Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

встреча с полицией

Кемал
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 313
Стаж: 9 лет 3 месяца
Имя: Кемал
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение

<div> Зря беспокоитесь,у полиции без нас работы по горло.Нас еще найти,поймать надо,а потом каким то образом на деньги развести,да еще не каждый поведется,есть более легкие пути. 
</div>

 

 

  Аха,что бы развести гайцы тайком(а может и с ведома) от начальства дежурят на дороге после полуночи.Работа....это и есть основная работа.Развелось их не меряно,Раньше был один участковый на одно и даже два села,но и порядок был много лучше теперешнего,а все из-за не доверия к властям.Самые злостные браконьеры-погонники любых мастей.Рыбу извели электроудочками,зверей истребили на БТР-рах, Вам приходилось видеть как они экипированы?Прошу прошения,но накипело.
Последний раз редактировалось Кемал 17 фев 2015, 18:56:54, всего редактировалось 1 раз.


taller62
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 80
Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщение

<div>вдоль дорог ночью. а в лесу и тишина и красота да и сохран другой и костерок и под деревом присесть отдохнуть можно я за лес (но от поля не отказываюсь [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]
</div>

А вот у нас в лесах заповедник.Тишина там есть,а копать проблема (гоняют).
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19779
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15981 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

<div>А вот у нас в лесах заповедник.Тишина там есть,а копать проблема (гоняют).
</div>

Лесники и егеря тоже люди, можно найти общий язык, среди них очень много нормальных ребят, налаживайте связи, знакомтесь и гонять перестанут... 
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

я может не в курсе а почему лесники и егеря они что могут что то пред явить нам по поиску если я хожу по простому лесу а не заказнику и не чего не копаю (не везет сегодня) видел я в лесу лесники мимо проехали и даже не посмотрели на меня в 30 шагах от них шел прав [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_diablo.gif[/img] да с барбосом ( мне и кто только хочет заняться поиском я думаю будет интересно узнать и про это
Последний раз редактировалось Бублик* 21 фев 2015, 18:04:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>
вам инкриминируют статью 243.2 ук рф

 

[font='times new roman', serif]УК РФ[/font]


[font='times new roman', serif]Статья 243.2. Незаконные поиск и (или) изъятие археологических предметов из мест залегания[/font]


 

</div>

а были у кого такой разговор с инспектором в лесу?
Последний раз редактировалось Бублик* 21 фев 2015, 18:19:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Лесники, егеря и прочая лесная живность ничего вам не могут предъявить, они на вас могут только написать заявление в органы МВД если посчитают, что вы занимаетесь неправомерными действиями. НО часто в лесах проходят рейды совместно с сотрудниками МВД и таскают с собой ещё и двух понятых из рядов охотников того охот общества на территории которого проходит рейд. Вот они могут и предъявить и если много будете разговаривать и качать права, то могут и доставить в местное отделение полиции.

Что со мной когда то и произошло. Пытались втюхать незаконное хранение и ношение холодного оружия. Ничего тогда у низ не получилось, потому как тот самодельный нож, что был при себе под Х.О. не попадал, но охоту мне испортили напрочь. Да и позже на дознание таскали, хотя результатов экспертизы ещё не было. Когда пришли результаты вместе со сломанным ножом, меня оставили в покое.
Кемал
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 313
Стаж: 9 лет 3 месяца
Имя: Кемал
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение

<div>вот фото..десятик 1931 года[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=1984]2014-03-29_232716.png[/url]
</div>

 

 

<div>
. Да и позже на дознание таскали, хотя результатов экспертизы ещё не было. Когда пришли результаты вместе со сломанным ножом, меня оставили в покое.

 

  Ножик кто сломал? 

</div>
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Говорят во время проведения экспертизы сломался. А как было на самом деле, не знаю.[/size]
Кемал
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 313
Стаж: 9 лет 3 месяца
Имя: Кемал
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение

<div>Говорят во время проведения экспертизы сломался. А как было на самом деле, не знаю.[/size]
</div>

  И как правило,компенсировали с обширными извинениями!
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Да тут дело не в ноже было. Нож был лишь поводом. Меня долгое время пытались поймать с поличным на кое что другом, караулили безрезультатно. А тут нож, вот и не выдержали у них нервишки. Хоть чем то да насолить.

Скоро Саша из Омска всё это испытает на своей шкуре, если конечно не отступиться.

Вернуться в «Юридический раздел»