Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Не стало Олега Гюнтера.

but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2205
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 1692 раза

Сообщение

Админ, Игорь, создай пжлста тему "петрович невъебенный человек" и пусть все его поклонники, там его и обсуждают. (просю пардону за мой хранцузский)

...Олега оставьте в покое


Скарбашукальнік
Балласт
Сообщений: 0
Стаж: 1 год 3 месяца
Имя: Aleś
Местонахождение: Warszawa

Сообщение

but.aleck писал(а): 02 янв 2023, 00:08:42
Скарбашукальнік писал(а): 01 янв 2023, 23:32:49 Петрович привёз мне конверт, на котором был написан адрес его сына в Ростове. В конверте было 40000 евро и надпись, - в случае моей смерти отдай тому то тому то. Он точно не похож на злодея, которым его хотят представить, тем более на убийцу.
Ух ты! А че 40000 тыров не в фонд голодающих Сомали, а просто для сына (продолжения себя "любимаха" на этом шарике)? В чем заключается "широта" души и величие "подвига" этого деяния?
Я те мил человек по поводу нашей "хорошести" для других двуногих в этом мире так скажу; лично я для кого то являюсь мудаком и собакой бешенной, для кого то преданным другом, для кого то просто посторонним, для кого то опорой и отцом родным, а для кого то врагом кровным... И такая же песня с каждым из нас.

... убийцей Петровича тут никто не представляет, потому что он и есть убийца
Ты не понял. Мне очень нужны были деньги и Петрович мне их просто так дал 40К евро, без расписок и без ничего, просто так. Единственное, если что то с ним случиться, я должен был отдать их его сыну. Много ты людей знаешь, кто так бы поступил? Я только одного, Петровича.

Что касается убийца или нет. Тут я с тобой не соглашусь. В преднамеренное убийство в котором обвинили Петровича, я не поверю от слова НИКОГДА. По одной простой причине - я Петровича очень хорошо знаю. При чём я знаю трезвого Петровича, пьяного и очень пьяного. В любом состоянии он себя контролирует. У нас были совместные экспедиции, иногда очень долгие и максимум, что Петрович мог сделать выпивший, это под@бать, чем он собственно занимался и в трезвом виде.

Что касается орудия убийства. Последний нож Петровича я у него выцыганил ещё в 2007 году. Он, как сугубо мирный человек вообще не носил ни какого оружия. Максимум что у него было это увесистый навесной замок в кармане, который метнув, можно было сбить дыхалку противнику что бы убежать. Да, Петрович обладал определёнными навыками обращения с ножом, но сознательно от всего этого дистанцировался последние 10 лет точно. Возможно, если в него начать тыкать ножом, можно серьёзно пострадать, но это будет самооборона и то в том случае если убежать будет невозможно. Но осудили его то по статье 105 ч1. Якобы он заранее готовил убийство. Это бред полнейший. Приехать из Литвы, что бы специально убить малознакомого ему Гюнтера? Бред! Я считаю, что тут 100% случайность или на худой конец самооборона и ни кто меня в этом не переубедит. Зная Петровича, он любого среднестатистического мужика, не обладающего навыками рукопашного боя, мог бы сделать инвалидом без всяких ножей.
Скарбашукальнік
Балласт
Сообщений: 0
Стаж: 1 год 3 месяца
Имя: Aleś
Местонахождение: Warszawa

Сообщение

asman писал(а): 03 янв 2023, 15:13:01
Скарбашукальнік писал(а): 01 янв 2023, 23:32:49 …. и очень доверчивого Петрович привёз мне конверт, на котором был написан адрес его сына в Ростове. В конверте было 40000 евро и надпись, - в случае моей смерти отдай тому то тому то…..
Олега уже не вернуть. Но не об этом дело. 40000?? Петрович конверт не запечатал?Или сам сказал? Или откуда знаешь? Пересчитывал?Хранишь? Виктор же пока не умер.p.s. Кстати Петрович, был первым, кто поддержал и поставил репу на ревью.давно это было, очень давно.
Читай пост выше. Распечатал, пересчитал, попользовался, вернул и отблагодарил.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2205
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 1692 раза

Сообщение

Скарбашукальнік писал(а): 03 янв 2023, 20:41:49 Ты не понял. Мне очень нужны были деньги
Я все прекрасно понял. И понял что ты испытываешь большие симпатии к этому типу.
Я только не понял одного - почему об этом кто то здесь должен знать?

На счет убийства; ты знаешь только то что знаешь (даже не "знаешь", а только то что сам себе рисуешь). Я знаю поболее тебя, и поэтому никаких иллюзий в отношении петровича я не испытываю.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19778
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15971 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Человека уже нет, суд был, насколько справедливый мы не узнаем, никто там не был. По-этому тему считаю нужным закрыть.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4430 раз

Сообщение

Скарбашукальнік писал(а): 03 янв 2023, 20:41:49 . Зная Петровича, он любого среднестатистического мужика, не обладающего навыками рукопашного боя, мог бы сделать инвалидом без всяких ножей.
Но почему то он решил воткнуть нож в горло Олегу Гюнтеру. Который вообще для него в другой весовой категории и можно было пендалем обойтись.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2205
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 1692 раза

Сообщение

Три года сегодня.
Помяните кто помнит.
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 11 лет
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3365 раз
Поблагодарили: 3339 раз

Сообщение

Царствие небесное
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19778
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15971 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Царствие небесное...
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4430 раз

Сообщение

but.aleck писал(а): 20 мар 2024, 15:21:11 Три года сегодня.
Помяните кто помнит.
Саша Олега не стало 19 апреля.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.

Вернуться в «Помним... скорбим...»