Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Мое видео про поиск. Пополняемое

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

Попросил админа перенести тему в общий раздел из скрытого, спасибо ему.
Теперь все могут смотреть
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.


Аватара пользователя
Rusiksea
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 250
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Руслан
Местонахождение: Таврическая губерния Богом данная
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 110 раз

Сообщение

Спасибо за видео,на все пока время не хватило,но пересмотрю,подписка и лайки с меня _gan_fr_
Изображение
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 11 лет
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3365 раз
Поблагодарили: 3339 раз

Сообщение

Володя,так не интересно,нужно заныкать что бы интересно было искать,ходячки чуток подкинуть.,прикормить ну или ещё что придумать.Ведь в чём сам кайф,когда хрен его знает сколько ходишь впустую ,а потом раз и в дамках.Ты же коп когда приезжаешь по деревьям же не лазишь,а ходишь голова в пол,и по сторонам почти не смотришь :-)
Изображение
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

Тамерлан69 писал(а): Володя,так не интересно,нужно заныкать что бы интересно было искать,ходячки чуток подкинуть.,прикормить ну или ещё что придумать.Ведь в чём сам кайф,когда хрен его знает сколько ходишь впустую ,а потом раз и в дамках.Ты же коп когда приезжаешь по деревьям же не лазишь,а ходишь голова в пол,и по сторонам почти не смотришь :-)
Может и так, смысл был в том что бы получить подарок просто ни за что, то есть мимо проезжал и забрал или специально поехал и получил и само собой узнать какой интерес у народа к таким подаркам, будут и закопанные призы и подарки, жаль на слете меня не будет, у меня катушка полетела, а я приезжаю именно покопать, буду пробовать починить и конечно сей процесс вылажу на видео.
Седня следующая часть выйдет, кошелек Катиных пятаков sunduk
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 11 лет
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3365 раз
Поблагодарили: 3339 раз

Сообщение

Володя,я недавно покупал новую катуху 11300 обошлась.старая 16 месяцев отработала,глючить стала,тоже ищу где бы отремонтировать
Изображение
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

Тамерлан69 писал(а): Володя,я недавно покупал новую катуху 11300 обошлась.старая 16 месяцев отработала,глючить стала,тоже ищу где бы отремонтировать
если у меня получится починить все увидишь сам на видео, после вскрытия будет видно что там за проблемы, обычно это провод :-) (как в анекдоте - вскрытие чукчи показало что чукча умер при вскрытии)
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

Да кстати еще ни кто не отписался, походу монеты никому не нужны :-), хотя может забрали и молчат как партизаны diro
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

MASTER111 писал(а): Да кстати еще ни кто не отписался, походу монеты никому не нужны :-), хотя может забрали и молчат как партизаны diro
А я и забыл про них, недавно проезжал в тех краях. obidno
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

STAS 7 писал(а):
MASTER111 писал(а): Да кстати еще ни кто не отписался, походу монеты никому не нужны :-), хотя может забрали и молчат как партизаны diro
А я и забыл про них, недавно проезжал в тех краях. obidno
бывает sarcastic
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

Вот и новый выпуск
Кошелек / Катины пятаки/ E-TRAC/ПоисковиК или свободный коп / Выпуск №7/ Рубрика /ночной коп



Все, моя катушка окончательно слетела с катушек, теперь либо чинить либо менять :(, на сколько я понимаю штатную родную ни что не заменит.
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.

Вернуться в «Итоги выездов и находки»