Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Два чела беседуют о копе.

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

Denizz писал(а): Моя жена и все женское окружения в штыки "приняли" мое увлечение. Прошло уже 6 лет. Мы стали выезжать намного реже , но слово это запретное не произноси даже! И как им объяснить?! Что дело даже не в том, найду я что-либо или не найду, а что сидит это во мне с детства, с ранних лет... Жажда приключений, свобода, единение с природой... не всем это понять... да и в пи*ду их!!!
Если жена не сильно напрягает -забей, если сильно: купи золотую побрякуху с брюликом, скажи : "Накопал" и подари ей и проблемы решаться ;-) :lol:
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА


Аватара пользователя
Antonio666
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 180
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Имя: Антон
Местонахождение: левый берег Кубани
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 137 раз

Сообщение

игорь123 писал(а):
Denizz писал(а): Моя жена и все женское окружения в штыки "приняли" мое увлечение. Прошло уже 6 лет. Мы стали выезжать намного реже , но слово это запретное не произноси даже! И как им объяснить?! Что дело даже не в том, найду я что-либо или не найду, а что сидит это во мне с детства, с ранних лет... Жажда приключений, свобода, единение с природой... не всем это понять... да и в пи*ду их!!!
Если жена не сильно напрягает -забей, если сильно: купи золотую побрякуху с брюликом, скажи : "Накопал" и подари ей и проблемы решаться ;-) :lol:
Кстати да, супруга моя изменила своё отношение к копу, когда сама подняла золотое колечко на пляже)))
БЫТЬ ДОБРУ!
Рано или поздно, но правду узнают все.
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

Сообщение

игорь123 писал(а):
Denizz писал(а): Моя жена и все женское окружения в штыки "приняли" мое увлечение. Прошло уже 6 лет. Мы стали выезжать намного реже , но слово это запретное не произноси даже! И как им объяснить?! Что дело даже не в том, найду я что-либо или не найду, а что сидит это во мне с детства, с ранних лет... Жажда приключений, свобода, единение с природой... не всем это понять... да и в пи*ду их!!!
Если жена не сильно напрягает -забей, если сильно: купи золотую побрякуху с брюликом, скажи : "Накопал" и подари ей и проблемы решаться ;-) :lol:
Ну это смотря какая жена .Главное что бы не получилось как в сказке Пушкина о золотой рыбке.

Вернуться в «Флуд»