Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Если возможно подскажите...

Правила форума
При создании темы в этой ветке, пожалуйста, указывайте город, населенный пункт где вы собираетесь найти попутчика!
Аватара пользователя
swat_26_rus
Новичок
Новичок
Сообщений: 4
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 1
Имя: DEUS

#1

Все доброго здравия! Приобрел МД и решил понемногу помолясь копать... Но есть загвоздка. Знаю, что рыбными местами никто не делится, но все же... Где можно начать в Ставрополе? Сегодня был на месте старого аэродорома. Поднял кучу гильз, пуль, остатков зврывателей и т.д. Хотел бы попробовать свой МД на монетах. Подскажите общеизвестные места в городе и окрестностях. Заранее благодарен. Паралельно буду учить матчасть и читать литературу


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#2

swat_26_rus писал(а):Все доброго здравия! Приобрел МД и решил понемногу помолясь копать... Но есть загвоздка. Знаю, что рыбными местами никто не делится, но все же... Где можно начать в Ставрополе? Сегодня был на месте старого аэродорома. Поднял кучу гильз, пуль, остатков зврывателей и т.д. Хотел бы попробовать свой МД на монетах. Подскажите общеизвестные места в городе и окрестностях. Заранее благодарен. Паралельно буду учить матчасть и читать литературу
В первую очередь начинайте с карт и заброшенных деревень вблизи города !!!
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Сергей Владимирович
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 184
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 8
Имя: Серый
Местонахождение: N-ck
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#3

Всё, теперь народ не с асек начинает, а сразу с деусов, скоро "хабар" в земле закончится)))) Жил я на Ставрополье, в Кочубеевке, так копал монеты без мд. Там на горi есть школа с 1 по 4 класс, в ём когда то купец жил, потом стеклоприемный пункт был так что и монет и пломб таможенных от Н2 до советов накопал в огороде. Тереку писал чтоб там попробовал с мд пройти, но он что то молчит. Ежели там покопаете то отпишитесь пожалуйста.
Кто ищет, тот всегда найдет.
codein1979
Новичок
Новичок
Сообщений: 2
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 0

#4

Спасибо за интересную информацию насчет Кочубеевки но лучше всего конечно с ози поработать и с картами старыми так интересней все равно все не выбьют и много чего есть еще :-)
Хотя все таки с хуторами и деревнями больше всего повезло тем кто живет в средней полосе стоит только на верстовки взглянуть сюда бы столько :-)
Аватара пользователя
Budraitis
Новичок
Новичок
Сообщений: 15
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

#5

Доброго! Если есть возможность набери Дима.
Последний раз редактировалось Budraitis 10 янв 2013, 08:25:24, всего редактировалось 8 раз.
Причина: Личную информацию только через ЛС
sergey31region
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 59
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 1
Имя: сергей
Местонахождение: белгородская область
Поблагодарили: 2 раза

#6

везёт тем у кого старые карты(планы)есть,вот я план своего посёлка не могу найти,даже в музеях местных нет((((((((
Ахасов
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 61
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 2
Имя: Виктор
Местонахождение: 1-й Донской окр.
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 7 раз

#7

swat_26_rus писал(а):Все доброго здравия! Приобрел МД и решил понемногу помолясь копать... Но есть загвоздка. Знаю, что рыбными местами никто не делится, но все же... Где можно начать в Ставрополе? Сегодня был на месте старого аэродорома. Поднял кучу гильз, пуль, остатков зврывателей и т.д. Хотел бы попробовать свой МД на монетах. Подскажите общеизвестные места в городе и окрестностях. Заранее благодарен. Паралельно буду учить матчасть и читать литературу
Главные слова здесь -"читать литературу". (имхо) Вечный вопрос, что важнее - знать где искать или знать что искать. ;-)
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#8

Ахасов писал(а): Главные слова здесь -"читать литературу". (имхо) Вечный вопрос, что важнее - знать где искать или знать что искать. ;-)
Для меня главное знать где искать!!!!! Ну, а что искать? Я решаю на месте и по ходу действия перестраиваю МД на то что собираюсь искать.
... главное правило, не бери халявное.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск компаньонов на выезд ,встречи, мероприятия и т.д.»