Ой, Сергей, слово, как известно, не воробей...
Кладоискательство в Канаде
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.
Остальные Правила Форума ТУТ
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.
Остальные Правила Форума ТУТ
-
Vaucher
- Постоялец

- Сообщений: 227
- Стаж: 10 лет 4 месяца
- Имя: Сергей
- Местонахождение: Волгодонск
- Благодарил (а): 44 раза
- Поблагодарили: 241 раз
КОПАТЬ ХОЧЕТСЯ,ВОТ И КОПАЕМ...
<div>
<iframe allowfullscreen="true" frameborder="0" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/CnOMezOJRDI?feature=oembed" width="480"></iframe>
</div>
<div>
<iframe allowfullscreen="true" frameborder="0" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/CnOMezOJRDI?feature=oembed" width="480"></iframe>
</div>
-
Владимир121
- Ветеран

- Сообщений: 1290
- Стаж: 13 лет 9 месяцев
- Имя: Владимир
- Местонахождение: Местные мы
- Благодарил (а): 2178 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Сергей, приветствую! Хороший репортаж, удачный коп
Впрочем, как всегда
Удачных выездов вам 
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

