Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Minelab Safari или X-TERRA 705

Аватара пользователя
Sibiryak76
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 203
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Юрий
Местонахождение: Забайкальский край

Сообщение

<div>Альберт , а если сравнивать  "Сафари" и  "Е-трак"...??? ...А то встречал на просторах инета , что  "Сафарик" аналогичен  "Е-траку" ... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_huh.png[/img]
</div>

Мне на клубкладе тоже говорили некоторые комрады что отличия только по наворотам а по параметрам почти схожи.


Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>А то встречал на просторах инета , что  "Сафарик" аналогичен  "Е-траку" ... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_huh.png[/img]
</div>

Етрак лучше.

 

<div>Трек сейчас как из золота сделан стал цена его 73000 стала,вот и думаю может трудности преодолеть??? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wacko.gif[/img]
</div>

Сейчас тоже ничего покупать не стал бы, буду ждать - или бакс ослабнет или рубль дешевнет, проходили мы уже это.....на миллион выпить нориально разок нельзя было даже.
Аватара пользователя
Sibiryak76
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 203
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Юрий
Местонахождение: Забайкальский край

Сообщение

<div>
Етрак лучше.

 

Сейчас тоже ничего покупать не стал бы, буду ждать - или бакс ослабнет или рубль дешевнет, проходили мы уже это.....на миллион выпить нориально разок нельзя было даже.

</div>

Помню это время когда деньги мешками носили в прямом смысле этого слова [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wink.gif[/img])
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Помню это время когда деньги мешками носили в прямом смысле этого слова [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wink.gif[/img])
</div>

Тоже этот момент запомнился, на студенческую подачку и "крутись как знаешь", умудрялись по вечерам пить водку под "хорошую" закуску и курить Конгресс - это был верх полета мысли для студента того периода))
Аватара пользователя
Sibiryak76
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 203
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Юрий
Местонахождение: Забайкальский край

Сообщение

Дааа,да у нас вообще что ни жизнь то сказка,
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Дааа,да у нас вообще что ни жизнь то сказка,
</div>

Без комментариев
Аватара пользователя
Sibiryak76
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 203
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Юрий
Местонахождение: Забайкальский край

Сообщение

Никак не получается с новым прибором,покрасил свою (штанги все три) привел так сказать в порядок и настроил на новый сезон думаю новую катушку прикупить да вот опять проблема не знаю какую.
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Зависит где лазить будешь. Если по кустам, лесам да по оврагам, то бери снайперку. Стоит у нас в районе 6 тыров. Но в инете можно поискать и дешевле. Сам буду брать к следующему сезону, а может и раньше, т. к. на чердачках она тоже годиться.
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 10 лет
Имя: Сергей

Сообщение

Поправьте, ежели не прав, не вижу большого понта в перебирании приборов под себя, нужно себя подстраивать под прибор, т.е. научиться правильно пользоваться прибором, копает-то человек. У Вас и так 705-я, чего ещё. Знаю людей, которые приборами на порядок ниже (Ася-250, Тёрка-305) годами пользуются и порой находят больше, чем люди с продвинутыми аппаратами. Избитое уже выражение "Ищет не прибор, ищет человек". Меня на моей Т-505 с 10х7,5 всё устраивает катуха и по полям и по траве с кустами, не зря же она универсальная
Последний раз редактировалось De Bill 17 ноя 2014, 06:30:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>Поправьте, ежели не прав, не вижу большого понта в перебирании приборов под себя, нужно себя подстраивать под прибор, т.е. научиться правильно пользоваться прибором, копает-то человек. У Вас и так 705-я, чего ещё. Знаю людей, которые приборами на порядок ниже (Ася-250, Тёрка-305) годами пользуются и порой находят больше, чем люди с продвинутыми аппаратами. Избитое уже выражение "Ищет не прибор, ищет человек". Меня на моей Т-505 с 10х7,5 всё устраивает катуха и по полям и по траве с кустами, не зря же она универсальная
</div>

Полностью согласен,с небольшой поправкой насчет катушки.У меня,как минимум есть три места,где несколько монет еле достала стандартная катушка,надо что-то прикупать для таких случаев.Один раз копали,не долго правда,в три прибора,у меня 505,была еще 705 и Гаррет арт про,не сочтите за хвастовство,мы с товарищем выкопали больше,просто повезло.Если монета попадет под катушку,да еще она лежит не глубоко,не имеет значение какой аппарат у вас в руках.Чем хороша терка 705 - у нее автоматическая настройка на грунт,очень хорошая штука.Кстати в моем понимании 505 и 305 это практически одинаковые МД,катушки разные идут и частоты низкой на 305 нет (мне она не нужна),представляй я это когда покупал свой аппарат,купил бы терку 305 и дополнительную катушку за те же деньги.

Вернуться в «Поисковая техника»