Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как найти бумажные деньги?

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 642 раза

Сообщение

Scull, я отталкивался от того что весь участок пахали не раз а там не трогали теперь х.з а собакам можно нюх отбить он тоже не глупый был если сумел отщипнуть кусочек с общяка
Последний раз редактировалось prizrakkk 06 сен 2017, 20:47:32, всего редактировалось 1 раз.
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!


Аватара пользователя
Scull
Старожил
Старожил
Сообщений: 500
Стаж: 7 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 876 раз

Сообщение

Вобщем по сути это остров... прямоугольной формы, там было расположенно 4 дома... этот двор был дальним краем, потом был уже на то время пустой участок и 2 жилых дома на выходе... в одном из этих домов жили и живут по сей день родственники этих деда с бабкой и бандюка)) они же и давали добро на посадку картошки и т.д. и т.п. вобщем эта родня тоже в курсе всей этой истории по этому никого туда не подпускают... и сами лезть боялись т.к. голова могла сойти с пьедестала)) а сейчас бандюк пропал... срок ожидания истёк... и пошла суета на счёт поиска)
crazy
Аватара пользователя
Scull
Старожил
Старожил
Сообщений: 500
Стаж: 7 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 876 раз

Сообщение

prizrakkk писал(а): отлипнуть кусочек с общяка
как бы он был не шестёркой в банде, он был одним из главарей... потому и гребанул массову
crazy
Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 642 раза

Сообщение

Чем дальше тем интересней ты говоришь остров из школьной программы помню что вроде осторов омыватся водой может бред несу crazy может в воде ?
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Scull
Старожил
Старожил
Сообщений: 500
Стаж: 7 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 876 раз

Сообщение

prizrakkk писал(а): Чем дальше тем интересней ты говоришь остров из школьной программы помню что вроде осторов омыватся водой может бред несу crazy может в воде ?

да это место с 3-х сторон омывается водой
перерасказ деда...: приехал, взял лопату и пошел в огород... вернулся взял мешок и опять в огород... не было его с пол часа... вышел сел в машину и уехал... моросил дождь, лопату бросил возле сарая всю в грязи...
короче вариант что мог где-то в камышах прикопать не исключение... но в воде на длительный срок... я не думаю...
crazy
Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 642 раза

Сообщение

Я бы зная что мешок дебелый утопил бы по дальше от берега а лопату нарочно в грязи измазал знал же что будут искать и собаки след в воде не учуют и в камыше вряд ли это такая хрень прорастет через что хочешь
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Scull
Старожил
Старожил
Сообщений: 500
Стаж: 7 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 876 раз

Сообщение

http://www.screencapture.ru/file/cED836fA
думаю в речку тут это как выбросить))
crazy
geoskaner
Новичок
Новичок
1
Сообщений: 12
Стаж: 8 лет 2 месяца
Предупреждения: 1
Имя: НИКОЛАЙ
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

Пожалуй нужна сплошная площадная съёмка как на

но в цвете.
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2638
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3171 раз
Поблагодарили: 2041 раз

Сообщение

интересует вопрос именно по баксам зарытым в землю[/quote]
Обратитесь в М.О. или к Шойгу напрямую, поделитесь с ними проблемой, пообещайте десятину от находки, может что и выйдет.
К чему это я? Когда то Монголия обращалась к России, с просьбой помочь в поисках клада Чингиз хана. Но нам тогда было не до монгол. А вот американцы тут как тут со своими спутниками, которые отслеживают не только передвижение войск но и то, что лежит под землей. Много чего нашли. Правда с кладом вышла осечка. crazy Но техника за это время наверняка стала более совершенной. Почему бы и нет?
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
pers77
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 96
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Имя: Виталий
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 149 раз

Сообщение

идите по соседям и ищите фотографии того времени, может где найдется двор кусочками и будут видны какие ориентиры ? нычку закапывали явно ориентируясь по неким точкам... смотрите чего было приметного помимо шелковицы... 70 соток можно доооолго копать вслепую

Вернуться в «Флуд»