Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Видео от канала КРАЕВЕД. Поиск с металлоискателем.

Ваши видеоотчеты публикуйте в данном разделе
Аватара пользователя
openair87
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 55
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

Выезд канала КРАЕВЕД на осенние раскопки. Не смотря на лёгкий мороз и уже неплохо промёрзшую землю, выезд получился достаточно интересный и живописный. Приборный поиск - одно из немногих увлечений, позволяющих увидеть всю красоту родных просторов и окунувшись в неё почувствовать всю ту неповторимую и своеобразную романтику полей.



<div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/smPqTXRVg90?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>


 
Последний раз редактировалось Буч 06 фев 2016, 07:25:20, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Раскоп голимый, но за видео +.
Аватара пользователя
openair87
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 55
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

<div>Раскоп голимый, но за видео +.
</div>

Ну не всё же клады поднимать =) Главное отдых и красота природы ! Какие виды зато =)

Как я, честно, больше катаюсь на коп для отдыха, просто подышать свежим воздухом, походить подумать, ну а монетка найденная приятно поднимает настроение )
Аватара пользователя
openair87
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 55
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

Один из самых лучших и результативных способов чистки монет - метод электролиза. В данном видео от начала до конца рассказан и показан весь процесс чистки монеты данным способом. Метод чистки монет электролизом прекрасно подходит для медных, серебряных, а так же для ранних монет СССР из алюминиевой бронзы.

<div class="ipsEmbeddedVideo"><div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/h7a-YJdfDus?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>


КАК ВЫ ЧИСТИТЕ МОНЕТЫ ? Комментируем !
 </div>
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

<div>
Ну не всё же клады поднимать =) Главное отдых и красота природы ! Какие виды зато =)

Как я, честно, больше катаюсь на коп для отдыха, просто подышать свежим воздухом, походить подумать, ну а монетка найденная приятно поднимает настроение )

</div>

Ну дык я не про эйфорию и клады говорил, а про подъём и видео. Соответственно и оценка. У многих это хобби для отдыха. Удачи в дальнейшем поиске. Что бы только в цвет.))))
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщение

<div>Ну дык я не про эйфорию и клады говорил, а про подъём и видео. Соответственно и оценка. У многих это хобби для отдыха. Удачи в дальнейшем поиске. Что бы только в цвет.))))
</div>

Вовка-друг, а я прочитал всю тему с начала... Даже смотреть видео не стал после этого...
Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 5 месяцев

Сообщение

 

Больше спасибо за привет нашему форуму! Хочу отметить, что идея для последнего ролика была взята с нашей темы <a data-ipb="nomediaparse" href="<___base_url___>/topic/5-%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%BC/">http://rukop.ru/topic/5-%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%BC/</a> ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 2 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

Присоединяюсь к большинсву выше написанных постов особенно на первой странице.

Коп на полях засеяных и оставление ям полнейшее свинство.

 

После коментариев автора на эти темы да еще под улыбочку, видео смотреть не хочется...

Есть не писанные правила сообщества и их уважать нужно, и потом не удивляйтесь почему деревенские или дачники к нашему брату так относятся.

Думаю награда где нибудь найдет "героя".
Аватара пользователя
openair87
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 55
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

<div>
Присоединяюсь к большинсву выше написанных постов особенно на первой странице.

Коп на полях засеяных и оставление ям полнейшее свинство.

 

После коментариев автора на эти темы да еще под улыбочку, видео смотреть не хочется...

Есть не писанные правила сообщества и их уважать нужно, и потом не удивляйтесь почему деревенские или дачники к нашему брату так относятся.

Думаю награда где нибудь найдет "героя".

</div>

"Награда" если нужно найдёт героя не зависимо оставил он ямку или нет, во всей строгости законов РБ и РФ. И никакие писульки и отписки левые не помогут, и отмазки типа "я закапывал ямки" если попался. Все кто копают - одно клеймо для закона - чернокопатель. Нашёл монету - не в музей понёс, а продал. Нашёл клад - себе заныкал, а если что-то ценное нашёл тем более. И ущерб от этого государству куда более большой чем от ямок. Перед законом все равны и те кто закопал и те кто не закопал. Но фишка в том что тот кто закопал может попасться, а тот кто не закопал - нет. Так что не стоит тут демагогии разводить на избитые темы и псевдокритику "добросовестных" копателей. Копатель по определению нарушает десяток статей закона не зависимо от его условно придуманного "кодекса". А урон от некоторых копателей посильнее чем урон от ямки по многим пунктам законодательства. Ну а смотреть видео или нет - дело каждого, никого никто ни к чему не принуждает. Посмотрели или нет мне от этого не тепло ни холодно. Колхоз - дело добровольное.
Последний раз редактировалось openair87 11 фев 2016, 22:52:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Вот про ямки, уже не раз говорили, честь для копателя который их закапывает. Сам закапываю и камрадов заставляю и говорю тем, кто не на  КОПе находиться, за собой яму закопай. Эта позиция связана со многими ньюансами  сельхозжизни и т.,д.

Вернуться в «Видео с копа»