Итоги 2015 года.
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.
Остальные Правила Форума ТУТ
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.
Остальные Правила Форума ТУТ
-
wladim
- Постоялец

- Сообщений: 281
- Стаж: 13 лет 9 месяцев
- Имя: Владимир
- Благодарил (а): 818 раз
- Поблагодарили: 814 раз
Всех с Наступающим Новым Годом!!!Вот и закрыт сезон 2015 года.Кому -то он принёс удачу,кто-то поднял клад а кто-то вообще разочаровался в поиске и решает завязать в ближайшее время. В общем всем удачи в 2016 году,году обезьяны.Даже не вкладах счастье,порой и одиночные находки оставляют не плохое впечатление.
-
Bukiy
- Ветеран

- Сообщений: 1238
- Стаж: 12 лет 10 месяцев
- Имя: Андрон Кончаловскый
- Местонахождение: Коми АССР, г. Ухта,Бузулук,Каменск.
- Благодарил (а): 1621 раз
- Поблагодарили: 1177 раз
Очень даже не плохо!!!можно сказать ,что отличный результат!!!у меня так не получается - что более ценное- уже продано,а что менее- то собрано со старыми находками.но тоже есть идея кое что собрать из находок!
Кубы земли русской! Металла тонны! ...
-
владмир
- Председатель ЦКЮК

- Сообщений: 8411
- Стаж: 14 лет 4 месяца
- Имя: Владимир.
- Местонахождение: Миллербурхский район))
- Благодарил (а): 20182 раза
- Поблагодарили: 8630 раз
Зачётный результат.
можно сказать афигенный.

Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
-
станичник
- Старожил

- Сообщений: 679
- Стаж: 14 лет 4 месяца
- Имя: Николай
- Местонахождение: Станица
- Благодарил (а): 1324 раза
- Поблагодарили: 2060 раз
Володя ты молодчага! в нашем поисковом деле профи, и Человек с большой буквы!!! находки КЛАСС! дай Бог тебе здоровья, и хороших находок в наступившем 2016 году. С уваж...... 
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.

