Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

А поедем-ка Мы покопаем ... 2015 год !!!

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4430 раз

Сообщение

Регул писал(а):
lexa писал(а):Женя с такими находками нужно слет у тебя проводить. медаль Анны супер. :-)
Вот Алексей не поверю что столь скудна и выбита стала земля донская. to_pick Понятно , до многого добрались, ноооо, как же однодворки, неучтёнки , поди со времён Петра земли донские достаточно обитаемы были. [eek
Ну как сам видишь по находкам у всех. Хотя самые древние копатели на сайте есть но шифруются! :-)
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.


Аватара пользователя
Регул
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 218
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: Где то нахрен в Сингулярности
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 403 раза

Сообщение

lexa писал(а):
Регул писал(а):
lexa писал(а):Женя с такими находками нужно слет у тебя проводить. медаль Анны супер. :-)
Вот Алексей не поверю что столь скудна и выбита стала земля донская. to_pick Понятно , до многого добрались, ноооо, как же однодворки, неучтёнки , поди со времён Петра земли донские достаточно обитаемы были. [eek
Ну как сам видишь по находкам у всех. Хотя самые древние копатели на сайте есть но шифруются! :-)
Эххх, мне бы занятся мозговым штурмом ваших краёв, я бы обязательно вагон неучтёнки выявил бы. ;-)
Аватара пользователя
kok74
Старожил
Старожил
Сообщений: 735
Стаж: 10 лет
Имя: kok74
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1619 раз
Поблагодарили: 703 раза

Сообщение

Эххх, мне бы занятся мозговым штурмом ваших краёв, я бы обязательно вагон неучтёнки выявил бы. ;-)[/quote]

Можно провести коллективную мозговую атаку, так ещё больше выявим, и с удовольствием приглашу на постой, если есть желание приехать в гости. как говориться одна голова хорошо , а две - хорошо, хорошо _gan_fr_
Аватара пользователя
Регул
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 218
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: Где то нахрен в Сингулярности
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 403 раза

Сообщение

kok74 писал(а):Эххх, мне бы занятся мозговым штурмом ваших краёв, я бы обязательно вагон неучтёнки выявил бы. ;-)
Можно провести коллективную мозговую атаку, так ещё больше выявим, и с удовольствием приглашу на постой, если есть желание приехать в гости. как говориться одна голова хорошо , а две - хорошо, хорошо _gan_fr_[/quote] Да я и просто помог бы ;-) , со своим подходом, методичным копанием зимой, в документациях, обрывках информации, я уже много что выявил, того о чём местные копатели даже и не подозревали. Но это надо, плотно пересесть на инфу ростовскую. может сподоблюся, тогда просто здесь сообщу. _gan_fr_
Аватара пользователя
gunter
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 133
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Олег
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 97 раз

Сообщение

Эххх, мне бы занятся мозговым штурмом ваших краёв, я бы обязательно вагон неучтёнки выявил бы. ;-)



Может лучше не надо, погодите чуток,дайте нам сирым последние пару городков до долбить. А потом уж занимайтесь, штурмовик Вы наш. _kon_
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4430 раз

Сообщение

gunter писал(а):Эххх, мне бы занятся мозговым штурмом ваших краёв, я бы обязательно вагон неучтёнки выявил бы. ;-)



Может лучше не надо, погодите чуток,дайте нам сирым последние пару городков до долбить. А потом уж занимайтесь, штурмовик Вы наш. _kon_
После тебя уже долбить нечего! :lol: :lol: А тут еще Евгений к нам!! Оставьте молодежи хоть что нибудь! :lol:
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
gunter
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 133
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Олег
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 97 раз

Сообщение

Леха, да вы находу подметки отрываете, я как то раз один огородик оставил hurray думал на пару лет хватит в одну харю, так вы его кочили за пару раз diggin_smilie теперь там только с бульдозером
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4430 раз

Сообщение

gunter писал(а):Леха, да вы находу подметки отрываете, я как то раз один огородик оставил hurray думал на пару лет хватит в одну харю, так вы его кочили за пару раз diggin_smilie теперь там только с бульдозером
Чистой воды не виновный!! blush blush Виноват исправлюсь! Но ты рассчитывал верно! Огородика хватило на 2 года! :lol: :lol: :lol:
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
Регул
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 218
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: Где то нахрен в Сингулярности
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 403 раза

Сообщение

gunter писал(а):Эххх, мне бы занятся мозговым штурмом ваших краёв, я бы обязательно вагон неучтёнки выявил бы. ;-)



Может лучше не надо, погодите чуток,дайте нам сирым последние пару городков до долбить. А потом уж занимайтесь, штурмовик Вы наш. _kon_
Не поняли вы меня gunter, ох не поняли **()** . Если что то бы и выявил в архивах, то не для себя, а для вас. friends Таки мне за 700, 800 км мотаться совсем не сподручно. Я уж как нибудь по старинке , по стариковски в своих пенатах поищу. ;-) Так что не беспокойтесь, мои посягательства на Ваши земли не распространяются. :Hi:
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4430 раз

Сообщение

Регул писал(а):
gunter писал(а):Эххх, мне бы занятся мозговым штурмом ваших краёв, я бы обязательно вагон неучтёнки выявил бы. ;-)



Может лучше не надо, погодите чуток,дайте нам сирым последние пару городков до долбить. А потом уж занимайтесь, штурмовик Вы наш. _kon_
Не поняли вы меня gunter, ох не поняли **()** . Если что то бы и выявил в архивах, то не для себя, а для вас. friends Таки мне за 700, 800 км мотаться совсем не сподручно. Я уж как нибудь по старинке , по стариковски в своих пенатах поищу. ;-) Так что не беспокойтесь, мои посягательства на Ваши земли не распространяются. :Hi:
Жень это он скромничает :-) Товарищ Гунтер один из самых добрых и гостеприимных копателей наших. К тому же такой же как и ты ценитель натур продукта! :party1: :lol: :lol:
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.

Вернуться в «Итоги выездов и находки»