Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Доколе. Про дедовщину ЮК. Смотреть всем!

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья

<t><t>Когда вы были(есть) новичком на ЮК , вас как то ущемляли местные ветераны?</t></t>

НЕТ
31
72%
ДА
3
7%
Сам кого хочешь защемлю
8
19%
Ответ в теме
1
2%
 
Всего голосов: 43
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8267
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 19002 раза
Поблагодарили: 8401 раз

Сообщение

Волк, я тебе ещё пару раз карму попортил. :-)
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .


Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

владмир писал(а): Скажу так за 9 лет на форумах не было у нас срачей среди копарей. Пока королева металлопоиска не стала сюда тащить упырей из просторов интернета. #star# Началось всё с Макса с цифрами за которго она рвала рубаху на теле-типа крутой ютюбный блогер :lol: я привела сюда а вы глумитесь. **()** и где тот Макс -как я и говорил оказался больным на голову и показывал не свои находки. №)!!* Теперь история с ScuII ом- был задан вопрос-о внутреннем мире предмета на что получил минус в карму с формулировкой за тупость :lol: и выскажу мнение о б этом типе-весь юг сидит дома до гор кавказских а он копает. причем чуть ли не каждый день. и заметьте нет ни одной фотки природы или находок на природе нет упоминаний о встречах с другими копарями или о совместных повестках.Тупо ободранные исторические предметы и всё и бравада этим какой он быстрый.Вот моё мнение.Выслушаю ваши и если я не прав то извинюсь.И ещё-кто знает лично этого товарища -отзовитесь. icon_cool
А чё тот Макс разве не сам тут завёлся ??? :lol:
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

Ну не знаю парни, я тут новичек, но вроде как в ,,Багдаде ,,все спокойно, тишь да гладь ,да благодать. Дедовщины я тут не увидел :embarrassed: ну если только Владмир :lol: но доказательств у меня нет YYYYY :lol:
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Аватара пользователя
Нестор
Старожил
Старожил
Сообщений: 796
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: юрий
Местонахождение: Гуляй-Поле
Благодарил (а): 1387 раз
Поблагодарили: 1226 раз

Сообщение

станичник писал(а): если только Владмир
И Волк! :lol: :lol:
Будущее - это большое зеленое поле, по которому будут гулять только кони и женщины
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 9 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

Сообщение

Про дедовщину что-то слышал,но сам лично никому МД зубной щеткой не натирал и лопату ни за кем не таскал,а вот чужие лунки закапывать приходилось,что было то было.
Я на форум не со стороны попал.Один из старичков #star# аксакалов пригласил. Вот и приходится теперь быть скромняшкой blush ,чтобы и меня подальше не послали и ему в лицо не плюнули smile477 . А если по делу,то какая разница кто по клаве кнопает "дед" или "дух", главное какие слова из этих буковок составляются.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19779
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15990 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Не видите "дедочщину" господа хорошие, ок теперь мы ее ЖК будем отмечать, тогда каждый ее увидит.

А ваш бред, по другому у меня слов не, именно БРЕД
владмир писал(а): Пока королева металлопоиска не стала сюда тащить упырей из просторов интернета.
ну и мания преследования, потому как это уже за гранью, да я в день по 10-ку человек сюда зову и 90% новичков что пришли и ушли, были позваны мной, но вам с вашие проблемой в виде Машки все неймется. Говорю раз и навсегда, кто будет поднимать срач или что-то о ней писать уйдет в бан и надолго. Меня уже это достало.
фокер писал(а): Игорь админ ,сколько раз тебе можно говорить ? один с ней останешься ,хочешь?
Ой да брось, многие уходят из за того, что творится в чате и не тебе ли Володя говорить о "дедовщине", что в теме о сбитом самолете, что в теме о МД? Ты че там развел и что писал?
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1343
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 956 раз

Сообщение

Волк писал(а):
Когда я попал на форум , на меня сразу же набросились местные барыги, долго не давали мне жизни , ели ели отбился .
Это Админ, Игорь 61, Термометр, dsd, Владмир, Индиго
Доказательств нет, потому как они всё подчистили, они меня пытали и заставили молчать.
Не понял а Термостат то здесь при чём? Zloi
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 2 месяца
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Волк писал(а):
владмир писал(а): О том что старые маразматики-дословно сказанное особой :lol: не дают новичкам развиваться на форуме YYYYY пусть придёт хоть один и расскажет как его придерживали затирали или как то унижали.Только желательно с доказательствами-скринами или другими доками .
Когда я попал на форум , на меня сразу же набросились местные барыги, долго не давали мне жизни , ели ели отбился .
Это Админ, Игорь 61, Термометр, dsd, Владмир, Индиго
Доказательств нет, потому как они всё подчистили, они меня пытали и заставили молчать.
diro ...а ты как хотел, _ogon_
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19779
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15990 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Волк писал(а):
владмир писал(а): О том что старые маразматики-дословно сказанное особой :lol: не дают новичкам развиваться на форуме YYYYY пусть придёт хоть один и расскажет как его придерживали затирали или как то унижали.Только желательно с доказательствами-скринами или другими доками .
Когда я попал на форум , на меня сразу же набросились местные барыги, долго не давали мне жизни , ели ели отбился .
Это Админ, Игорь 61, Термометр, dsd, Владмир, Индиго
Доказательств нет, потому как они всё подчистили, они меня пытали и заставили молчать.
Не надо ля-ля, то wolf был :lol:
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

Какая в ж... дедовщина? :lol: Форум в детсадовском возрасте находится и события аналогичные: один обосрался,двое заплакали,пятеро в четырех углах стоят: "А нефиг друг у дружки игрушки тырить и в чужие горшки дудолить!"
Геморойно тому кто онлайн с офлайном поперепутал,да ещё погода некопабельная и с витаминами напряг crazy
Мир не идеален,надо понимать,что как в обществе так и на форуме люди разных понятий и темпераментов пересекаются...не убивать-же друг дружку? :embarrassed:

Короче!Проблема нифига не проблема.

Я кончил diro

Вернуться в «Флуд»