Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

На понедельник 08.10

Правила форума
При создании темы в этой ветке, пожалуйста, указывайте город, населенный пункт где вы собираетесь найти попутчика!
Аватара пользователя
СЯВА
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 80
Стаж: 12 лет
Имя: СЯВА
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 67 раз

Сообщение

Возьмите на коп безлошадного,я с аксая:)


шариков
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 246
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: ***
Местонахождение: ****
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение

И меня возмите! У меня правда прибор сломался, но есть большая лопата! :-) (и ем я мало blush )
GanZ
Старожил
Старожил
Сообщений: 570
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 134 раза

Сообщение

СЯВА писал(а):Возьмите на коп безлошадного,я с аксая:)
Зачем из Аксая напрашиваться к кому то? Вышел на окраину и копай себе. Разве нет? Или хочешь что бы тебя на хабарное место отвезли, "сливки" снимать))
shmurdyak
шариков
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 246
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: ***
Местонахождение: ****
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение

GanZ писал(а): Зачем из Аксая напрашиваться к кому то? Вышел на окраину и копай себе. Разве нет? Или хочешь что бы тебя на хабарное место отвезли, "сливки" снимать))
Уважаемый GanZ! Я тожеть из Аксая! Посему у меня почтенейшая просьба к вам - с какого края нам здесь копать, и расскажите хоть в намёках иде теперича (и какие) народ сливки снимает. :-)
GanZ
Старожил
Старожил
Сообщений: 570
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 134 раза

Сообщение

Я в Аксае и окрестностях не копал (пока) так что точных координат дать не могу, но учитывая что городок ваш имеет вполне себе приличную историю уверен что приложив хоть не много усилий в изучении карт, места для копа обязательно найдутся. Вот я например живу в месте которое люди заселили всего лишь в 30х годах прошлого века как тракторная бригада в открытом поле, даже речушки никакой нет, ближайшее от меня более-менее интересное место находится километрах в 15и, при этом с общественным транспортом у нас невероятные проблемы (его практически нет) так что личный транспорт просто необходимость без которой не покопать. Может я и ошибаюсь, поправьте если так, но имхо вам ГОРАЗДО проще найти место поблизости от дома где можно выловить пару монеток.
shmurdyak
Аватара пользователя
nicand
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 191
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Андрей
Местонахождение: Ростовская обл.
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Сообщение

Ну да, пару монеток сегодня и откопал...немного походил после травмы.В самом то Аксае не покопаешь, там где хотелось бы, асфальт. Но поблизости есть где походить
GanZ
Старожил
Старожил
Сообщений: 570
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 134 раза

Сообщение

Привет Андрей. Вот подскажи земляку направление куда можно дойти и че нить поискать.
shmurdyak
Аватара пользователя
nicand
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 191
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Андрей
Местонахождение: Ростовская обл.
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Сообщение

Привет, да знают они всё прекрасно, просто некоторым надо чтоб заехал и сразу монеты попёрли, а ходить по пашне неохото.
Сява, а где же твой авто, или то не твой был? Тем более я уже тебе говорил куда ехать, если поблизости
GanZ
Старожил
Старожил
Сообщений: 570
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 134 раза

Сообщение

Ну вот. Я то надеялся что ты скажешь им, а я подслушаю (подчитаю) и сам туда съезжу)))
shmurdyak
bredia
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 102
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: bredia
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 51 раз

Сообщение

По берегу р.Аксайки советы попадаются,полушки Катины 2 штуки нашел.А про Аксайский почтовый тракт кто нибудь что нибудь знает???

Вернуться в «Поиск компаньонов на выезд ,встречи, мероприятия и т.д.»