Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Амуниция для копа и отдыха (обсуждения и рассуждения)

Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 2 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Где же берцы как раньше, с нормальной мягкой и толстой кожи и с хорошей надёжной подошвой? Я уже молчу про модельный ряд. Хотя бы хорошие уставные крокодилы на крючках найтить (((
</div>

Я себе подобрал Белорусские  берцы фирмы "Гарсинг" , можно сказать посредственные. ходить можно, но как у человека работавшего на обувной фабрике есть пара претензий.

1. Слабый и практически не уплотненный подносок.

2. Отсутствие жесткого формованного задника.

В остальном нормально, у них у единственный из выбираемых мною моделей язычок до самого верха полностью герметичен, что препятствует попаданию воды. Подошва легкая и высокая, с добротным протектором.

Хожу в своих второй сезон и в холод и в грязь, вот в эти выходные и по болоту пришлось поскакать выталкивая машину (навигатор гад ползучий завел...)


Аватара пользователя
Andreika82
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 92
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Да с навигатарами беда какаята! Я один раз чуть с обрыва не ныпнул на машине. А он показывал что до реки еще далеко™
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 2 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Да с навигатарами беда какаята! Я один раз чуть с обрыва не ныпнул на машине. А он показывал что до реки еще далеко™
</div>

Какие то вражеские навигаторы - с обрыва это ж е мае...... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_crazy.gif[/img]

Мы то хоть в болото влетели метров на пять, благо во время остановились и вытолкали пока сесть не успела 10ка.
Аватара пользователя
Andreika82
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 92
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Пришлось за здоровье по рюмке выпить!
Аватара пользователя
Andreika82
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 92
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Одежду у матроскина я тоже прикупил!
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 2 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Одежду у матроскина я тоже прикупил!
</div>

Я взял так не жалею ни сколько.

На будущее в планах штанами у него разжиться и берцы у него понравились Англицкие.

Жилетка у него еще в виде разгрузки понравилась, удобная довольно.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 2 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Пришлось за здоровье по рюмке выпить!
</div>

Мы после того как выбрались из болота тоже решили алкоголю употребить.

Веселая штука навигатор, с одной стороны полезен, а с другой опасен...

 

Как говорится - На навигатор надейся, а сам не плошай!

У меня с собой всегда пара компасов и карта области по районам.
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Дааа... Навигатор - это загадка. Я тоже мукаюсь, не знаю как координаты забить. Похоже вообще никак.
серый345

Сообщение

 дороги старые обычно по мари проходят...поэтому передвигаюсь в коротких резинках...ну а придя на место одеваю кроссы китайские...не люблю берцы..хотя ноги в них как то увереннее себя чувствуют...
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 2 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Дааа... Навигатор - это загадка. Я тоже мукаюсь, не знаю как координаты забить. Похоже вообще никак.
</div>

Координаты к стати я научился загонять. Оказалось довольно просто, в соответствующем разделе меню.

Но вот почему то координаты подходят только со спутниковой карты Гугла, а с Викимапии врут и показывают совсем другое место.

Вернуться в «Поисковая техника»