Итоги 2015 года.

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ

1971 Просмотров

Аватара пользователя
wladim
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 281
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Имя: Владимир
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 814 раз

Сообщение

Всех с Наступающим Новым Годом!!!Вот и закрыт сезон 2015 года.Кому -то он принёс удачу,кто-то поднял клад а кто-то вообще разочаровался в поиске и решает завязать в ближайшее время. В общем всем удачи в 2016 году,году обезьяны.Даже не вкладах счастье,порой и одиночные находки оставляют не плохое впечатление.
Вложения
Итоги 2015 года. - .jpg


Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5129
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4279 раз

Сообщение

А я, свой хабар обналичил ;-)
сдал в пункт приёма металлома.
Аватара пользователя
Bukiy
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1238
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Имя: Андрон Кончаловскый
Местонахождение: Коми АССР, г. Ухта,Бузулук,Каменск.
Благодарил (а): 1621 раз
Поблагодарили: 1177 раз

Сообщение

Очень даже не плохо!!!можно сказать ,что отличный результат!!!у меня так не получается - что более ценное- уже продано,а что менее- то собрано со старыми находками.но тоже есть идея кое что собрать из находок!
Кубы земли русской! Металла тонны! ...
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4548
Стаж: 14 лет 1 месяц
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1603 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Помню бляху ктот хотел себе таку преобресть hmmm
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8411
Стаж: 14 лет 4 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 20182 раза
Поблагодарили: 8630 раз

Сообщение

Зачётный результат. :up: можно сказать афигенный. bravo drinkmens
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Храмой
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1201
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Аксай
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 1350 раз

Сообщение

Складень зачётный
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 679
Стаж: 14 лет 4 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1324 раза
Поблагодарили: 2060 раз

Сообщение

Володя ты молодчага! в нашем поисковом деле профи, и Человек с большой буквы!!! находки КЛАСС! дай Бог тебе здоровья, и хороших находок в наступившем 2016 году. С уваж...... _gan_fr_
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.

Вернуться в «Итоги выездов и находки»