Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Монеты с шурфа 2016-17 года.(Пополняемая)

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3521
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Благодарил (а): 2742 раза
Поблагодарили: 5255 раз

Сообщение

Вот так поворот событий.... №)!!*
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение


Аватара пользователя
тавр
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 362
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Павел
Местонахождение: донецкiй округъ
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 259 раз

Сообщение

crazy Мдаа maks .С Вами культурно,я даже извинился , чтоб Вы успокоились,а в ответ грубость как из ведра . Вы одного наверно не можете понять, народу мало верится ,что очень редкие монеты найдены Вами в земле,причём по поставленному плану (сегодня например не менее 5 монет и не как ни меньше)и так каждый раз, как будто земля для Вас рожает их. А то ,что у Вас есть рарики я и не сомневаюсь.Их можно купить и выдать за свои находки. А потом спорить на деньги без доказательств. И не надо с пеной у рта доказывать об обратном. Да и вообще будьте любезны писать хоть чуть грамотно. Хотя бы на уровне начальных классов. Вы же я понял, взрослый и умный человек. Проверяйте писанину свою ,а то у Вас не опечатки, а грамматические ошибки. **()**
.
Последний раз редактировалось тавр 05 июл 2017, 07:24:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nightingate
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1058
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 3472 раза
Поблагодарили: 1388 раз

Сообщение

maks1704 писал(а): nightingate,
А давай........пост оплата....свежие фотки монеты ,оплата на карту СБ,оплата ценного письма,и я вам сообщают номер слежения за отправлением.
У меня ещё есть пятаки....1725,27,30.
С ув Макс.
фото представь пятаков, я выберу и по цене сговоримся

и я сомневаюсь что сделка состоится с вашей стороны
Для торжества зла необходимо одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки.
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3521
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Благодарил (а): 2742 раза
Поблагодарили: 5255 раз

Сообщение

nightingate, Приветствую,коллега!!! Абсолютно согласен,монеты на самарском форуме те же,только выставленные видео не бьют с нашими датами! Предлагаю извиниться ему,за свой обман!!!
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
Аватара пользователя
maks1704
Постоялец
Постоялец
3 3 3
Сообщений: 119
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Предупреждения: 3
Имя: Maks
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 188 раз

Сообщение

Максик,
Рассыпухи чешуи пападались,шведцкие серебрухи, мелкое серебро с Павла 1,ещё папались рублики А-3,Н 2,рублик 1733 года,и несколько полтин Н-2,ленинские полтины.
Серебра встречается мало,в основном медяхи шурфятся.
Аватара пользователя
nightingate
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1058
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 3472 раза
Поблагодарили: 1388 раз

Сообщение

eg99 писал(а): а я так и не понял в чём суть ругани?.Один злой,потому что ему монетки не продают,а второй злой что чужие монеты показали.Хорошо что я отчётов не успел выложить,упаси Господи от таких разборок.Поражают люди в этой ситуации.это насколько нужно быть завистливым,чтоб начать это расследование,сверять монетки на аукционах,даты сверять **()**
вы не в теме похоже, не в сверке дело, а в порядочности
да, я хочу купить, да, я коллекционер и заинтересован в пополнении своей коллекции. Что плохого?
И когда такая ситуация, что продаван мутит непонятное, то это нервирует.
Для торжества зла необходимо одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки.
Аватара пользователя
maks1704
Постоялец
Постоялец
3 3 3
Сообщений: 119
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Предупреждения: 3
Имя: Maks
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 188 раз

Сообщение

Находки 2016-17 года.
Находки 2016-17 года.
Друзья!!!
Не верьте всяким сказачникам,им главное навести смуту,испоганить тему,и хихикать в тряпочку.
Я много раз предлагал спор!!!!!
Но люди эти знают что они лгут...и по этому ....естественно.... спор не получился...сказачники отказались терять бабло.
Главное навести смуту в темя......а потом ...хоть трава не рости.
Все что я выставляю...мои находки,чужих мне не надо.
Правокаторов.....прошу не петь ,постоянно ...одну и туже пластинку.
С ув Макс.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18988 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

eg99 писал(а): а я так и не понял в чём суть ругани?.Один злой,потому что ему монетки не продают,а второй злой что чужие монеты показали.Хорошо что я отчётов не успел выложить,упаси Господи от таких разборок.Поражают люди в этой ситуации.это насколько нужно быть завистливым,чтоб начать это раследование,сверять монетки на аукционах,даты сверять **()**
потому как были случаи повальной везучести уже здесь. И дело не в зависти, а в порядочности.
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3521
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Благодарил (а): 2742 раза
Поблагодарили: 5255 раз

Сообщение

eg99, Конечно,если монеты не продают ,человек забанен на нескольких форумах,не возникает вопросов?! Я считаю засевом слова и поступки надо отвечать,тебя спросили если,так ответь,а не ругайся!
Последний раз редактировалось zema777 05 июл 2017, 11:21:46, всего редактировалось 1 раз.
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
Oldboy
Новичок
Новичок
Сообщений: 2
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Имя: Oldboy
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение

Спасибо за видео. icon_cool Не оскудела ещё земля на находки.Пожалуй повременю с продажей прибора вдруг и мне фартуна улыбнётся YYYYY

Вернуться в «Итоги выездов и находки»