Камуфляж.
-
А.Александр
- Старожил

- Сообщений: 759
- Стаж: 13 лет 1 месяц
- Имя: Александр
- Местонахождение: С острова...
- Благодарил (а): 808 раз
- Поблагодарили: 531 раз
Если под ливнем не гулять,можно брать- с пропиткой,зима,осень.подстёжка отстёгивается MIT FUTTER OLIVE
- Вложения
-

- Камуфляж. - 854473.jpg (8.69 КБ) 1211 просмотров
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
-
игорь123
- Старожил

- Сообщений: 919
- Стаж: 13 лет 5 месяцев
- Имя: Игорь
- Благодарил (а): 1916 раз
- Поблагодарили: 525 раз
Летом ношу наш КЗС или бундесовский легкий костюм. По мембране бундесовской: у нее своеобразный крой брюк они короткие (типа под берцы, но они все время из них вылазят-может это только у меня, но рост на бирке мой написан). При это у меня мембрана б\у и она местами расслаивается (пузырится когда мокрая ) и промокает насквозь. Т.е. мембрану брать только новую, что не бюджетно, при этом надо учитывать что мембрана работает только в комплекте со всеми остальными подстежками (слоями). Еще раз повторюсь у америкосов на порядок армейский шмот качественнее, но в свете нового курса $ более менее одеться (ну чтоб до -10 С не замерзнуть в движении и в покое и при плюс 15 С не упреть ) обойдется примерно в 15-20 т.р. Поэтому горка+ термобелье + свитер наше все от +15 до -10 С . Все написанное ИМХО исходя из 5 летнего собственного опыта.zema777 писал(а): всем привет!!!мембрану надо брать с опаской,можно получить только название ,совершенно не отвечающее требованиям!Флектарн бундесвера-нормально и цена и качество,и летом хорошо,и зимой куча подстежек.По крайней мере лучше нашего пикселяГорка ,летом-весной варишься в ней,зато живучая!!!
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
-
А.Александр
- Старожил

- Сообщений: 759
- Стаж: 13 лет 1 месяц
- Имя: Александр
- Местонахождение: С острова...
- Благодарил (а): 808 раз
- Поблагодарили: 531 раз
Три года назад попался мой детский размер бритешэн DPM,продавец перекрестился
и с удовольствием отдал в придачу к приобретённому комплекту ещё такие- же брюки.
- Вложения
-

- Камуфляж. - images.jpg (2.65 КБ) 1194 просмотра
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
-
игорь123
- Старожил

- Сообщений: 919
- Стаж: 13 лет 5 месяцев
- Имя: Игорь
- Благодарил (а): 1916 раз
- Поблагодарили: 525 раз
Есть и такие вещички
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
-
А.Александр
- Старожил

- Сообщений: 759
- Стаж: 13 лет 1 месяц
- Имя: Александр
- Местонахождение: С острова...
- Благодарил (а): 808 раз
- Поблагодарили: 531 раз
По полной не прикидывался,так штанишки -китель.Всё дело в качестве материала,для лета лучше не поподалось.
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
-
игорь123
- Старожил

- Сообщений: 919
- Стаж: 13 лет 5 месяцев
- Имя: Игорь
- Благодарил (а): 1916 раз
- Поблагодарили: 525 раз
Согласен, особенно впечатлила веревочка вшитая вместо пояска, на ней можно ниву из грязи вытащить
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
-
zema777
- Модератор

- Сообщений: 3573
- Стаж: 10 лет 6 месяцев
- Имя: Александр
- Местонахождение: Севастополь
- Благодарил (а): 2824 раза
- Поблагодарили: 5582 раза
Мы ведь рассуждаем как копать ездить ,с сопутствующими шашлыками и т.д.
А не для выполнения задач по свержению правящего режима в странах с крайне дождливым климатом!!!!Понятно что истина рождается в споре,и единого мнения не будет,но-по моему бунд снаряга по соотношению цена-качество самая приемлимая
-
игорь123
- Старожил

- Сообщений: 919
- Стаж: 13 лет 5 месяцев
- Имя: Игорь
- Благодарил (а): 1916 раз
- Поблагодарили: 525 раз
Коп он разный бываетzema777 писал(а): Мы ведь рассуждаем как копать ездить ,с сопутствующими шашлыками и т.д.А не для выполнения задач по свержению правящего режима в странах с крайне дождливым климатом!!!!Понятно что истина рождается в споре,и единого мнения не будет,но-по моему бунд снаряга по соотношению цена-качество самая приемлимая
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
