Едем! Выходи !
Всё дорожает
-
Послушник
- Мастер

- Сообщений: 2711
- Стаж: 13 лет 8 месяцев
- Имя: Николай.
- Благодарил (а): 3334 раза
- Поблагодарили: 2178 раз
Вообще то и Кайнок и Ременгтон, относятся к одному периоду, купленные для РИА. И по идее должны стоить одинаково. Вопрос в продавце.
Правда есть сведения и по ВОВ, что тоже попадались в окопах. Может по ленд-лизу, а может и с царевых арсеналов. Но скажу я вам, по нашим местам не редкость.
Правда есть сведения и по ВОВ, что тоже попадались в окопах. Может по ленд-лизу, а может и с царевых арсеналов. Но скажу я вам, по нашим местам не редкость.
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
-
Митяй
- Почетный Ветеран

-
- Сообщений: 4548
- Стаж: 14 лет 1 месяц
- Имя: митяй
- Местонахождение: каменск
- Благодарил (а): 1304 раза
- Поблагодарили: 1603 раза
- Забанен: Бессрочно
Дядь Коль этого Ремингтона,и Кайнока вПослушник писал(а): Вообще то и Кайнок и Ременгтон, относятся к одному периоду, купленные для РИА. И по идее должны стоить одинаково. Вопрос в продавце.
Правда есть сведения и по ВОВ, что тоже попадались в окопах. Может по ленд-лизу, а может и с царевых арсеналов. Но скажу я вам, по нашим местам не редкость.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
-
Митяй
- Почетный Ветеран

-
- Сообщений: 4548
- Стаж: 14 лет 1 месяц
- Имя: митяй
- Местонахождение: каменск
- Благодарил (а): 1304 раза
- Поблагодарили: 1603 раза
- Забанен: Бессрочно
Хабарные места у меня в секрете держуться,а если я сказал то можно копать всем,еще раз у тебя спрошу,ты там копал?
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.

