Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Доколе. Про дедовщину ЮК. Смотреть всем!

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья

<t><t>Когда вы были(есть) новичком на ЮК , вас как то ущемляли местные ветераны?</t></t>

НЕТ
31
72%
ДА
3
7%
Сам кого хочешь защемлю
8
19%
Ответ в теме
1
2%
 
Всего голосов: 43
Аватара пользователя
Владимир250
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 51
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Батайск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение

but.aleck писал(а):
Владимир250 писал(а): хабарное место лучше дайте, и скубитесь дальше
Я те продать чё нить могу! smile103
почку запасную и печень если только _gan_fr_ :up: :party1:


but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2214
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 1699 раз

Сообщение

Тогда проси дальше. YYYYY
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19779
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 16038 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

владмир писал(а): Не Админ Машка всё таки у тебя неприкосновенна :lol: она тебе голову задурила или на чем то зацепила
Это машкина мания не дает покоя и как "розовая вуаль" на глазах, что вы не видите и не слышите что пишут. Почитай тему, что пишут люди? А что пишешь ты?
Она не может мне задурить голову потому что как оа ушла с модераторов, а с ней если и перекидываюсь парой слов в чате и все, да и не склонен я к манипулированию мною :lol: Но могу сказать одно, что уже говорил ранее, я не собираюсь судить ее, тебя или кого то другого за ваши дела в реале, но решайте вы их там же, но не здесь. Не прикосновенен для меня только форум. Но могу сказать одно, Машка очень многое сделала для форума, чего стоит только куча потраченного времени на изготовление той картины и я очень ей благодарен, а обсуждать ее поступки, характер и прочее, блин мне с ней не "крышу на головой" делить, и поэтому все остальное должно оставаться в реальной жизни, а не тянуться на форум.
владмир писал(а):Правда за нами и я лично не буду терпеть её хамство по отношению к себе или моим товарищам и при первом вякании в нашу сторону будет прямым текстом посылаться на три весёлых буквы.Можешь банить хоть на всегда и будь мужиком не извиняйся потом. icon_cool
Значит буду банить, во первых потому что для меня не приемлемо оскорбление девушек, вот так я хреново воспитан и не позволю делать это на этом форуме уж точно. Ну и во вторых ваши оскорбления слышаться постоянно в ее сторону, так что будем карать, можете обижаться можете нет, но я считаю что разводя этот срач тут в открытую, вы в первую очередь не уважаете ни форум, ни меня, ни других пользователей, тогда о чем с вами говорить?
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19779
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 16038 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

деман, Ругня в обсуждении, тоже не приемлема, но это немного другое, а вот машкофилия это уже болезнь и очень достает и вылечить тут ее можно только ЖК или БАНом к сожалению, потому как не видят ее последствий и симптомов заболевшие **()**
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8276
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 19039 раз
Поблагодарили: 8418 раз

Сообщение

ну её оскорбления ты по чему то не замечаешь. :-)Она при тебе нагло влезла в пацанячьи разборки с оскорблениями и ты влепил нам по ЖК а ей нифига.Ну картина да как же теперь наказывать -неудобно я понимаю и замолкаю. icon_cool
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19779
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 16038 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

владмир писал(а): ну её оскорбления ты по чему то не замечаешь. :-)Она при тебе нагло влезла в пацанячьи разборки с оскорблениями и ты влепил нам по ЖК а ей нифига.Ну картина да как же теперь наказывать -неудобно я понимаю и замолкаю. icon_cool
Во первый тут все равны, пацанские разговоры в во дворах в школе проходили, а не на форуме. Во вторых ЖК я вам обоим выдал за ругань между собой, а не за ругань с ней. Ну и в третьих, она при мне только вот это написала про "старых маразматиков", больше я не разу при мне не видел оскорблений в чью либо сторону от нее. Ну и то что тебе скажут грубое словечко и ты отвечаешь, это нормально, а если тебе в ответ, это не приемлемо, это правильно?

Ну и главное тема об одном, а по суть опять все о машке dash
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Она сказала Вове "сам дурак" я лично видел
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8276
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 19039 раз
Поблагодарили: 8418 раз

Сообщение

ну так кто её просил или за язык тянул влезать и оскорблять-причём не первый раз а постоянно то в цкюк влезет то ещё куда нить а знаешь почему потому что чует безнаказанность.
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8276
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 19039 раз
Поблагодарили: 8418 раз

Сообщение

и все обиженки форумные почему то её афигенные друзья-были и сплыли.Вот где они-она же на каждом углу пищит о дедовщине.Тема как раз и нарисовалось от её завываний.
Последний раз редактировалось владмир 01 мар 2018, 15:07:30, всего редактировалось 1 раз.
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19779
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 16038 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

фокер писал(а): Она сказала Вове "сам дурак" я лично видел
владмир писал(а): ну так кто её просил или за язык тянул влезать и оскорблять-причём не первый раз а постоянно то в цкюк влезет то ещё куда нить а знаешь почему потому что чует безнаказанность.
Блин вы бы в своем глазу сначала бревно увидели бы **()**
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение

Вернуться в «Флуд»