Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Большой и полный "П" в городе.

Форум о выживании в экстремальных ситуациях
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

Как показал опыт предыдущих поколений, то "подёргаемся" пока есть что съедобное в хате, потом будем менять хоть мало-мальски ценное на еду и то если повезёт...а потом? Потом будем присоединяться к какой-то группировке - красным или белым _paffka_, я хз, и воевать _kon_ .

Главное, чтобы бомба ядерная в огород не упала, хотя...пусть падает, там все-равно ни травинки не будет, т.к. из многоэтажек народу много набежит, всё пожрут. И вершки и корешки.

А тикать? Тикать некуда :embarrassed: кругом враги _ogon_


Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

владмир писал(а): 22 янв 2022, 20:20:49 Кац предлагает сдаваться. :lol:
figa sarcastic
Аватара пользователя
mindeley
Старожил
Старожил
Сообщений: 561
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: михаил
Местонахождение: Миллерово - Ростов
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 465 раз

Сообщение

ИВС писал(а): 22 янв 2022, 18:56:09 Что делать предлагаешь? :(
Покупать хороший нарезной ствол и к нему хорошую оптику, но в начале пулемет отстреливаться от масс, потом винторез от уцелевших одиночек, потом кончатся патроны и тушенка , возьмем копье или плуг кому чего в руку ляжет. :(
Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 11 лет
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

Сообщение

but.aleck писал(а): 22 янв 2022, 18:12:14
Менталист писал(а): 22 янв 2022, 16:12:36 я уже слава Богу не городе живу
Менталист писал(а): 22 янв 2022, 16:59:15Я могу....
Я не конкретно о ком то писал, а о большинстве населения нашего славного "Мордора"!
Мне кажется что в первые пару месяцев мы здесь сократим свою популяцию через всевозможные смертоубийства процентов на писисят, ещё 49% потом через месяц просто издохнут с голоду.... Выживут только люди в дальних сибирских деревнях, ну и еще бомжи. smile103


**()** Тут каждый,с определенной долей вероятности может просчитать свой исход в данной ситуации,не дай бог - эта арифметика( процентная вероятность будет печальна для всех,энтузиасты - в некоторой степени выиграют,продлят (в отличии от менее наглых) свое нормальное существование ,остальным - менее энергичным придется ,мягко говоря - куёва,а если посчитать сколько это будет в % **()** можно будет пожелать,только добра вашему дому.
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2070 раз
Поблагодарили: 2016 раз

Сообщение

mindeley писал(а): 22 янв 2022, 20:36:22
ИВС писал(а): 22 янв 2022, 18:56:09 Что делать предлагаешь? :(
Покупать хороший нарезной ствол и к нему хорошую оптику, но в начале пулемет отстреливаться от масс, потом винторез от уцелевших одиночек, потом кончатся патроны и тушенка , возьмем копье или плуг кому чего в руку ляжет. :(
Ужас какой-то рисуете, неужели все такие кровожадные :(
:( Надо новочек рвом обнести, чтобы на первое время от ростовчан оборониться sarcastic
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 11 лет
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

Сообщение

ИВС писал(а): 22 янв 2022, 20:55:53
mindeley писал(а): 22 янв 2022, 20:36:22
ИВС писал(а): 22 янв 2022, 18:56:09 Что делать предлагаешь? :(
Покупать хороший нарезной ствол и к нему хорошую оптику, но в начале пулемет отстреливаться от масс, потом винторез от уцелевших одиночек, потом кончатся патроны и тушенка , возьмем копье или плуг кому чего в руку ляжет. :(
Ужас какой-то рисуете, неужели все такие кровожадные :(
:( Надо новочек рвом обнести, чтобы на первое время от ростовчан оборониться sarcastic
Здесь все добрые,пока на чужой кусок пирога не наступят sarcastic **()**
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

ИВС писал(а): 22 янв 2022, 20:55:53 Надо новочек рвом обнести, чтобы на первое время от ростовчан оборониться
Так в Алма-Ату из окрестных сел и пригорода мамбеты грабить рванули, местные пианинами двери в квартиры подпёрли и сидели как мыши тихо, так что копайте ров изнутри и ещё стену постройте, до кучи dash
sarcastic
Аватара пользователя
mindeley
Старожил
Старожил
Сообщений: 561
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: михаил
Местонахождение: Миллерово - Ростов
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 465 раз

Сообщение

Я думаю что будет тема как в блокадном Ленинграде , но там у людей была надежда да и жили совсем по другому , на земле все жили и у всех были запасы в подвалах . А сейчас крупы берем максимум кило и сахара.Ездил как то раз в сторону Порт катон по бережку в селах по дороге хотел купить молока, сыра и масла домашнего. Так вот все привозное все из города местные покупают всю еду у выезных магазинов , вот где ужас . cold
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

Смех-смехом, а сало я зря в том году на зиму не посолил :embarrassed: ковид поднасрал bolen
Надо исправлять это дело #star#
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2213
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 1699 раз

Сообщение

Andry s писал(а): 22 янв 2022, 20:24:49 будем менять хоть мало-мальски ценное на еду

Это можно будет делать если война, или такая хрень как у казахов была. Ну а если шо "природное" шандарахнеть?
Вон в Ленинграде во время войны добрище на жратву меняли потому что не везде война была, и добрище это можно было потом где то в этом мире и продать.... Ну а если везде будет жопа полная? На кой кому оно будет нуна?
Картину не сожрешь, да и золото на вкус тоже не ахти.....
ИВС писал(а): 22 янв 2022, 18:56:09 Что делать предлагаешь?
Шо делать - шо делать!
Йя так подумал.... Да в гробу я видал ваши около ростовские ебеня, нуна взад на Кавказ, в свой "биосферник" валить! _kon_ Там хоть лес всегда прокормит. :lol:

Вернуться в «Форум о выживании»