватара пользователя
Нестор
Старожил
Старожил
Сообщений: 796
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: юрий
Местонахождение: Гуляй-Поле
Благодарил (а): 1387 раз
Поблагодарили: 1226 раз

Сообщение

Чем больше жен не пустят своих мужей копать-тем лучше :lol:
Будущее - это большое зеленое поле, по которому будут гулять только кони и женщины
Аватара пользователя
victory775
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 314
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 185 раз

Сообщение

Моя со мной хочет,дети тоже кричат приборы нам купи. :-)
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Сидите дома , подкаблучники :lol: :lol:
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

У меня жена хорошо относится. Много лет копаем вместе. Хорошо - нет конкуренции, всё по-домашнему, всё по семейному :-)
Вложения
Как ваша жена относится к металлопоиску? -  20.04.2018 1.jpg
Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2792
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 3565 раз

Сообщение

Andry s писал(а): 29 янв 2019, 22:23:59 У меня жена хорошо относится. Много лет копаем вместе. Хорошо - нет конкуренции, всё по-домашнему, всё по семейному :-)
А у кого-то - так))
Вложения
Как ваша жена относится к металлопоиску? - image (17).jpg
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

Сообщение

Та намана так относится: я ей всю неделю рассказываю куда я на выходных собираюсь осторожно переспрашивая при этом,- а у тебя какие-нибудь планы со мной повязанные есть?- та, в общем, нет, езжай куда желаешь...
А в наконец-то наступивший выходной, ещё даже не успев проснуться, я вдруг узнаю, что я...- Дорогой, ты же только к ночи в куда-то собирался, а с утра и за день хотел сделать то и то; к соседке зайти и поменять ей выключатель и розетку вместе с проводкой или только кран, на дачу съездить прополоть траву, по магазинам шмоточным нас с дочкой повозить...ну и мульён всяко-разных всевозможных вариантов... crazy
А к вечеру, ежели ещё до вечера всё "запланированное" успеваю, желание ехать и копать куда-то сматывается без меня, вероятно, так меня и не дождавшись laughter Ну, а второй выходной- традиционно семейный...
Посему ничего, загодя, не планирую, на коп "выдёргиваюсь" когда попало и с напарниками "не дружу", точнее они со мной "не дружат" :lol:
Ну, а в общем,- дурному не скушна и самому ;-)

Вернуться в «Флуд»