Всё дорожает

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья

4988 Просмотров

Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8412
Стаж: 14 лет 4 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 20182 раза
Поблагодарили: 8630 раз

Сообщение

У моём селе проезд 13 рэ. to_pick на маршрутке ay ay ay
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .


Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3017
Стаж: 14 лет 1 месяц
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2279 раз
Поблагодарили: 3172 раза

Сообщение

TESTOSTERON писал(а): однако проезд у вас какой..не дешовый целых 19 рупий..у нас по городу 48 рублев..зайчиком приходится через раз кататься..
Эд, а Вы из Москвы или около? Зарплаты там на порядок выше. Не у всех, конечно.
Наблюдала, как в подмосковных электричках толпы зайцев от контролеров убегают по перрону в следующий вагон. crazy
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2461
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1203 раза
Поблагодарили: 1114 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Собянин сотню капканов на зайцев поставит,будут платить :lol:
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1056
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1148 раз
Поблагодарили: 825 раз

Сообщение

Я тоже бегал когда студентом был, если забывал вовремя проездной купить, хотя тогда билет до Новочекрасска стоил смешные теперь 30 копеек, а для меня тогда это была целая бутылка пива и пирожок.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8412
Стаж: 14 лет 4 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 20182 раза
Поблагодарили: 8630 раз

Сообщение

студентами все бегали :lol: экономили на сиги с пивом. **()**
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1056
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1148 раз
Поблагодарили: 825 раз

Сообщение

Слышал по радио что после выборов в думу будет подписан закон о платном въезде и платных парковках во все крупных городах России, в связи с чем всем предлагают переходить на велосипеды. Дожились. :(
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5129
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4279 раз

Сообщение

Vik писал(а): Слышал по радио что после выборов в думу будет подписан закон о платном въезде и платных парковках во все крупных городах России, в связи с чем всем предлагают переходить на велосипеды. Дожились. :(
А я бы москалям ввел бы тоже платный проезд через Каменский район. К примеру 1000р с человека. Шо на море, шо обратно :lol:
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4548
Стаж: 14 лет 1 месяц
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1603 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Vik писал(а): Слышал по радио что после выборов в думу будет подписан закон о платном въезде и платных парковках во все крупных городах России, в связи с чем всем предлагают переходить на велосипеды. Дожились. :(
А потом сделают права на лисапэды,станции тех.обслуживания,страховки,налог на транспортное средство,и естественно на каждой пидали должна стоять экологически чистая система ЕВРО 10 :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3047
Стаж: 11 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6575 раз
Поблагодарили: 5294 раза

Сообщение

велосипедисты для страны не выгодны:они здоровые-не платят за лечение,они не платят налог на транспорт,они не расходуют бензин-не поддерживают нефтепром,они не пользуются СТО и стоянками-ущерб бизнесу,у них нет водительских прав-недоплата в казну ГИБДД,они не платят ОСАГО,они не платят дорожный налог,они не пользуются автомойками и эвакуаторами,большинство из них даже не курит.Ущерб от них неоценим.Интересно,те кто придумали лисипеды,хотябы догадывались какого монстра ори изобрели
Аватара пользователя
TESTOSTERON
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 193
Стаж: 11 лет 2 месяца
Имя: Эд
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 79 раз

Сообщение

фокер писал(а):
TESTOSTERON писал(а): однако проезд у вас какой..не дешовый целых 19 рупий..у нас по городу 48 рублев..зайчиком приходится через раз кататься.. diro
а на счет мешка бабла..в багажнике..это было бы замечательно..я бы тогда на такси рассекал.. K@i@n@g
У нас есть пляжник,на такси на коп гоняет. А у вас?
давно это было.. blush ..сейчас уже поездочка покопать на такси не отбивается..голяки сплошные..вымучиваешь по крупицам..
Куплю лом серебра

Вернуться в «Флуд»