Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Металлоискатель XP DEUS II

Поиск, тесты, помощь
Аватара пользователя
Менталист
Старожил
Старожил
Сообщений: 555
Зарегистрирован: 3 года 6 месяцев
Имя: Пилат
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

это шо за срань такая, шо пятак катин на 40 см не видетъ))))) вот вас разводят на бабки)))
во всём виноваты американци smile167


but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2210
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 1695 раз

Сообщение

ты в реальном копе хоть раз пятак с такой глубины поднимал?
Аватара пользователя
Менталист
Старожил
Старожил
Сообщений: 555
Зарегистрирован: 3 года 6 месяцев
Имя: Пилат
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

but.aleck писал(а): 14 дек 2021, 16:42:49 ты в реальном копе хоть раз пятак с такой глубины поднимал?
да, и трёхи Николаевские, полтора штыка, а штык у меня 25 см. Вообщем я ничего в видео не увидел, чтобы сподвигло его купить даже за 30 тр, вес конечно действительно лёгкий)
во всём виноваты американци smile167
Аватара пользователя
mindeley
Старожил
Старожил
Сообщений: 561
Зарегистрирован: 9 лет 1 месяц
Имя: михаил
Местонахождение: Миллерово - Ростов
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 465 раз

Сообщение

Я пятаки Катины с 40 см поднимал 5 штук в жирном черноземе , они были россыпью в перемешку с осколками чугунка. Но махал медленно и вдумчиво и вот что не странно Деусом лайт с большим элипсом.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2210
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 1695 раз

Сообщение

Менталист писал(а): 14 дек 2021, 16:51:19 да, и трёхи Николаевские, полтора штыка, а штык у меня 25 см

Ну хоть только штык.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8274
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 19037 раз
Поблагодарили: 8417 раз

Сообщение

Менталист писал(а): 14 дек 2021, 16:51:19
but.aleck писал(а): 14 дек 2021, 16:42:49 ты в реальном копе хоть раз пятак с такой глубины поднимал?
да, и трёхи Николаевские, полтора штыка, а штык у меня 25 см. Вообщем я ничего в видео не увидел, чтобы сподвигло его купить даже за 30 тр, вес конечно действительно лёгкий)
знаем мы вас АКАянных :lol: усё за полтора штыка у вас sarcastic
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2210
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 1695 раз

Сообщение

mindeley писал(а): 14 дек 2021, 20:35:42 Я пятаки Катины с 40 см поднимал 5 штук в жирном черноземе , они были россыпью в перемешку с осколками чугунка. Но махал медленно и вдумчиво и вот что не странно Деусом лайт с большим элипсом.
Я помню копал с хлт на какой то почте, так один раз двундель катькин, с двух штыков насилу достал!
Как достал - померил глубину, а там получилось ажн 44 см! И тут такая радость и гордость мну за моя прибора обуяла - шо ну просто жуть какая то! :up:
Вот только потом очистил ту яму, взял тот двундель и вдавил его в бок стенки. И никакого сигнала не было. Поднял монету выше по ямке - и опять тишина....
В итоге он ее только на 30 см начал видеть. Ну и то, как видеть? Сигнал был такой что с прохода и не поймешь. Копаемый сигнал появился только где то с 25 см.

Я уверен что когда копал ту двушку, просто она соскакивала с лопаты в яму, ну а я постоянно пытался ее догнать. И в итоге догнал на запредельной глубине.
С чешуевинами тоже такая хрень ни один раз была.

....так что мне как то мало вериться когда народ о таких глубинах так смело объявляет smile103 ( у меня сейчас на дуське катуха на 17 дюймов стоит, и то я не уверен что пятак такой глубины возьму blush )
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8274
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 19037 раз
Поблагодарили: 8417 раз

Сообщение

а у меня 5.5 дд от фокс мд не снимается со штанги , хотя есть и 9 и 12 дюймовые, в прошлом году ней больше десятка блях разных поднял.
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Менталист
Старожил
Старожил
Сообщений: 555
Зарегистрирован: 3 года 6 месяцев
Имя: Пилат
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

вы ж такие зомбики як и яблочники :lol:
во всём виноваты американци smile167
Patrick07
Старожил
Старожил
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца
Имя: Виталий
Местонахождение: Каменск
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 738 раз

Сообщение

владмир писал(а): 15 дек 2021, 17:51:56 а у меня 5.5 дд от фокс мд не снимается со штанги , хотя есть и 9 и 12 дюймовые, в прошлом году ней больше десятка блях разных поднял.
А частота какая у этой катушки?

Вернуться в «Приборы фирмы XP»