Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как мы стали миллионерами.

Ваши видеоотчеты публикуйте в данном разделе
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 2 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Как все прекрасно начиналось: " Как мы стали миллионерами" , и как закончилось: "Подписывайтесь на канал...." (Реклама)
</div>

Ни чего страшного, что закончилось приглашением подписаться на канал.

Во первых каждое интересное видео стоит трудов и денег.

Во вторых каждый видеооператор хочет чтобы у него была своя аудитория.

 

Я бы может так не думал, если бы не начал развивать свой канал и снимать видео.

 

Кстати я таки подписался, видео этих ребят смотрю уже несколько месяцев.

На видео не пантуются и сюжет всегда ненавязчивый.


Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

Хорошая темка, я тоже когда посмотрел про приключения амерских копателей, которые всякую шмурдь толкали не менее 50 баксов, приблизительно прикинул сколько я такого здесь поднял, так я уже миллиардером в Америке был бы))
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 2 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Хорошая темка, я тоже когда посмотрел про приключения амерских копателей, которые всякую шмурдь толкали не менее 50 баксов, приблизительно прикинул сколько я такого здесь поднял, так я уже миллиардером в Америке был бы))
</div>

Давай наш шмурдяк соберем и америкосам продавать поедем...

Будем ананасы с рябчиками жрать и шампанским запивать [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>
Давай наш шмурдяк соберем и америкосам продавать поедем...

Будем ананасы с рябчиками жрать и шампанским запивать [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]

</div>

Вот не поверишь, пробывал))) таможня не пустила....санкции какие-то говорят в головах у политиков.

Не буду показывать пальцем - это не красиво, а я все-таки человек воспитанный))
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 2 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>
Вот не поверишь, пробывал))) таможня не пустила....санкции какие-то говорят в головах у политиков.

Не буду показывать пальцем - это не красиво, а я все-таки человек воспитанный))

</div>

Дааа уж, вот так только размечтаешься. и на тебе...
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщение

Господа! Ну это же ещё не всё! )) У них есть сайт Е-бэй, шмотками банчит, давайте сайт сделаем для пиндосов - Шмурдяк-бэй !))) И - от нашего стола вашему столу! Через инет, и по почте РФ или DHL )))

...и таможня всплакнет в сторонке)))
Последний раз редактировалось Юрий Юрий 26 ноя 2015, 14:20:56, всего редактировалось 1 раз.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 2 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>
Господа! Ну это же ещё не всё! )) У них есть сайт Е-бэй, шмотками банчит, давайте сайт сделаем для пиндосов - Шмурдяк-бэй !))) И - от нашего стола вашему столу! Через инет, и по почте РФ или DHL )))

...и таможня всплакнет в сторонке)))

</div>

Шмурдяк - бей это сильно!!!

Я только за. Завалим таможню черметом....
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>
 

Я только за. Завалим таможню черметом....

</div>

А если чермет признают - достоянием [s]СССР [/s] России, а тебя изменником таковой.....у нас же как, в чермет сдавай что хочешь, а если через границу так все проверяют и чуть ли в ж...у не лезут с лупой)))

пс-Заказал на Али лицевые массажеры, так таможня вызвала и спросила, а зачем тебе их 6 штук)), а уж потом только сказали что к возу они запрещены))), а прикол даже не в этом, китайские братья по оружию повторно мне их прислали,, только из другой страны и НИКТО не задал ни одного вопроса, вот такая вот страна не пуганных идиотов (фраза взята из отечественного фильма и свидетельствует только о том, что очень люблю отечественное кино, иное толкование недопустимо)))
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 2 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

Китайские братья выдумщики еще те, их в двери не пускают, они в окно, а ежели надо и через дымоход залезут лишь бы свой товар втюхать.

 

Надо было тебе сказать по поводу массажеров для лица - У меня лицо большое, стандартного массажера не хватает...
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>
 

 

Надо было тебе сказать по поводу массажеров для лица - У меня лицо большое, стандартного массажера не хватает...

</div>

Рассмешил)) таки массажеры для того чтобы другим массаж делать, в народе кастет))
Последний раз редактировалось ava 26 ноя 2015, 15:55:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Видео с копа»