Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Можно ли заработать на поиске с металлоискателем?

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Аватара пользователя
норильск
Старожил
Старожил
Сообщений: 585
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Имя: валерий
Местонахождение: опочка
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 258 раз

Сообщение

Можно но это будет не ходи а каторжный труд. 😓


Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

Сообщение

Интересная тема.Писать по теме ничего не хочу , буду только читать. Хотя нет ,напишу.Людей и мнений будет много и разных.Правильного ответа всё равно не найдёте в потоке этой информации.
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2639
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3173 раза
Поблагодарили: 2041 раз

Сообщение

Это как лотерея. Кстати играют в нее очень многие. и ждут удачи. А еще это болезнь. ( по-доброму).
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Мэйтата
Новичок
Новичок
Сообщений: 23
Стаж: 4 года 1 месяц
Имя: Мэй
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение

kazak писал(а): 10 авг 2020, 22:15:16 Интересная тема.Писать по теме ничего не хочу , буду только читать. Хотя нет ,напишу.Людей и мнений будет много и разных.Правильного ответа всё равно не найдёте в потоке этой информации.

интересный ответ , на него отвичать ничего не буду просто подумаю , а хотя нет напишу, или не буду . ой уже накалякал , ну просто писец sarcastic
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2205
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 1692 раза

Сообщение

Интересно, а что вы подразумеваете под словом "заработать"?
Сколько это в трудо-днях? :lol:
Дон Патрон
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 134
Стаж: 3 года 10 месяцев
Предупреждения: 1
Имя: Василий
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 36 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

МАШКА писал(а): 10 авг 2020, 07:37:18
славянин писал(а): 09 авг 2020, 23:13:11 можно ли заработать на копе?
Можно,причём запросто! Для этого нужны:Женщина,постоянный доступ к интернету,лет 5 вашей жизни на изучение" ископаемых ", форумов и аукционов ,торговых площадок,начиная с определения и идентификации находок,оценки,и разделов куплю.. программ,таких как яндекс диск,поинт..и т.д.Большое помещение в шаговой доступности,не более 50 метров,торговая жилка,отличнейшая память ,стрессоустойчивость,изворотливость,организованность,ответственность ,умение слушать,хваткость,много знакомых копателей,реставраторов и перекупов,крепкая спина и хороший аппетит :-)

Так вы цифру не назвали в денежном эквиваленте, сколько же можно заработать?
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 2 месяца
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Дон Патрон писал(а): 16 авг 2020, 10:20:06
МАШКА писал(а): 10 авг 2020, 07:37:18
славянин писал(а): 09 авг 2020, 23:13:11 можно ли заработать на копе?
Можно,причём запросто! Для этого нужны:Женщина,постоянный доступ к интернету,лет 5 вашей жизни на изучение" ископаемых ", форумов и аукционов ,торговых площадок,начиная с определения и идентификации находок,оценки,и разделов куплю.. программ,таких как яндекс диск,поинт..и т.д.Большое помещение в шаговой доступности,не более 50 метров,торговая жилка,отличнейшая память ,стрессоустойчивость,изворотливость,организованность,ответственность ,умение слушать,хваткость,много знакомых копателей,реставраторов и перекупов,крепкая спина и хороший аппетит :-)

Так вы цифру не назвали в денежном эквиваленте, сколько же можно заработать?
Дон Патрон писал(а): 16 авг 2020, 10:20:06 Так вы цифру не назвали в денежном эквиваленте, сколько же можно заработать?
Дапросто ДАХРЕНА, от 10ооо и если с утра до темна то и 15ооо руб за месяц и на работу не надо ходить laughter
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

Дон Патрон писал(а): 16 авг 2020, 10:20:06 Так вы цифру не назвали в денежном эквиваленте, сколько же можно заработать?
А я вам этого никогда и не скажу! Во-первых мне вообще не интересно,если все разом поувольняются и поедут каждый день копать crazy .Во-вторых это как сдельщина,откуда же мне знать как вы копаете,что копаете,и сколько часов в день.А третье,из тех копателей-форумчан ,которых я знаю лично,заработать столько же сможет только Афоня,потому что только он мне ровня в копе.
Изображение
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

МАШКА писал(а): 16 авг 2020, 15:54:20
Дон Патрон писал(а): 16 авг 2020, 10:20:06 Так вы цифру не назвали в денежном эквиваленте, сколько же можно заработать?
А я вам этого никогда и не скажу! Во-первых мне вообще не интересно,если все разом поувольняются и поедут каждый день копать crazy .Во-вторых это как сдельщина,откуда же мне знать как вы копаете,что копаете,и сколько часов в день.А третье,из тех копателей-форумчан ,которых я знаю лично,заработать столько же сможет только Афоня,потому что только он мне ровня в копе.
Скромность укрошает. :lol:
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Мэйтата
Новичок
Новичок
Сообщений: 23
Стаж: 4 года 1 месяц
Имя: Мэй
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение

figa
МАШКА писал(а): 16 авг 2020, 15:54:20
Дон Патрон писал(а): 16 авг 2020, 10:20:06 Так вы цифру не назвали в денежном эквиваленте, сколько же можно заработать?
А я вам этого никогда и не скажу! Во-первых мне вообще не интересно,если все разом поувольняются и поедут каждый день копать crazy .Во-вторых это как сдельщина,откуда же мне знать как вы копаете,что копаете,и сколько часов в день.А третье,из тех копателей-форумчан ,которых я знаю лично,заработать столько же сможет только Афоня,потому что только он мне ровня в копе.
Так вот кто курганами занимается hmmm

Вернуться в «Раздел для новичков»