Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

нужен совет

petr1010
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 167
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

приветствую всех. интересует мнение бывалых крпарей. хочу преобрести  большую катушку на свою асе евро,  для увеличения  глубины. какую можете посоветовать, желательно из собственного опыта


Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщение

приветствую всех. интересует мнение бывалых крпарей. хочу преобрести  большую катушку на свою асе евро,  для увеличения  глубины. какую можете посоветовать, желательно из собственного опыта
На аську 250 взял "тигра". Глубина выросла, но точность напрочь пропала... Ловит сигнал и боком, и носом, и даже верхом, сволочь!!!! Кажет- 20 в губь, а потом выясняется, что 20 в сторону.На днях прикупил пин, пока цена не выросла. Пин ещё не юзал. В "поисковой технике" об этом говорили.
petr1010
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 167
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

благодарю за ответ
никмак
Старожил
Старожил
Сообщений: 866
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Михаил
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение

Да, в соё время тоже брал НЕЛ на Аську 250. Точность точно пропала и заметного плюса по глубине не заметил. Разочаровался. Лучше прибор поменять.
Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщение

Да, в соё время тоже брал НЕЛ на Аську 250. Точность точно пропала и заметного плюса по глубине не заметил. Разочаровался. Лучше прибор поменять.

Насколько велик "+" по глубине, действительно сказать трудно. Разве что брать два прибора и тестировать в реальных условиях. Таких тестов я не проводил.
никмак
Старожил
Старожил
Сообщений: 866
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Михаил
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение

 Аськой со штатной катушкой я  откопал немало ценных находок. Для новичков прибор хороший - лёгкий, простой и весьма продуктивный, только глубины не хватает.

Но,чем новую катушку покупать, лучше сразу на более  продвинутый прибор  копить. Хотя сейчас цены взлетели неимоверно.

ИМХО конечно.Каждый сам решает...
petr1010
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 167
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>
 Аськой со штатной катушкой я  откопал немало ценных находок. Для новичков прибор хороший - лёгкий, простой и весьма продуктивный, только глубины не хватает.

Но,чем новую катушку покупать, лучше сразу на более  продвинутый прибор  копить. Хотя сейчас цены взлетели неимоверно.

ИМХО конечно.Каждый сам решает...

</div>

в том вся и проблема, цена. на других форумах  хвалили  катушку нел торнадо, кто нибудь может  сказать о ней. 
никмак
Старожил
Старожил
Сообщений: 866
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Михаил
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение

Я как раз её и брал. Но может у меня не "пошла", не знаю. 
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

Блондинка, Детеч на 13, - хороша и более стабильная в работе!
petr1010
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 167
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>Блондинка, Детеч на 13, - хороша и более стабильная в работе!
</div>

можно название по точнее.

Вернуться в «Поисковая техника»