Всё дорожает
-
владмир
- Председатель ЦКЮК

- Сообщений: 8412
- Стаж: 14 лет 4 месяца
- Имя: Владимир.
- Местонахождение: Миллербурхский район))
- Благодарил (а): 20182 раза
- Поблагодарили: 8630 раз
У моём селе проезд 13 рэ.
на маршрутке 
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
-
IHHA
- Почетный Ветеран

- Сообщений: 3017
- Стаж: 14 лет 1 месяц
- Имя: Инна
- Местонахождение: Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 2279 раз
- Поблагодарили: 3172 раза
Эд, а Вы из Москвы или около? Зарплаты там на порядок выше. Не у всех, конечно.
Наблюдала, как в подмосковных электричках толпы зайцев от контролеров убегают по перрону в следующий вагон.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
-
Vik
- Ветеран

- Сообщений: 1056
- Стаж: 12 лет 1 месяц
- Имя: Виктор
- Местонахождение: Aksu
- Благодарил (а): 1148 раз
- Поблагодарили: 825 раз
Я тоже бегал когда студентом был, если забывал вовремя проездной купить, хотя тогда билет до Новочекрасска стоил смешные теперь 30 копеек, а для меня тогда это была целая бутылка пива и пирожок.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
-
владмир
- Председатель ЦКЮК

- Сообщений: 8412
- Стаж: 14 лет 4 месяца
- Имя: Владимир.
- Местонахождение: Миллербурхский район))
- Благодарил (а): 20182 раза
- Поблагодарили: 8630 раз
студентами все бегали
экономили на сиги с пивом. 
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
-
Vik
- Ветеран

- Сообщений: 1056
- Стаж: 12 лет 1 месяц
- Имя: Виктор
- Местонахождение: Aksu
- Благодарил (а): 1148 раз
- Поблагодарили: 825 раз
Слышал по радио что после выборов в думу будет подписан закон о платном въезде и платных парковках во все крупных городах России, в связи с чем всем предлагают переходить на велосипеды. Дожились. 
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
-
Митяй
- Почетный Ветеран

-
- Сообщений: 4548
- Стаж: 14 лет 1 месяц
- Имя: митяй
- Местонахождение: каменск
- Благодарил (а): 1304 раза
- Поблагодарили: 1603 раза
- Забанен: Бессрочно
А потом сделают права на лисапэды,станции тех.обслуживания,страховки,налог на транспортное средство,и естественно на каждой пидали должна стоять экологически чистая система ЕВРО 10
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
-
деман
- Почетный Ветеран

- Сообщений: 3047
- Стаж: 11 лет 1 месяц
- Имя: Алексей
- Благодарил (а): 6575 раз
- Поблагодарили: 5294 раза
велосипедисты для страны не выгодны:они здоровые-не платят за лечение,они не платят налог на транспорт,они не расходуют бензин-не поддерживают нефтепром,они не пользуются СТО и стоянками-ущерб бизнесу,у них нет водительских прав-недоплата в казну ГИБДД,они не платят ОСАГО,они не платят дорожный налог,они не пользуются автомойками и эвакуаторами,большинство из них даже не курит.Ущерб от них неоценим.Интересно,те кто придумали лисипеды,хотябы догадывались какого монстра ори изобрели

