Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Наушники к металлоискателям

Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Я полгода ответ искал почему именно 100 Ом. Так и не получил его, вернее теоретических было много, а конкретного не одного. Так и плюнул на это дело.


Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>Я полгода ответ искал почему именно 100 Ом. Так и не получил его, вернее теоретических было много, а конкретного не одного. Так и плюнул на это дело.
</div>

Я тоже плюю и купил Гаррет  - 8 ом на каждое ухо. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_search.gif[/img]
viktor
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 76
Стаж: 10 лет 1 месяц
Имя: виктор

Сообщение

Были у меня с гаррета наушники , подходили для моей терки и хорошо работали на Сигнум SFT , сделал вывод что работают на всех МД 
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Прекрасно в наушниках слушать музыку. Всем, кто пока не имеет - советую.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>
Сергей Иванович , наушников сей-час огромное количество , наверное те просто  "не ваши" ...

 

Лично я , НЕ являясь меломаном купил себе простые - дёшево и удобно для транспортировки в моих командировках :

 

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=836]34500.jpg[/url]

 

А если вам нужна серьёзная  акустика , тогда готовьте кошелек к облегчению...

</div>

   Владимир,все еще в этих наушниках ходишь? Гарретовские летом надевать,если хочешь головой похудеть,аж из ушей течет,у меня уже дальше худеть некуда.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>   Владимир,все еще в этих наушниках ходишь? Гарретовские летом надевать,если хочешь головой похудеть,аж из ушей течет,у меня уже дальше худеть некуда.
</div>

Саш , я копаю вообще без наушников , это я в командировках пользуюсь ими - живём в основном в вагонах , в каждом купе все с ноутбуками , а с этими удобно - место мало занимают , акустики лично мне достаточно.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img]
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>Саш , я копаю вообще без наушников , это я в командировках пользуюсь ими - живём в основном в вагонах , в каждом купе все с ноутбуками , а с этими удобно - место мало занимают , акустики лично мне достаточно.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img]
</div>

 Не,без наушников плохо.У меня слуха и так нет,а тут то ветер,то еще что,не все можно услышать и распознать,я пробовал.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

  Попробовал наушники от телефона через переходник - не фурычит.Теперь надо разбираться,почему.
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Нестор Петрович

Сообщение

По идее 8 ом большая нагрузка и батарея должна садиться быстрее, но утверждать не могу, поскольку хожу с голыми ушами. Слухом вроде не обижен и сбить с толку меня может только рёв Боинга на взлёте, но нет у нас Боингов...
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>По идее 8 ом большая нагрузка и батарея должна садиться быстрее, но утверждать не могу, поскольку хожу с голыми ушами. Слухом вроде не обижен и сбить с толку меня может только рёв Боинга на взлёте, но нет у нас Боингов...
</div>

  Везде пишут с наушниками батарея дольше держится,утверждать не могу,вполне возможно,ни разу не сравнивал "с" и "без".Надо попробовать походить денек,комфорта больше,не надо прислушиваться,что там внизу пиликает,практически все в голове сразу.

Вернуться в «Поисковая техника»