С наступающим!!!
-
Бессонов
- Постоялец

- Сообщения: 118
- Стаж: 10 лет 5 месяцев
- Имя: Макс
- Местонахождение: Симферополь
- Благодарил (а): 36 раз
- Поблагодарили: 24 раза
С Новым Годом!!!! Всех благ , удачи , хороших богатых находок, пусть все желания сбудутся , а коллекции пополнятся самыми редкими экземплярами , здоровья вам и вашим родным. УРА!!!!!!!!!
-
Admin
- Администратор

- Сообщения: 19904
- Стаж: 14 лет 8 месяцев
- Имя: Игорь
- Местонахождение: город К.
- Благодарил (а): 17019 раз
- Поблагодарили: 13246 раз
С новым годом УРААААААААААА
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.

Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.

-
-РУСИЧ-
- Постоялец

- Сообщения: 455
- Стаж: 12 лет 1 месяц
- Имя: Валерий
- Местонахождение: Владимирская обл
- Благодарил (а): 108 раз
- Поблагодарили: 104 раза
Да , И вот он настал!! И сколько добрых пожеланий мы услышали в свой адрес !! Ух ...! Но ,не забываем ,что под лежачий камень водичка не потечёт.С новым 2016 годом Вас друзья!!!!
Последний раз редактировалось Admin 01 янв 2016, 17:39, всего редактировалось 4 раза.
Причина: Красный цвет только для администрации
Причина: Красный цвет только для администрации
Живу ради улыбки друзей!





