Игорь61, почему-то запомнилось твоё годназаднее желание про пятак... ну дык тебе, по-прежнему, есть к чему стремиться. Вот я хотел портрет выкопать - выкопал (аж два! правда один - серебряная польская Ядвига, а второй
Кто и что хочет себе пожелать в НОВОМ 2016 году
-
Савок
- Старожил

- Сообщений: 788
- Стаж: 13 лет 8 месяцев
- Имя: Виталий
- Местонахождение: Новочеркасск
- Благодарил (а): 156 раз
- Поблагодарили: 582 раза
Здоровья. Здоровье это - всё. Нет здоровья (не только твоего, но и твоих близких) - и сам ничего не захочешь.
Игорь61, почему-то запомнилось твоё годназаднее желание про пятак... ну дык тебе, по-прежнему, есть к чему стремиться. Вот я хотел портрет выкопать - выкопал (аж два! правда один - серебряная польская Ядвига, а второй
рубль советский с Ильичем! Но ведь портрет же!!!) - и что теперь?
Игорь61, почему-то запомнилось твоё годназаднее желание про пятак... ну дык тебе, по-прежнему, есть к чему стремиться. Вот я хотел портрет выкопать - выкопал (аж два! правда один - серебряная польская Ядвига, а второй
-
FSP
- Постоялец

- Сообщений: 131
- Стаж: 9 лет 6 месяцев
- Имя: Палыч
- Благодарил (а): 57 раз
- Поблагодарили: 60 раз
Всем мирного неба чтобы наши потомки и последователи, новые снаряды и военку из земли не выкапывали.
И всем свой клад найти, кому вторую половинку кому новую работу по душе кому золотого телёнка.всех с новым годом.всех благ.
И всем свой клад найти, кому вторую половинку кому новую работу по душе кому золотого телёнка.всех с новым годом.всех благ.
мысли материализуются
-
владмир
- Председатель ЦКЮК

- Сообщений: 8412
- Стаж: 14 лет 4 месяца
- Имя: Владимир.
- Местонахождение: Миллербурхский район))
- Благодарил (а): 20182 раза
- Поблагодарили: 8630 раз
ни я на 17 загадал
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
-
zema777
- Модератор

- Сообщений: 3573
- Стаж: 10 лет 6 месяцев
- Имя: Александр
- Местонахождение: Севастополь
- Благодарил (а): 2824 раза
- Поблагодарили: 5583 раза
Приветствую уважаемое сообщество!!! А я хочу чтобы у нас появились дети!!! Это самое главное желание!!! А из материального:Хочу найти рубль серебряный ,посетить наконец-то наш слёт и познакомиться со всеми!!! А то 1000 с лишним сообщений,а так и не виделись,а хотелось бы!!!

-
А.Александр
- Старожил

- Сообщений: 759
- Стаж: 13 лет 1 месяц
- Имя: Александр
- Местонахождение: С острова...
- Благодарил (а): 808 раз
- Поблагодарили: 531 раз
Желаю усем и сябе здоровья,мирного солнышка
пьяных улыбок
А с кладами я завязал,цея зараза шот ко мне не пристае

Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
-
Нестор
- Старожил

- Сообщений: 809
- Стаж: 12 лет 5 месяцев
- Имя: юрий
- Местонахождение: Гуляй-Поле
- Благодарил (а): 1424 раза
- Поблагодарили: 1248 раз
Помимо глобальных вещей вроде счастья и здоровья хочу пожелать себе чтобы наконец-то удалось поучаствовать в слете (никак не удается!) и вообще встречаться и покопать вместе.
Будущее - это большое зеленое поле, по которому будут гулять только кони и женщины



