
а это достижение как бы уже давнишнее ну навсегда запоминается.


Хочешь, не хочешъ,а 7й уровень уже идёт в минус особенно немцы, ремонт и пополнение боекомплекта без према никакnik1409 писал(а):Прикольная игра, можно скоротать досуг... Только подсаживаться на нее не стоит, особенно вкладывать туда деньги.Admin писал(а):Проскочило тут сообщение о Танчиках , и я подумал, а кто вообще в эту игру играет у нас ??? Я как то не разу не пробовал, а ведь многие на нее подсели !!! Кто что может сказать ...

простите но не обязательно играть именно на 7 уровнях, посмотрите на мой танк где 3 полоски я на нем с большим удовольствием играю с 8 уровнями, на счету сейчас 360000 серебра игрового это можно сказать дофига, на 7-8 уровнях просто нужна хорошая игра, легкий танк или артиллерия в умелых руках.LEPREKON161 писал(а):Хочешь, не хочешъ,а 7й уровень уже идёт в минус особенно немцы, ремонт и пополнение боекомплекта без према никакnik1409 писал(а):Прикольная игра, можно скоротать досуг... Только подсаживаться на нее не стоит, особенно вкладывать туда деньги.Admin писал(а):Проскочило тут сообщение о Танчиках , и я подумал, а кто вообще в эту игру играет у нас ??? Я как то не разу не пробовал, а ведь многие на нее подсели !!! Кто что может сказать ...

Детишек в "песочнице" наказываешsiriusroman писал(а):простите но не обязательно играть именно на 7 уровнях, посмотрите на мой танк где 3 полоски я на нем с большим удовольствием играю с 8 уровнями, на счету сейчас 360000 серебра игрового это можно сказать дофига, на 7-8 уровнях просто нужна хорошая игра, легкий танк или артиллерия в умелых руках.


