...

Юг Клад

Антиквариат. Активный отдых и путешествия. Аукцион. Нумизматика. Коллекционирование.

Остров Бали - это рай, о котором мечтает каждый человек

Остров Бали - это рай, о котором мечтает каждый человек

Бали - это именно то, что чаще всего изображаются на различных открытках, это настоящая волшебная красота. Именно здесь можно наслаждаться солнцем, красивыми пляжами и чистым белоснежным песком. На Бали можно не просто увидеть различные тропические создания, но и исследовать с аквалангами дно Тихого океана.

Также именно здесь отлично получиться изучить коралловые рифы, и красивые судна военного характера, которые остались под водой, после кораблекрушений во времена Второй мировой войны. На самом берегу есть замечательные храмы и веселые обезьяны.

Мало кто знает, из тех, кто еще не посещал Бали, что художественной столицей острова считается город Убуд. Здесь часто проходят замечательные танцевальные представления, которые помогут ближе познакомиться с культурой и новой страной. Многие торговцы предлагают различные изделия созданные своими руками из серебра или исполненных в технике батика. И как же без йоги… на занятиях можно позаботиться не только о своем теле, но и духе.

Безусловно, на этом острове есть свой язык – индонезийский (или балийский диалект), но отправляясь туда, можно позаботиться о том, чтобы найти русскоговорящий гид на Бали. Таким образом, отдых будет не только впечатляющим визуально, но можно будет узнать множество историй и интересных фактов об острове в целом, и его жителях.

Для того, чтобы перед отдыхом заниматься выбором нового купальника или парео, стоит довериться компании Gidnabali.ru. Они позаботятся о билетах, трансфере и других необходимых вещах, которые помогут провести незабываемый отдых на Бали.

Кроме того, каждый турист рано или поздно просто устанет лежать на пляже под палящим солнцем, и захочет побольше узнать о месте, в которое попал. Тогда можно посетить различные экскурсии, которые будет проводить русскоговорящий гид. На Бали есть множество увлекательных мест, которые стоят внимания, так что лучше выбрать самую интересную экскурсию, чтобы почувствовать дух нового места.

Посещая Бали, можно также увидеть не только сам остров, но и другие, которые расположены по соседству. В Индонезии получится не просто интересно провести свой отпуск, но и организовать незабываемую свадьбу в любимом стиле на выбор. Обращаясь к опытной компании, которая занимается туризмом на Бали можно найти отели или даже виллы в лучших местах, по приемлемым ценам, а также арендовать яхту, и даже посетить спа.

0 0 голосов
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
У Вас есть вопрос? Задайте его в комментарияхx
180 запросов за 0,574 секунд.
Яндекс.Метрика