Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Моя двоюродная бабушка

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 2 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>
Два дня гостил. Вот несколько фото, что бы не думали, что бабушка вымышленный персонаж. Грядки, говорит под морковку копала, вот навыбирала.

  [img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=2460]Дом бабы Маши.jpg[/url]  [img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=2458]Село.jpg[/url]  [img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=2459]2-3.05.JPG[/url]

</div>

Уважаю бабушку. и грядки засеяла и внучку угодила...

 

Мои поздравления!!!


Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Бабушки они такие )))

У меня тоже была двоюродная бабушка которая подарила мне редкую швейную машинку Кайзер. Потом в связи с переменой места жительства я её оставил во временное хранение у родной бабушке. Спустя семь лет я попросил её обратно себе. Но бабушка уже запамятовала что машинка у неё находится временно и присвоила её себе как память о той другой бабушке. По она у меня старушка добрая, раз внучёк просит значит ему очень нужно, просто так он просить не будет и подарила её мне. Но с условием что если буду продавать её за большие деньжища, то деньгами делюсь пополам с братишкой.

Вот такая смешная история у меня с бабушками и их подарком )))
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Нестор Петрович

Сообщение

<div>...в свете последних событий увеличения найденных мною колец ,  параллельно количествам выездов на коп , появились мысли собрать коллекцию... 
</div>

Владимир, так ты, как бы правильнее сказать, Властелин колец! Я, сколько копаю, ни одного не поднял!
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

Побывал в гостях у баб Маши. Ворчала страсть! Грозилась выдрать за то, что так давно не был. Вот отсыпала из кармана . На дорогу еще семечек дала, да пятак на трамвай.

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_06_2014/post-126-0-02927700-1402670205.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_06_2014/post-126-0-02927700-1402670205_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Моя двоюродная бабушка - P1150169.JPG
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>
Побывал в гостях у баб Маши. Ворчала страсть! Грозилась выдрать за то, что так давно не был. Вот отсыпала из кармана . На дорогу еще семечек дала, да пятак на трамвай.

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=3075]P1150169.JPG[/url]

</div>

...ёлы - палы... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img] где же моя полушечка лежит [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img] Мне бы хоть одну - не держал в руках такой монеты...

Поздравляю !!! 
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 2 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>
Побывал в гостях у баб Маши. Ворчала страсть! Грозилась выдрать за то, что так давно не был. Вот отсыпала из кармана . На дорогу еще семечек дала, да пятак на трамвай.

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=3075]P1150169.JPG[/url]

</div>

Хороши гостинцы!!!

А вот трамваи чегой то дорогие у вас, аж пятак стоят, у нас все больше по трешечке... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

<div>
...ёлы - палы... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img] где же моя полушечка лежит [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img] Мне бы хоть одну - не держал в руках такой монеты...

Поздравляю !!! 

</div>

Так звал же я тебя на эти праздники к ней в гости. И не далеко от  Барнаула. Полухи 1738, 1768
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

<div>
Хороши гостинцы!!!

А вот трамваи чегой то дорогие у вас, аж пятак стоят, у нас все больше по трешечке... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]

</div>

Да она думает, что трамвай до сих пор по три копейки. А вообще она его в глаза не видала. Поезд-то и то лет 30 последний раз.
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Нестор Петрович

Сообщение

Ага, по три копейки, а сама цельную пятёру отвалила! Это ж сколько можно было при социализеме на трамваЯх рассекать [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

И как она только все это в одну кучу собирает?

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_06_2014/post-126-0-43034000-1403615457.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_06_2014/post-126-0-43034000-1403615457_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Моя двоюродная бабушка - P1150216.JPG

Вернуться в «Итоги выездов и находки»