Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

dfx или xlt

Поиск, тесты, помощь
Troj
Новичок
Новичок
Сообщений: 1
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: Михаил

Сообщение

Здравствуйте, что посоветуете выбрать, стоит ли перелачивать где то 7-10 тыров за dfx?


рыбак
Новичок
Новичок
Сообщений: 13
Стаж: 11 лет 1 месяц
Имя: Иван
Местонахождение: Ростов
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

Здравствуйте, недавно подарили прибор вайт xlt, там столько насторек что что то понять толком немогу. Может кто нибудь имел такой? Посоветуйте пожалуйста как с ним лучше искать?
До этого у меня металлоискателя небыло, есть у друга фишер, но там всё по другому как то.
шариков
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 246
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: ***
Местонахождение: ****
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение

рыбак писал(а): До этого у меня металлоискателя небыло, есть у друга фишер, но там всё по другому как то.
А почему у вас ака в профиле? ;-)
По поводу вайта.
У вашего xlt в полне нормальные заводские программы, которые не требуют больших навыков владения прибором. Я не советовал бы просто так от скуки ради что либо менять в настройках. Единственное что могу посоветывать сразу начинайте с заводской проги "Relic", в дополнительных настройках советую включить "tone i.d." (полифонию) и "v.c.o."( для лучшего определения цели). Если глубины обнаружения вам будет мало, не занимайтесь увеличением чуствительности в основных настройках, просто в доп. настр. нужно увеличить функцию "preamp gain" на 1 - 2 единицы.
рыбак
Новичок
Новичок
Сообщений: 13
Стаж: 11 лет 1 месяц
Имя: Иван
Местонахождение: Ростов
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

Спасибо за советы. А по пляжу с ним искать можно?
шариков
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 246
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: ***
Местонахождение: ****
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение

рыбак писал(а): А по пляжу с ним искать можно?
Конечно мона! Вы главное торбочку под злато побольше прихватите! :lol:
рыбак
Новичок
Новичок
Сообщений: 13
Стаж: 11 лет 1 месяц
Имя: Иван
Местонахождение: Ростов
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

Сегодня целый день искал на ростовском пляже с xlt. Была включенна как мне и советывали программа реликвии. Нашёл очень много разных монеток, пробок и банок. Золотого вообще ничего, хотя на дисплее на некоторые сигналы появлялась иконка с кольцом.
Вопросов по прибору просто куча. Василий (шариков), у меня не получается отправить вам личное сообщение, как можно с вами связаться?
с ув. Иван.
шариков
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 246
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: ***
Местонахождение: ****
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение

рыбак писал(а):..... Золотого вообще ничего, хотя на дисплее на некоторые сигналы появлялась иконка с кольцом............
:lol: Это тебя Боженька отвёл!
А представь как бы "башню" сорвало коль бы чё нашел! :-) (если трудно пиши dash @yandex.ru)
рыбак
Новичок
Новичок
Сообщений: 13
Стаж: 11 лет 1 месяц
Имя: Иван
Местонахождение: Ростов
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

Дядя Саша, проверь почту (твой телефон вне зоны доступа)

Вернуться в «Приборы фирмы White's»