Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Кузня у деда Сашки

Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 2 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Спасибо надо будет посмотреть.
</div>

 

Всегда пожалуйста, рад оказаться полезным.


Аватара пользователя
Саныч35
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 131
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

<div>
на текущий сезон хочу побывать в деревне у дяди и поискать с МД на местах бывших кузниц их деревни.

Вроде деревня, а кузню уничтожили и раз таскали на чермет, ведь столько необходимого можно отковать...

</div>

Мне у себя в деревне попадались старые клинки не знаю что за ножи были но видно что кованные так все и потерялись куда то только один у соседа остался хвалит что сталь хорошая . И почему то некоторая черняга пробивает на цветнину особенно траки , такие сигналы чистые а выкапываешь железяку по началу много я его наковырял.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 2 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Мне у себя в деревне попадались старые клинки не знаю что за ножи были но видно что кованные так все и потерялись куда то только один у соседа остался хвалит что сталь хорошая . И почему то некоторая черняга пробивает на цветнину особенно траки , такие сигналы чистые а выкапываешь железяку по началу много я его наковырял.
</div>

 

Я из старых клинков пару ножей восстанавливал, один есть на фото в начале. второй в работе пока на завершающей стадии.

 

А сигналы да так и есть, окалина на чермете дает цветной сигнал.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 2 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

Вот еще нашел фото одного из своих изделий - 

 

Порой не всегда фотографирую то что делаю. сначала собираешься сделать фото, а в процессе работы не до того, а потом уже отдал изделие. а фото тю тю  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>
Вот еще нашел фото одного из своих изделий - 

 

Порой не всегда фотографирую то что делаю. сначала собираешься сделать фото, а в процессе работы не до того, а потом уже отдал изделие. а фото тю тю  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]

</div>

Отлично !!! ...я бы и себе с удовольствием такое во дворе поставил... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_clapping.gif[/img]
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 2 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Отлично !!! ...я бы и себе с удовольствием такое во дворе поставил... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_clapping.gif[/img]
</div>

 

Спасибо!

 

Я выставлял на продажу, но что то спроса не увидел, может не каждый в интернете ищет, а может не на те сайты выкладывал...
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

А можно у Вас будет заказать несколько несложных инструментов. Просто у америкосов цены дикие, а у нас это не развито. Да и в свете последних событий не факт что не оборзеют как сами янки, так и наши перекупы.

Если у Вас возможно всё же заказать, то для образца выложу фото своей самоделки.

 

 

И у администрации прошу разрешение создать тему для форумчан. Типа "продажа своих изделий", Или что то вроде того.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 2 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>
А можно у Вас будет заказать несколько несложных инструментов. Просто у америкосов цены дикие, а у нас это не развито. Да и в свете последних событий не факт что не оборзеют как сами янки, так и наши перекупы.

Если у Вас возможно всё же заказать, то для образца выложу фото своей самоделки.

</div>

 

А что именно за инструменты, я конечно не волшебник, а только учусь, но попробовать можно.

Пояснения думаю лучше через личку чтобы тему разговором не забивать.
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Картинка моей самоделки как образец.

Всё остальное в личке.

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2014/post-149-0-73354500-1395679334.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2014/post-149-0-73354500-1395679334_thumb.jpg[/img]</a>

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2014/post-149-0-61120500-1395679360.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2014/post-149-0-61120500-1395679360_thumb.jpg[/img]</a>

 
Вложения
Кузня у деда Сашки - 1tHi4xM7vu4.jpg
Кузня у деда Сашки - t50y5tvl0sE.jpg
Аватара пользователя
semion-75
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 212
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Картинка моей самоделки как образец.

Всё остальное в личке.

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=1899]1tHi4xM7vu4.jpg[/url]

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=1900]t50y5tvl0sE.jpg[/url]

А это для чего такая штука?

Вернуться в «Наши хобби»