Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Кожевенная мастерская

Аватара пользователя
Andreika82
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 92
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Хота танцующие чуваки понравились!


Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Танки...

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_06_2014/post-149-0-16554600-1402419758.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_06_2014/post-149-0-16554600-1402419758_thumb.jpg[/img]</a>

Александр. Есть интерес отковать что то подобное?

А то у нас фанатов танковых множество, да и Сталкеров хватает. Может сделаем для них что нибудь?
Вложения
Кожевенная мастерская - e8OMN987zHA.jpg
Последний раз редактировалось Ломастер74ру 10 июн 2014, 21:13:49, всего редактировалось 1 раз.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 2 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>
Танки...

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=3034]e8OMN987zHA.jpg[/url]

Александр. Есть интерес отковать что то подобное?

А то у нас фанатов танковых множество, да и Сталкеров хватает. Может сделаем для них что нибудь?

</div>

Попробовать можно будет, как посвободнее будет с заказами.
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>
 

Под Ремешок Кельтский пряжку бы замостырить крученую как фибулы.

</div>

Я в твоей теме скидывал эскиз пряжки под змейку. Там ещё пряжка была совмещена с тренчиком. Так вот можно её сделать витой вместо змейки. Там как раз и на тренчик продлятся завитки от пряжки. Думаю должно будет смотреться.

Буду рад если возьмешься за такую.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 2 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>
Я в твоей теме скидывал эскиз пряжки под змейку. Там ещё пряжка была совмещена с тренчиком. Так вот можно её сделать витой вместо змейки. Там как раз и на тренчик продлятся завитки от пряжки. Думаю должно будет смотреться.

Буду рад если возьмешься за такую.

</div>

Да, я помню, эскизы я сохранил на комп.

Попробуем сотворить, я ведь еще не волшебник а только учусь... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

Появилась идея...Ремень "Искатель" - по длине ремня расположить изображения основных находок - монеты , крестики , подковы , медальоны , конинки , и т. д. и т. п....Это возможно выполнить ?
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

На данном этапе не совсем. Подковы и конинки можно будет попробовать изобразить, крестики смотря какие, а вот монеты и медальоны увы не возможно. Во первых кожа не позволит нанести тонкие и мелкие линии рельефа монет, а во вторых даже если бы и позволила, то рельеф был бы вогнутым, а не выпуклым. С выпуклым слишком большая площадь требует обжигания и в последствии вся бы растрескалась.

Для таких вещей нужны штампы, которых у меня пока нет. Но над этим работам, Практически всё необходимое для пресса на котором можно будет теснить кожу уже натаскал, осталось только сварить станину. Литейщик который по сходной цене сможет отлить штампы из бронзы или меди ищется.
Последний раз редактировалось Ломастер74ру 11 июн 2014, 10:28:09, всего редактировалось 1 раз.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

Понятно , что идеальной картинки не будет , просто что бы видно было монету...вообщем , это просто дизайнерская идейка...Так можно делать ремень "Рыбак" , "Охотник" , "Грибник" , и т. д.....
Аватара пользователя
Andreika82
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 92
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Получится к каждой теме свои штампы? Много штампов тогда придется делать!
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

...может такие ремни в магазинах "Рыбалка-охота" будут спросом пользоваться....Думаю , вполне...

Вернуться в «Наши хобби»