Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Турция - отдыхать или нет?

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

gunter писал(а): Однако blush адекватный Вы наш, вот так сразу меня, мою супругу и моих маленьких деток называть дебилами, это что? Просто юношескоприщавое заключение или просто от небольшого умишка? Без обид просто интересно.
Восемь лет подряд на все лето отправляю своих в Анталию, в прошлом году решил в патриотизм поиграть, отправил в Анапу через неделю малого с реанимации с боем забрал( кишечное отравление). Не смотрите зомбоящик, а тренеруйте мозг. :lol:
Ну я сам был в Турции 2 раза, но сейчас ведь другая ситуация! хотя и раньше было не все хорошо! я бы в любом случаи не стал рисковать никогда своей семьей, даже если бы была самая милейшая из малейших опасность, а сейчас это 50 на 50. ну разве нормальный человек отправит туда своего ребенка при таких раскладах???
Изображение


Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2059 раз
Поблагодарили: 2016 раз

Сообщение

chasesun писал(а): а сейчас это 50 на 50
Какие 50х50 Что то не слышал, чтобы каждый 2-й турист из турции не возвращался. Больше шансов кажись на М4 погибнуть.

Для меня турция другое. Путин назвал "удар в спину", по мне плевок в рожу. Сам видел их довольные с ухмылкой рожи после этого. За державу обидно. А там пусть каждый решает в меру своей........ ;-)
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2205
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

gunter писал(а): Однако адекватный Вы наш, вот так сразу меня, мою супругу и моих маленьких деток называть дебилами, это что? Просто юношескоприщавое заключение или просто от небольшого умишка? Без обид просто интересно.
Я тебе в глаза говорил что ты поступаешь как идиот отправляя туда семью! По скольку если есть хоть какая то минимальная доля риска для них, то для чего испытывать судьбу?
Но ты хоть знал куда отправляешь, да и делал это еще до всех этих "писулек" Эрдогана. Но эти, которые ломанулись туда по первому слову Путина - ДЕ-БИ-ЛЫ!

Семь месяцев мы официально дули щеки! Семь месяцев нам втирали что турки козлы и пидары! Семь месяцев все кричали - "Кто покупает турецкое - то помогает ИГИЛ!" И за неделю все всё забыли и все всё простили.

Это даже не дебилизм, это немножко по другому называется........
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

Сообщение

Ну отдых в турции конечно хороший, но как патриоту за державу обидно, за всех россиян конечно не скажу но вот допустим призывной контингент от 18-25 который у меня в части в виде солдат срочников практически не чего не знает о войне в Сирии ,о проишествиях в стране (я был очень возмущен и ошарашен недавно ответом одного солдата из ростова который призвался в мае месяце о том что он не чего не знает о падении самолета в марте этого года в Ростове) а ещё есть так называемые тусовщики такому контингенту всё равно какое отношение между РФ и Турцией ,всё равно на сбитый самолёт, им самое главное отдохнуть,покуралесить,сделать красивое селфи , и тд и тп. Так что как то так, я после сбитого су 24 вообще стал плохо относится к туркам,хотя сам народ то причём команду на атаку не они давали а командующий войсками а ему минист обороны а ему призидент, ну а вы сами судите это чисто моё мнение.
Не факт что не фарт.
Аватара пользователя
gunter
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 133
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Олег
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 97 раз

Сообщение

Парни не грузите, Эрдоган и просто Турецкий народ это совсем разные вещи. Меня просто всегда умиляло отношение простых турок к детям. Моего Архипа и Соню пока от пляжа до квартиры доведёшь, их сто раз обцелуют, надают всякой всячины, просто прохожие. Народ очень добрый и трудолюбивый.
Саша, а тебе я сто раз говорил не читай по утрам советских газет reader :lol:
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

я хз все равно не понимаю зачем ехать в страну с высокой террористической угрозой!
чета в европе не кому не советуют туда ехать, да и не кто почти не ездит.. а мы так попрем по любому diro
че нам эти террористы и прочие моральные принципы, когда все включено за сущие копейки crazy такой уж менталитет...
а вот Турки да, полностью согласен, народ очень доброжелательный!
Изображение
tmk2008
Новичок
Новичок
Сообщений: 27
Стаж: 9 лет
Имя: андрей
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

" когда все включено за сущие копейки crazy" А кто нам мешает!!! Мой Товарищ вдвоем едут из Подольска в Плес на 2 дня экскурсия 20 000 руб. Тут и задумаешься про берег Турецкий
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Есть ещё и такой момент, америкосов может выгнать решили с Турции hmmm
ПУТИН ОТКРЫЛ ТУРЦИЮ, ЧТОБЫ ЗАКРЫТЬ США | Русский "Инджирлик": Турция пустит Россию на авиабазу НАТО?
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

Сообщение

Не понимаю зачем вы тут копья ломаете, да ещё пытаетесь оскорбить друг друга. Люди едут туда отдыхать, а не проводить политику нашего государства. А выбирают этот отдых вместо отечественного потому что он гораздо приятнее и дешевле. Я бывал в Турции в 90-е, потом отдыхал в 2012, отношение к нам конечно изменилось в худшую сторону, но тем не менее оно не идет ни в какое сравнение с тем хамством и свинством которое процветает в нашей стране. В свое время я в течении почти 10 лет регулярно ездил отдыхать в Абхазию и скажу вот что: пока они были нищими после войны они видели в нас защиту, помощь и средства к существованию-они нас боготворили, со временем поднявшись на ноги они стали наглыми, жадными, воровливыми (не все конечно, но в основной курортной массе) их цель выжать из нас как можно больше денег. Больше я в Абхазию не езжу. То же будет и с Турцией, когда они вконец оборзеют. По поводу риска то он даже меньше чем ездить по нашим дорогам. Обычные товаро-денежные отношения и не надо сюда приплетать политику и нагнетать противостояние. Когда у нас будет возможно получить адекватный по цене и уровню сервиса отдых, то не надо будет никого уговаривать где нужно, а где не нужно отдыхать. И ещё ни к чему кивать и равняться на Европу, нам до неё ещё как до Москвы раком и в материальном и в культурном плане, потому наши люди "по одежке протягивают ножки" т. е. едут в ту страну где они со своими кровными хоть на неделю могут почувствовать себя уважаемыми и обеспеченными людьми. А если мы будем продолжать друг другу дули крутить, то скоро с нашими деньгами не то что в Турцию, а на платный пляж не хватит выбраться.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8267
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18990 раз
Поблагодарили: 8400 раз

Сообщение

Я там не был и не буду :( но осуждаю. :lol: турков упырей. :-)
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .

Вернуться в «Флуд»