Как же круто найти коробочку под балкой и медленно ее открывать
Под этим домом было еще 2 подвала, они были доступны, а этот маленький был скрытый

Как же круто найти коробочку под балкой и медленно ее открывать

Да какой уж там юмор!Игорь61 писал(а):
...я походу ваш юмор не когда не пойму ( чисто аНглицкий
)

Конечно, в каждой речке по танку!

К сожалению ! Подводный мир тоже изрядно выпотрошен ! Если говорить о купальнях на реках и озерах ... Если пляжников хоть как то можно увидеть , и прочитать то что они достают , то подводных копарей , не видно ! И то что они дастают , видят только единицы ... если не меньше ...but.aleck писал(а): Агромадная популяция копарей вже все выела на глади земной, а в подводном мире еще оченна много всяких разных ничтяков упрятанно. Так что при вашей любви ко всему металлическому, по воду - самый верный путь.

Спасибо, не надо.